Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Популярнейший способ обмана туристов в Таиланде - портные

Шоппинг в Таиланде. Обсуждение торговых центров, рынков, базаров, покупок, распродаж и просто любого товара.

Re: Популярнейший способ обмана туристов в Таиланде - портные

Сообщение Yura199 07 май 2011 00:20

на Самуи сшили костюм (аля версаче)и 2-е рубашки! Остался доволен и по приезду зайду в тоже место! закажу побольше)) Плюс в том что шьют по твоему размеру. несколько примерок. недорого! за всё отдал 6500р. спустя год и несколько стирок ничего не разошлось. Всё Ок. :e_wink
"хочу переехать в Тай"
Yura199
Новичок

Фото: 0

Сообщение MetroD 04 июл 2011 10:18

Мой друг приезжает каждые два года заказывает по два костюма в Паттайе, у одних и тех же индусов, ему шьют очень хорошие костюмы, он доволен и качеством и ценой, еще отдельно по трое брюк заказывает..............видимо не все такие? :e_surprised
MetroD
Новичок

Сообщение tatmaks 12 сен 2011 16:44

Laurent писал(а):Мне на Пукете (Патонг) пошили 4 костюма в 2008 году. Остался доволен. Всё вовремя, доставили в гостиницу, чек выдали как положено. Даже сейчас мне открытку прислали с Новым Годом. Но я очень долго выбирал портного, пока не нашел нормального. Могу дать адресок если кому интересно.

Я хочу адресок такого портного в Патонге. (Можно на Кароне). Если кто шил и все было без обмана подскажите, плиз.
tatmaks
Новичок

Сообщение AlexGR 28 сен 2011 13:41

То, что шьют они- это хорошо конечно, но я не собираюсь шить себе костюм в Тае и меня эти индусы просто напрягают. На Аонанге ходил рядом с их "армани" молодой индус постоянно преграждал дорогу: ве а ю фром? Первые 2 раза ответил и понеслась: русо туристо облико морале, ништяк, костюм за...бись! На третий день опять! Вырос на пути с тем- же вопросом. Не выдержал говорю ему по русски: ты мля достал, нахрен мне твои костюмы не обосрались, какой нахрен облико морале, чё ты несёшь придурок, запомни меня уже ё... твою мать! Вижу шестерёнки чегойто у него в голове проворачивают, открыл рот хотел что- то сказать, закрыл, ещё секунду подумал протянул мне руку, и отошёл. Потом как иду- присматриваеется, видит, что точно я, стоит улыбается, не подходит).
AlexGR

Сообщение mixasy_ossora 28 сен 2011 14:46

У кого действительно повседневная форма одежды костюм никогда в подворотне у индуса шить его не будет, а так конечно если его одеваешь раз в год :e_biggrin
Pattaya:2005г.-2006г.-2007г., 2017 Grand Sole, 2008г. Pattaya Garden Hotel, 2008г.-2009г., 2014г.Hard Rock hotel Pattaya, 2009г. SERI place hotel, 2009г.-2010г. Hotel Vista Pattaya, 2010г. Pattaya Bay hotel, 2011г. Pattaya Park Beach Resort, 2011г.-2012г. Casaviva Inn, 2012г.-2013г. Tropicana Hotel, 2014г. Lagyna Bay, 2014г. Miracle Suite, 2018г. The grass serviced suites
Bangkok:2009г. Amari Atrium hotel, 2011г.Arnoma hotel Bangkok, 2012г. Bayioke Sky Hotel, 2013г. Evergreen Laurel hotel, 2013г. Best Western Premier AMARANTH suvarnabhumi airport, 2014г. Mariya Boutique Hotel, 2018г. Floral shire suvarnabhumi airport,
Koh-Samet:2010г. Malibu garden resort
Koh-Chang:2011г. Chang Buri Resort & Spa Pool villa
Koh-Samui:2012г. Silent Palm Bungalows villa
Koh-Phuket:2012г. The Aspasia Phuket
Hua Hin:2013г., 2014г.The Seacraze Hua Hin, 2017г. Sunshine hostel
Koh Mak:2014г. Buri hut natural resort
Ayutthaya:2017г. Yimwhan hostel&cafe
Koh Kham, Koh Larn...
mixasy_ossora
VIP

Фото: 0

Сообщение puante 19 окт 2011 17:16

Шил неоднократно.Самуи-рядом с Бандара,Чанг-май-уже отель не помню,Хуа-Хин-Baan Laksasubha.Никогда даже потуг на кидалово не было.А вот качество разное.Заметил,чем более проходимое расположение отеля,чем выше уровень отеля где вы проживаете,тем качественнее пошив ваших заказов.Есссевенно,не надо заказывать пошив в ателье где-нить на Бопхуте если живешь на Чавенге.И не надо заказывать за день до отъезда.Лучше всего рядом со своим отелем.И пусть знают портные где вы живете.Обычно пошив занимает 2 дня.Вместе с примеркой.И будьте внимательны!Это не российский ширпотреб китайского производства,и не костюмчик из бутика с заоблачной ценой.Здесь важен ваш вкус и стиль.Портной сначала выдаст вам не самые лучшие ткани и не самые лучшие фасоны.Но...все в ваших руках!Спрашивайте!Объясняйте!Показывайте!Даже не зная языка вас поймут!
P/S.Тот для кого костюм повседневная форма одежды не будет обращать внимание на мнение шорт и затертой майки.
puante

Сообщение puante 19 окт 2011 18:55

Да,и еще...никто ни в России ни в Тае не отменял принципа-поймал лоха ......нет,другого-без лоха жизнь суха!
puante

Пред.