|
|
![]() |
|
БКК-Чианг Май-Канчанабури-Паттайя-Самуи-БКК 26.04.-10.05.08
Сообщений: 15
• Страница 1 из 2 • 1, 2
БКК-Чианг Май-Канчанабури-Паттайя-Самуи-БКК 26.04.-10.05.08Решили начать планирование, потому что времени совсем не остается.ниже приводим свою примерную программу. хотелось бы услышать мнения. Реальна ли такая программа? Может, что-то нужно поменять местами и днями. Что исключить и что-то добавить? Подскажите, плз. Некоторые экскурсии хотим самостоятельно.
Прилет в Бангкок из Москвы: 26 апреля 2008 года в 07:40 утра. Вылет в Москву из Бангкока: 10 мая 2008 года в 09:10 утра. билеты уже на руках. даты мероприятия 26.04.08. Прибытие в БКК в 07:40 утра. Обзорная экскурсия по Бангкоку с последующим трансфером до отеля. Заселение. Музей Эраван. Древний город. По реке Чао Прайя с ужином. 27.04.08. Ранний завтрак. Королевский дворец. Парк Дусит. Каналы Тхонбури. 28.04.08. Ранний Вылет в Чианг Май. Обзорная экскурсия. Экскурсия в Ват Прахат Дои Сутхен. Храм Дой Сутеп, парк Дой Интанон с водопадами и с Двумя Королевскими пагодами. Летняя королевская резиденция. Деревня, где живут женщины с длинными шеями, с длинными ушами (деревня Каренов?), ферма орхидей, крупнейшая в ЮВА пещера 29.04.08. Завтрак. Выезд в Чианг Рай. Дой Тунг. Мэсай. Мэсариенг. Пещера Лод – осмотр сталактитов и 1000летних кристаллов. Прогулка на бамбуковом плоту под сводами пещеры Лод. Май Хонг Сон. Золотой треугольник. Перевал Три ступени.Чиангсаен (храм Пхра Тхат Дои Тунг). Вылет в Бангкок. 30.04.08. Ранний завтрак. Выезд в Канчанабури. Плавучий рынок Дамнэнсадуак, Сад Роз, Нац.парк Сайок, водопады нац.парка Сайок. Храм тигров. 01.05.08. Мост через реку Квай, Источники, Дорога смерти Пещера Лава?, деревня слонов, прогулка на слонах, сплав по реке, нац.парк Эраван, водопад Эраван. 02.05.08. Завтрак.Выезд из Канчанабури в Накорн Патхон. Накхонпатхан. Аюттая. БангПаин. 03.05.08. Завтрак. Выезд в Паттаю. Обзорная экскурсия. Ват Ян. Храм истины. Парк древних камней? Мини Сиам. Нонг Нуч. 04.05.08. Завтрак. Районг, Тянтхабури (Чантабури, где город обезьян, и где можно покупаться в открытом море с дельфинами)? 05.05.08. Завтрак. Ко Самет. Возвращение в Паттайю. 06.05.08. Ранний завтрак. Парк Сафари или магазины? Вылет в 12:45 (более ранних рейсов, к сожалению, не нашли) Утапао-прилет в 13:50 Самуи. Джип-сафари 07.05.08. Завтрак.Экскурсия на Ко Тао 08.05.08. Завтрак. о.Angthong 09.05.08. Завтрак.Коралловый остров (или его лучше посетить из Паттаи?). Вылет в БКК. 10.05.08. Завтрак.Трансфер в аэропорт. Вылет в Москву в 09:10 утра. Может, что-то не очень интересно и можно заменить, например, на Лопбури, Ват Пхра, Пхуттхабат, Парк бабочек Саттахин, Сухотай и т.д.? Еще вопрос: сколько по времени длятся обзорные экскурсии по Бангкоку и Паттайе? Откуда ближе ехать до Кораллового острова из Паттайи или с Самуи? Можно ли 02.05. после Бангпаина доехать до Паттаии, или это физически не успеть? Парк Сафари ближе от Бангкока или Паттайи? Интересуют часы работы Древнего города, Нонг Нуч, Мини Сиама, Парк Дусит. Мы понимаем, что программа очень напряженная, уже половину урезали. Дальше уже не знаем, что урезать и нужно ли. По отелям в принципе определились. Но для окончательного планирования отелей нужно понимание по программе. Спасибо. Очень ждем Вашего мнения и советов для дальнейшего планирования.
Добрый день
1. просьба внимательно изучить самую первую тему в этом разделе. 2. цены на отели, экскурсии, трансферы, перелеты, паромы, автобусы и поезда, по отдельности см здесь, а готовые Турпакеты – в одноименной секции, этот раздел позволит вам быстро рассчитать всю поездку на основе наших рекомендаций, всё бронирование производиться из системы и если какие то сервисы вы не нашли, вы сможете написать о них при отправке брони из корзины или запросить по ходу планирования. 3. каталог отелей Таиланд - это расширенный каталог нашей системы, для вашего удобства позволяет легко отсортировать и просмотреть нужные варианты. Если вы не нашли каких то отелей, то можете забронировать их через нашего партнера или запросить нас на форуме в ЭТОЙ ТЕМЕ и мы добавим \ забронируем нужный вам отель. 4. Настойчиво рекомендуем изучить секцию ЧАВо –Часто-задаваемые вопросы и ответы на них. - эта секция одна из самых важных, так как позволяет вам проверить свой паспорт, понять о работе с нами и документообороте и пр нужные мелочи для планирования \ бронирования. 5. следите за темой http://ivan-susanin.com/ads/about4399.html и http://ivan-susanin.com/ads/about6596.html 6. Заметьте, если у вас есть стыковки, то вы делаете их на свой страх и риск и мы не рекомендуем делать любые стыковки, которые могут нарушить программу поездки. По вашему желанию мы сделаем, подберем стыковку и продадим вам авиабилеты m\ y класса, которые можно изменить в пределах класса, но только на рейс где есть свободные места. программа не хорошая, слишком насыщена и сделана без учета времени года.. мне кажется вы скопировали куски разных программ и сложили их... 90 % такую программу не успеем сделать, так как в Таиланде тайский Новый Год. Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.
Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов. Николай, спасибо за комментарий. хотелось бы уточнить некоторые моменты у Вас. Вы написали, что "программа не хорошая, слишком насыщена и сделана без учета времени года.. мне кажется вы скопировали куски разных программ и сложили их...".
Если проблема только в насыщенности нашей программы - то мы все время путешествуем по насыщенным программам и у нас не было никаких проблем с этим. Что касается того, что мы скопировали части других программ - конечно, мы смотрели какие-то программы, читали отзывы, а как еще можно сделать программу по Тайланду, находясь в России? ![]() Поэтому,если проблема только во времени года, погоде и климатических особенностях, то хотим уточнить у Вас: как в данной случае может повлиять время года на реализацию данной программы? Также нас интересует: 1.по поводу полетов. у нас получается два дня в БКК до вылета в Чианг Май и в конце программы у нас будет больше 12 часов до вылета из БКК в Москву, если будут проблемы с этим, можем увеличить срок. 2. через Вас мы хотели бы забронировать отели, билеты внутри страны, обзорные экскурсии, Канчанабури, Чианг Май (возможно, гид на месте), Аюттая, экскурсия на Самет, экскурсии на Самуи, трансферы. Спасибо большое за помощь.
пожары на севере
скучный золотой треугольник недостаточно времени на хорошую подготовку это основные причины по которым такой маршрут мот не удастся на ваши даты ... могу посоветовать посомтреть готовые маршруты и не делать его таким насыщенным.. вполне вероятно, в такой жаре и по всем указанным выше причинам вы просто не выдержите придуманную программу ... (про то что стоимость вашего маршрута будет очень высокой, думаю можно даже не говорить.) если вы решите бронировать такой вариант, как вы придумали, то мы сделаем все возможное, но шансы на неудачную поездку у вас порядка 50-70 % в этом случае, то есть решать полностью вам... Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.
Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов. что именно с пожарами, где и что горит? И в Чианг МАе и Чианг Рае невозможно будет? Вы не рекомендуете вообще ехать в это время в Чианг Май, Чианг Рай?
Если с Чианг Май совсем все плохо, то может быть, что-нибудь посоветуете посетить еще: Лопбури, Ват Пхра, Пхуттхабат, Парк бабочек Саттахин, Кхорат и т.д. из Северо-Восточного направления? Или может, какие-нибудь природные парки красивые включить в программу?Будем очень ждать Вашей помощи. Уже голова кругом. и с пожарами расстроили Вы нас очень. спасибо, что предупредили. вот примерно что получается без Севера. даты мероприятия 26.04.08. Прибытие в БКК в 07:40 утра. Обзорная экскурсия по Бангкоку с последующим трансфером до отеля. Заселение. Музей Эраван. Древний город. 27.04.08. Ранний завтрак. Королевский дворец. Парк Дусит. Каналы Тхонбури. 28.04.08. Аюттхая. БангПаин. По реке Чао Прайя с ужином. 29.04.08. Ранний завтрак. Выезд в Канчанабури. Плавучий рынок Дамнэнсадуак, Сад Роз, Нац.парк Сайок, водопады нац.парка Сайок. Храм тигров. 30.04.08. Мост через реку Квай, Источники, Дорога смерти Пещера Лава?, деревня слонов, прогулка на слонах, сплав по реке, нац.парк Эраван, водопад Эраван. 01.05.08. Завтрак.Выезд из Канчанабури в Накорн Патхон (Накхонпатха). Выезд в Паттаию. Обзорная экскурсия. Ват Ян. Храм истины. 02.05.08. Завтрак.Парк древних камней. Мини Сиам. Нонг Нуч. 03.05.08. Завтрак. Ко Самет. Возвращение в Паттайю. 04.05.08. Завтрак. Чантабури.???????? 05.05.08. Ранний завтрак. Парк Сафари или магазины? Вылет в 12:45 Утапао-прилет в 13:50 Самуи. Джип-сафари 06.05.08. Завтрак.Экскурсия на Ко Тао 07.05.08. Завтрак. о.Angthong 08.05.08. Коралловый остров. 09.05.08 Вылет в БКК. БКК Сафари Парк? 10.05.08. Трансфер в аэропорт. Вылет в Москву в 09:10 утра. Хотелось бы понять что с 04.05. мая делать? или продлевать Самуи, или просто быть в Паттайе или все-таки, что хотелось нам, куда-нибудь съездить из вышеперечисленных мест, не вошедших в программу. что посоветуете? спасибо.
фигасе маршрутик
![]() Фактум, а вы всегда так насыщенно отдыхаете? Вы отдыхать то на отдыхе успеваете? Чет фильм вспомнился "Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?" ![]()
Фактум, я вам ничего не могу сказать про север Тайланда, могу только про юг Подмосковья - загорелись торфянники, но запаха пока не чувствуется. Можно ехать.
Фактум, почему вы только завтраки отметили? Вы не обедаете, не ужинаете? Не успеваете, наверное, да? Интересно было бы по приезду сравнить ЭТОТ план с тем, что на самом деле получится.
Фактум, почему вы только завтраки отметили? Вы не обедаете, не ужинаете? Не успеваете, наверное, да?
Успеваем, просто делаем это не в отеле, нам кажется так интереснее. Интересно было бы по приезду сравнить ЭТОТ план с тем, что на самом деле получится.[/quote] Лично доложу Вам как все у нас получилось. Если не произойдет обстоятельств форс-мажора, то мы выполним программу. Не в первый раз слышим подобное суждения о наших планах. Но у нас всегда все получалось ![]()
Сообщений: 15
• Страница 1 из 2 • 1, 2
Похожие темы
оформление миграционными службами на Самуи
Форум: Визы, паспорта и виза-ран Автор: evgeny1970 Ответов: 4 Продаю действующий отель на Самуи (18 номеров) Форум: Бизнес в Тайланде Автор: Advocate Ответов: 1 Ищу работу на Самуи Форум: Ищу работу Автор: Oksana Pivovarova Ответов: 1 фотограф Краби Пхукет Самуи Пхи-Пхи Таиланд Форум: Фотографы и фото Автор: nalina427 Ответов: 9 Самуи. Геи, но не азиаты Форум: Геи Автор: Anonymous Ответов: 15 Вернуться в Планирование Поездок в Тайланд Кто сейчас на форумеСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
|
Все тексты, изображения, аудио и видео опубликованные на данном сайте и его сабдоменах являются собственностью их создателей. Любое копирование, использование, хранение и репродукция запрещены. Администрация сайта может не разделять точку зрения авторов статей. |
Тайланд Отзывы о Таиланде Фотографии Тайланда Цены | Форум Таиланд Дневники Прогноз погоды Где купить? |
|
Мы в: |