Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

БКК-Чианг Май-Канчанабури-Паттайя-Самуи-БКК 26.04.-10.05.08

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение Фактум 15 апр 2008 20:38

Николай, ответьте нам плиз!!!!!!!
У нас билеты уже на след.недели вылетаем в пятницу, а отелей еще нет.
Мы переживаем.
Спасибо.
Фактум

Сообщение eThaiRu 16 апр 2008 11:56

добрый день
1. у нас выходные
2. я вам уже ответил вполне детально 14го числа

Насколько я понял вам не нужны наши рекомендации и советы, поэтому мне сложно понять, что вы ждете от нас. Секция бронирования открыта, вы можете составить любую удобную вам бронь и отправить её и мы с радостью обработаем ваш заказ в первый рабочий день, 18го Апреля. (если бронь будет возможно физически завершить до вашего приезда)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Re: БКК-Чианг Май-Канчанабури-Паттайя-Самуи-БКК 26.04.-10.05.08

Сообщение Фактум 13 май 2008 17:36

Добрый день!
Мы вернулись из поездки и с удовольствие спешим доложить о нашем путешествии.

Линда писал(а):Фактум Интересно было бы по приезду сравнить ЭТОТ план с тем, что на самом деле получится.

На самом деле многоуважаемая Линда у нас получилось ВСЕ! От запланированного маршрута было несколько незначительных отклонений, которые были вызваны не невозможностью выполнить запланированный маршрут, а нашей волей.
Итак,вот так выглядел наш маршрут:
26.04.08. Прибытие в БКК в 07:40 утра. Заселение в отель до chek-in.Музей Эраван. Древний город. Рынок.
27.04.08. Королевский дворец. Храм лежащего Будды. Каналы Тхонбури. Парк Дусит. Ват Бентямбопхит. Золотая гора. Ват Лоха Прасат.
28.04.08. БангПаин.Аюттхая. Ужин в БайокСкай (смотровая площадка). Шоппинг.
29.04.08.Выезд в Канчанабури. Плавучий рынок Дамнэнсадуак, Мост через реку Квай, Храм тигров.
30.04.08. Деревня слонов и прогулка на слонах, сплав по реке, родоновые источники, нац.парк Эраван, водопад Эраван, пещера Лава.
01.05.08.Выезд из Канчанабури в Накорн Патхон (Накхонпатха), Нац.парк Сайок, водопад Сайок, прибытие в Паттайю.
02.05.08. Мини Сиам. Храм истины. Прогулка по центру города, шоппинг.
03.05.08. Ват Ян. Чантабури.
04.05.08. Нонг Нуч. Вылет на Самуи после обеда. Прогулка.Шоппинг.
05.05.08. Джип-сафари.
06.05.08. Angthong
07.05.08. Ко Тао и НангЮань.
08.05.08. Отдых. Биг Будда. Шоппинг.
09.05.08 Прибытие в БКК в 09.00, заселение в отель до chek-in.. Сафари Парк. Шоппинг.
10.05.08. Трансфер в аэропорт. Вылет в Москву в 09:10 утра.

что касается
Линда писал(а):Фактум, почему вы только завтраки отметили? Вы не обедаете, не ужинаете? Не успеваете, наверное, да?

поверьте, Линда, мы прекрасно там не только завтракали, но и обедали и ужинали, а иногда даже полдничали :), успевали ходить в магазины и на рынки, да и на просто погулять хватало времени.
Наверное, наше желание не быть привязанным к одному и тому же отелю для всех приемов пищи кажется странным :), но нам как-то интереснее, находясь в чужой стране, принимать пищу в разных местах, а не довольствоваться одним и тем же меню в одном отеле. Вполне возможно, мы одиноки в этом желании, но ничего страшного... :)

eThaiRu писал(а):Насколько я понял вам не нужны наши рекомендации и советы, поэтому мне сложно понять, что вы ждете от нас.

Собственно говоря мы уже тогда ничего и не ждали.... Но в любом случае мы хотим поблагодарить создателей и участников этого сайта за посильную помощь и добрые советы при планировании нами маршрута. Нам это действительно помогло.
Всего Вам самого доброго!
Последний раз редактировалось eThaiRu 14 май 2008 12:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалена часть сообщения и скрытая реклама. Введен ограниченный режим использования форума для этого пользователя.
Фактум

Сообщение Линда 13 май 2008 19:14

Фактум , вы молодцы!! Я серьезно, я б так не согла - такая загруженность :roll:
И зря вы подумали, что лично я как то саркастически относилась к вашей идее. Мне вон не далее как в субботу один чел доказывал, что краше Паттайи ничего на свете нет и их жареных креветок. Хотя, опять же по его словам, 15 лет колесил стюардом в загранках (а вот не верю я ему и все тут. Свистит он) но даже ему не стала перечить-понравилось и ладно. :e_biggrin

Мы неделю тоже скакали как горные козлы с места на место по разным городам и весям, а вторую неделю исключительно пузовалянием занимались, сил на дальнейшую беготню не осталось. И не хотелось. Да еще с тремя нашими детенышами тоже особо не наскачешься, накладно переезды обходятся.

Но все по разному отдыхают, вкусы разные. Кто то предпочитает галопом по европам (например, Европа на автобусе за неделю - ну что там можно увидеть и главное запомнить?) По мне так предпочтительнее несколько раз , но с чувством с толком с расстановкой.

А за вас, Фатум, я рада, что ваш маршрут получился именно таким, каким вы его задумали. И спасибо за персональное сообщение :)
Линда
Продвинутый Пользователь

Сообщение Фактум 13 май 2008 19:22

Линда писал(а):Но все по разному отдыхают, вкусы разные. Кто то предпочитает галопом по европам (например, Европа на автобусе за неделю - ну что там можно увидеть и главное запомнить?) По мне так предпочтительнее несколько раз , но с чувством с толком с расстановкой.

Линда, спасибо за ответ.
Мы согласны с Вами что на вкус и цвет,товарищей нет...
Тайланд полюбили всей душой. За время нашего пребывания там общее представление о стране получили. Поняли, что обязательно вернемся сюда еще раз.
Очень хотим увидеть север Тайланда северо-восток, центральную часть, другие острова.
А пока готовимся к автопробегу по Норвегии :)
Всего Вам хорошего!
:friends
Фактум
Фактум

Пред.