Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Острожно дети в тайланде или путешествие Бангкок-Пукет

В этом форуме можно только публиковать отзывы о Таиланде (курортах Тайланда, заметки или рассказы о поездке в Тай) и \ или отзывы о нашей работе по приему туристов в Тайланде! Все отзывы здесь!

Re: Острожно дети в тайланде или путешествие Бангкок-Пукет

Сообщение Lis 14 июн 2009 22:22

Дети перенесли лучше чем мы :) но естественно жарко, не рассчитывайте что сможете прогулять весь день не заходя в гостиницу, мы обычно выезжали с утра на экскурсию возвращались к обеду в 14 примерно, обязательно мылись , переодевались в чистую одежку и шли дальше (или купались в бассейне недолго) итого вечером обычно ещё раз переодевались и шли на ужин :))) иначе тяжко и планировали так чтобы не целый день бегом, так как ещё и разница во времени была, то моя некапризная дочка подходя к отелю как то заявила "можно я пойду первая спать" - вобщем то уставала конечно... по хорошему можно бангок оставить на обратный путь так уже будет проще после отдыха ленивого побегать по экскурсиям :)) да и акклиматизация пройдет :) Но могу сказать что в парках проводить время гораздо лучше чем в центре города или в королевском дворце (да простит меня царская семья) за городом все же полегче :))
Я была в тайланде и хочу снова...

Елена. г. Владивосток
Lis
Продвинутый Пользователь

Сообщение Sibirski medved 15 июн 2009 14:29

Молодцы, хороший отчет, хорошие фотографии, главное во всем видеть позитив и наслаждаться отдыхом, да и к стате полностью согласен с Татьяной....
Sibirski medved
Новичок

Фото: 0

Re: Это не Русецкого О.Л жена

Сообщение Гость 09 июл 2010 20:38

кто вам сказала,что Это жена Олега Русецкого? полная чушь...)

Lis писал(а):День восьмой: Обзорная экскурсия по Пукету (29.03.2008)
Так как все кроме меня на Пукете были впервые, я решила устроить им обзорную экскурсию. Сначала мы поехали на смотровую точку Kata View Point. Отсюда видны (сзади) пляжи Карон, Ката и Ката Ной (заметьте что даже на фото вода там более лазурная!!!)
Изображение

Потом проехали на самый юг острова и зашли на вторую смотровую точку Пукета на мысе Promtempcape, там находится маяк, внутри которого есть небольшой музей и видимо святое место, куда все приносят фигурки слонов:
Изображение

Маяк:
Изображение
(мой коммент- обычные футболки на сувениры лучше покупать в районе маяка- там куча лавочек, здесь самые дешевые цены, без торга фуболку самого большого размера (примерно до 60-го) можно купить за 150 бат)

Далее поехали на север острова, но проскочили мимо самого крупного храма в районе Шалонга, но решили не возврашаться а поехали дальше к монастырю Ват Пра Тонг , где находится самая большая на острове статуя будды из чистого золота. По легенде на статую наткнулся мальчик, пасущий коз, когда привязывал за колышек свою живность и обнаружил что колышек из золота. Потом 3 монаха стали откапывать статую, но в этот момент население деревни начало болеть и вымирать... и было принято решение перестать откапывать этого будду и над статуей возвели крышу и поставили монастырь. Статуя осталась откопаной по грудь, а монахов которые её откопали (и как я поняла тоже умерли) -канонизировали.

Вобщем вот этот будда:
Изображение

Вечером мы заехали в любимый нами магазин на Патонге- Джонг Цейлон и посмотрели шоу поющих фонтанов (в 19.00)
Изображение

Потом там сделали массаж ног (особенно это понравилось детям- им чуть ли не ручки целовали- мы там были уже дважды, первый раз мы просто сдали детей на массаж, а сами побежали шоппится, когда мы вернулись тайки им накрасили ногти и с веерами сушили лак- вобщем нашим девчёнкам очень там понравилось)
Девки на массаже:
Изображение
Гость

Сообщение natalia v. 03 авг 2010 08:39

Прекрасный отчет!!!
natalia v.
Новичок

Пред.