Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Острожно дети в тайланде или путешествие Бангкок-Пукет

В этом форуме можно только публиковать отзывы о Таиланде (курортах Тайланда, заметки или рассказы о поездке в Тай) и \ или отзывы о нашей работе по приему туристов в Тайланде! Все отзывы здесь!

Сообщение Lis 15 апр 2008 06:56

вот копирую с евы:
"Автор: Сема
Девчонки, с маленькими детьми там делать нечего. Отелей классных много, питание как правило только завтрак, обедом и ужином догоняетесь в уличных ресторанчиках и барах (жуть полная). Я своего ребенка (5 лет) там бы не кормила. В феврале вернулась знакомая и рассказала случай - на крокодиловой ферме давали представление и неудачненько таиц положил руку в пасть и рука там и осталась, представьте шок был у взрослых, а у детей темболее. "

и ещё:
"Я одна что-ли такая??? Я вообще не представляю как можно там отдыхать и плвать в море, где погибло 120 000 человек??? Меня в это море под дулом пистолета не загонишь....а ведь кто-то поехал сразу после катастрофы......Как вы преодолеваете это или вам все равно или что????
"
А больше приколол совет не смотреть на крокодилов ,а лучше гладить обезьянок, из моего опыта обезъянки тоже могут укусить и думаю вероятность быть укушеной обезъянкой выше чем съеденой крокодилами :))))))))))))))))))))))
Я была в тайланде и хочу снова...

Елена. г. Владивосток
Lis
Продвинутый Пользователь

Сообщение Lis 15 апр 2008 06:58

а про море я их тоже "напугала" - так как в море купаться "нельзя"- там рыбы трахаются и какают :)))))))))))))))))))))
Я была в тайланде и хочу снова...

Елена. г. Владивосток
Lis
Продвинутый Пользователь

Сообщение TanianaS 15 апр 2008 12:35

Lis писал(а):а про море я их тоже "напугала" - так как в море купаться "нельзя"- там рыбы трахаются и какают :)))))))))))))))))))))

:lol: :lol: :lol: Просто валяюсь!!! :D

Спасибо за отчет! Захотелось повторить Ваш маршрут.

А про тех, кто охаивает Таиланд, моё ИМХО: Это не знающие даже элементарного уровня языка люди с низким интеллектом, и ещё они жадные. Они не могут позволить себе отдых там, поэтому кричат: "Как можно там купаться, там столько людей погибло!" Они, если едут туда, то покупают готовый тур эконом уровня в Патайе. И боятся отойти от своего отеля, дабы не потеряться. Посему, какие там кафе рядом есть, там и питаются. И сказать официанту, чтобы не перчили блюда, они не могут, ибо языка не знают и даже элементарные фразы выучить не хотят. Поэтому "там есть нельзя".

Я даже слышала фразу: "Мы туда едем, деньги везём, пусть они русский учат! Турки, вона выучили" :twisted: Хотя, в Турции на сезон нанимают азербайджанцев. А турки как не знали русского, так и не знают.

Короче - "жалкие, ничтожные люди!"(с)
TanianaS

Сообщение Greenos 15 апр 2008 14:29

Я не понял, а что за фильм про Джеймса Бонда снимали на Пи-пи-лей?
Я знаяю что на пляже Мая бей снимали The Beach, а остров Джеймса Бонда в другом месте находитися, в морском парке в Панге.
Greenos
Проездом

Сообщение Greenos 15 апр 2008 14:34

а отчет кстати очень приятный, умеренное сочетание текста и фоток, спасибо.
Greenos
Проездом

Сообщение Михаил35600 17 апр 2008 22:37

Кстати, по поводу маленьких детей...
Там полно европейцев с такими крошками!..
И кормят они их натуральными фруктами и наслаждаются морем и солнцем... :lol: :lol: :lol:
Михаил35600

Сообщение pingvin 21 апр 2008 12:45

Lis, отличный отчет!
Красочный, интересный!
Просто наглядное "пособие" для тех, кто спрашивает, а что в Тае с детьми делать?
Вы молодцы!
pingvin

Сообщение Гость 21 апр 2008 13:40

Хороший отчет.
Читается на раз :D
Гость

Re: Острожно дети в тайланде или путешествие Бангкок-Пукет

Сообщение Элси 25 дек 2008 20:21

Отличный отчёт, один из лучших на мой взгляд! Спасибо за него.
Можно парочку вопросов? Не знаете, случайно, можно ли в отеле Сиам@сиам оставить зимние вещи? И адрес проката автомобилей на Пукете, где Вы брали машину. Нужно ли списываться с ними заранее?
Спасибо.
Элси
Новичок

Re: Острожно дети в тайланде или путешествие Бангкок-Пукет

Сообщение ИринаФ 07 июн 2009 15:31

добрый день! не подскажите а как дети перенесли климат? не тяжело было им ездить на экскурсии, сильно ли жарко? а то мы собираемся с ребенком 7 лет, хотелось бы по экскурсиям поездить, боюсь что вдруг днем до невозможности душно.
ИринаФ

Пред.След.