Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Острожно дети в тайланде или путешествие Бангкок-Пукет

В этом форуме можно только публиковать отзывы о Таиланде (курортах Тайланда, заметки или рассказы о поездке в Тай) и \ или отзывы о нашей работе по приему туристов в Тайланде! Все отзывы здесь!

Сообщение Lis 13 апр 2008 20:16

День одиннадцатый: Последний день перед отъездом. Бассейны. Закат и ужин на Кароне (01.04.2008)
Этот день был посвящен отдыху. Дети и мы купались в бассейне. Мы гуляли по Кате и Карону. А вечером пошли смотреть закат на Кароне и ужинали в одном из известных мне ресторанчиков с живой музыкой. Я пообещала мужу нафотографировать закатов но как то особо времени не было и вот в последний вечер мы вприпрыжку помчались на пляж....
Закат на Кароне (сзади ресторанчик On The Rock):
Изображение

Рок Лобстер на ужин:
Изображение
Последний раз редактировалось Lis 13 апр 2008 22:46, всего редактировалось 1 раз.
Я была в тайланде и хочу снова...

Елена. г. Владивосток
Lis
Продвинутый Пользователь

Сообщение Lis 13 апр 2008 20:18

День двенадцатый: Дорога домой. (02.04.2008)
Утром мы позавтракли и ещё раз покупались в бассейне и в 10.30 выселились из отеля и отправились в аэропорт Пукета откуда вылетели на Бангок. 14.00 – Прилетели в Бангкок. Оставив чемоданы в камере хранения мы на такси поехали в Бангкок. Там я купила сумку которую присмотрела в одном магазинчике про который выпытали у нашего русского гида, эххх какие там были сумки .. я таких ранее не видела никогда.. настоящие сумки из крокодила от 1000 доларов, скат чуток дешевле, я в первую остановку в Бангкоке присмотрела сумку из слона (тоже значительно дороже, чем я покупала в 2004 году, но уж очень захотелось) Вобщем в этом магазинчике я стала чуточку счастливее… (и плевать что есть шанс ,что слон не настоящий :D )
Потом был любимый мною магазин iSetan, там мы прикупили классное мыло ручной работы и опять таки вещичек фирмы Hello Kitti для Нуськи :D

Елена. г. Владивосток
Lis
Продвинутый Пользователь

Сообщение Lis 13 апр 2008 20:19

Постскриптум: Поездка удалась, из «неописанного» мной остались: ночные заплывы в бассейне с подружкой (и кто сказал что после 9 вечера купаться запрещено :taunt , вино на террасе :drinks , много шоппинга , новые купленые очки Альверо Мартини- 8) , бельё Триумф и BSC по смешной цене :D джинсы Левайс за 1600 бат :D Новые духи Ланвин, три бассейна в отеле один из которых (который мы предпочитали больше остальных) с морской водой, спа…теплое море, манго за 40 бат… сладкие арбузы и не менее сладкие ананасы, Таиланд я опять сюда вернусь…..

«Кто был хоть раз женщиной, тот меня поймёт :D »

Спасибо Сусанину, небольшой минус только в манере общения с клиентами на сайте (особенно с теми кто как говорится первый раз...)Но всё это в компенсируется дружелюбностью ваших гидов.

Ещё куча фотографий тут: http://photofile.ru/users/rusetskaya/95056023/
Последний раз редактировалось Lis 13 апр 2008 22:47, всего редактировалось 2 раз(а).

Елена. г. Владивосток
Lis
Продвинутый Пользователь

Сообщение Линда 13 апр 2008 20:31

ой, какая вы молодец!! Все подробненько по дням расписали. И фотки хорошие.
А я так и не собралась выложить о поездке ни рассказ ни фоты, а сейчас уже и не ко времени будет.
Линда
Продвинутый Пользователь

осторожно дети в Тайланде или поездка Бангкок Пхукет

Сообщение Ингрит 14 апр 2008 14:41

отличный отчет:) спасибо Вам
Ингрит

Сообщение Tatarin 14 апр 2008 18:10

Красота... :roll: Спасибо!
Tatarin

Сообщение eThaiRu 14 апр 2008 18:40

большое спасибо за отчет!! :wink:
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Михаил35600 15 апр 2008 01:37

Всё отлично! Только непонятно Заглавие - "Осторожно дети"?.... :roll: :roll: :roll:
Михаил35600

Сообщение Lis 15 апр 2008 04:22

Михаил35600 писал(а):Всё отлично! Только непонятно Заглавие - "Осторожно дети"?.... :roll: :roll: :roll:

Это пожалуй личное , вы к примеру зайдите на форумы ева ру там такие ужастики рисуют про то как с детьми в таиланд ехать :-) Под влиянием так сказать название выбрано (ну в общем можно сказать "квизистенция мыслей вырвалась наружу" :)))))))))))))))))))

Елена. г. Владивосток
Lis
Продвинутый Пользователь

Сообщение Линда 15 апр 2008 06:01

Lis
ужастики рисуют про то как с детьми в таиланд ехать

а можно ссылку на них, ужастики эти? Бред какой то, там чего, пьяные тетки сидят на этой еве? Чего ужасного то в Тайланде с детьми?
Мы были в марте в Бкк, Канчанабури, Паттайя, Ко Чанг и опять Бкк. Нигде даже намека на что то опасно-ужасное для детей.
Было несколько смешных моментов, связанных с нашим средним сыном. Парню 11 лет, он он очень взросло выглядит и высокой-168 см, фигуристый.
Прогуливаемся по поздновечернему Канчанабури, мы с детьми с одной стороны дороги, а он по другой пошел картинки какие то рассматривает. И тут глядим к нему подорвалась девица из стайки неподалеку, за плечи обнимает и виснет. У ребенка лицо вытягивается, он вообще в непонятках, чего от него хотят. И тут до тайки доходит, что это не юноша, а еще ребенок и начинает смеяться (мы сами то развеселились), кричит нам - вери янг бой, вери янг :lol:

Потом на Волкине его за ручку тайка схватила,но увидев лицо, извинилась.
А на Чанге мы всей семьей делали ежедневно массажи в одном и том же салоне. Т.к. нам с папой делали по полтора часа, а детям по часу, то оставшиеся пол часа детей массажистки развлекали. У них обоюдный был интерес друг к другу - то дочке косички плетут, то какие то модные блестючки наподобии нашего елочного дождика вплетают, то старший сын им карточные фокусы показывает, а они смеются, то тайским словам их обучают.

На Чанге хозяин отеля, в котором мы жили купил Кинг Конга - малюсенькую обезьянку, с которой нашим детям разрешалось играть сколько угодно, купать, кормить из бутылочки.

Потом ходили в соседний отель кормить прыгающих рыбок хлебом,охранник не прогнал их.

Не знаю, где на еве.ру тетушки увидели страшное для детей.
Кстати, в Паттайском отеле, в котором мы останавливались, бассейн как и везде в 8 закрывается. Дети подошли, спросили можно ли искупаться? Им разрешили, но попросили не шуметь.

Я забыла рассказать одно из самых главных, что произошло с нами там. Мы жили в отеле Хоней Лодж (вроде так называется, если не забыла) в самом начале Волкина. Первую ночь нас с мужем поселили на первом этаже, номер очень не понравился и мы с мужем переехали в другой. Но я как умная маша припрятала свою сумочку, в которой лежала сотками тысяча долларов в кармашке. И что вы думаете, я про нее абсолютно забыла. И надо сказать , что и не вспомнила бы, не принеси ее нам уборщик :shock: Я когда одна путешествую, всегда собранная, а здесь с мужем, вот и расслабилась, начала клювом щелкать :lol: Это ж надо-забыть тыщу и даже не вспомнить! Муж только посмотреть на меня-эх, ты мааааша, но в душе, наверное, покрыл отборным трехэтажным :lol:
А кармашек этот был открыт (видимо, я не закрыла) и кошелек прекрасно видно. Уборщик мог бы взять его и поди докажи, что там что то было. Ан нет, все вернулось в целости. Так что и в Тайланде не особо воруют.

Мы в этой поездке вообще сейфами нигде не пользовались, вещи, камеры, кошельки по нашей безолаберности валялись везде, но ни копейки не пропало. И , кажется, сигареты так же без нас не уходили.

PS вот сижу и удивляюсь-надо же, столько положительных эмоций и столько до сх пор свежих впечатлений, будто в стране побывала впервые. Надо же как разнятся мои прошлогодние и сегодняшние впечатления.
Линда
Продвинутый Пользователь

Пред.След.