Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Если близкий человек уезжает в Тайланд, а мы остаёмся...

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Если близкий человек уезжает в Тайланд, а мы остаёмся...

Сообщение Михаил Кочкин 11 апр 2008 01:41

Здравствуйте, дорогие соотечественники. Зашёл сюда и пишу сейчас именно потому,что совершенно неожиданно наша самая близкая подруга и крёстная младшей дочери скорее всего уедет в Тайланд.
Это необычно для нас и для неё, конечно тоже,но так складываются обстоятельства. Не знаем,как прощаться,на сколько, когда она сможет приехать к нам в Россию навестить. А может мы поедем к ней,в ваши края. Кто знает. Может быть тоже захотим остаться.Целый огород мыслей,чувств.
Если кто сможет и захочет откликнуться на мои слова,что-то рассказать,помочь,обьяснить.
Михаил Кочкин

Сообщение Вячеслав Власов 11 апр 2008 01:45

Напоракосила в россии чего то, чтоли?

А вообе, я бы и сам с пребольшим удовольствием послал всех на..., и в ж... и уехал жить в Таиланд, но не знаю чем там заниматься. Денег скопить на безработную жизнь не успел. Хотя в россии достаточно неплохо себя чувствую.
Вячеслав Власов

Сообщение akm 11 апр 2008 11:18

Если близкий человек уезжает в Ттаиланд то стоит начать ему завидовать straight away.
О чем крик-то вообще? Люди в Новую Зеландию и Африку уезжают, давно уже не экзотика сменить глобально место жительства.
Crede firmiter et pecca fortiter
akm
Продвинутый Пользователь

Фото: 1

Сообщение Abo Kor 11 апр 2008 11:35

Да, грустно,когда близкий человек уезжает. Но помочь и что объяснить, я, хоть убейте не понимаю КАК ИМЕННО? У каждого - свои, как Вы пишете, размышления, касающиеся семьи, и.т.д. К тому же сами пишете, что лезть с расспросами и подробностями
некорректно

Скажите, какой КОНКРЕТНО помощи Вы ждете от нас???
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение pattayafreac 11 апр 2008 12:54

Что за бредятина,гон какои то. :read
pattayafreac

Сообщение djnut 11 апр 2008 22:59

А , уже переехал и живу в таиланде , ненужно меня ни о чем спрашивать , меня тоже переполняют чувства , у меня крик души ! =)))
djnut

Сообщение TanianaS 11 апр 2008 23:20

Порадоваться только могу за подругу. Красота: солнце, тепло - всю жизнь шорты-майка-сланцы. Экономия какая! :)
TanianaS

Сообщение Grant 12 апр 2008 01:53

Ну не в ссылку сибирскую же уезжает - можно не горевать
Ну и в гости почаще приезжать
Grant

Сообщение Михаил Кочкин 15 апр 2008 02:05

Да,видимо я нечётко сформулировал мысли и чересчур эмоциональные фразы мешают понять.
Сразу же отвечу на интересный отклик по поводу гона...Я пишу здесь не за ради прикола какого, а по моему как раз основную-то мысль и нетрудно ухватить-мы опечалены отьездом близкого человека.
А дальше я как раз и думаю продлить и разьяснить то,чего я собственно хотел от посетителей этого местечка. Расскажите,если кто в силах и по каким-то причинам не может говорить,как там житьё бытьё ваше? Ну хотя бы в целом. Если можно будет задать более конктретные вопросы,то бы задал. Жду понимания. И да,чуть не забыл,ничего она не накосячила в России,а просто выходит замуж за тайца и вот вам новая ячейка общества.))))правда какого и что это за общество???
Михаил Кочкин

Re: Если близкий человек уезжает в Тайланд, а мы остаёмся...

Сообщение anonim587 05 сен 2008 21:33

Уехала? Куда? В какой город?

И надолго или наввсегда?
anonim587