Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

а какие сейчас цены в тае

Все о деньгах, обмене валют, картах и пр
Спонсор раздела: Webmoney в Таиланде

а какие сейчас цены в тае

Сообщение ксю 03 апр 2008 23:35

хочется узнать какие сейчас цены в тае...была там полгода назад,скоро снова еду,интересно изменилось ли у них что-нить?кто был не так давно...например массаж, еда в кафешкахи ресторанах,морепродукты.... :lol:
ксю

Re: а какие сейчас цены в тае

Сообщение Grant 04 апр 2008 00:21

ксю писал(а):хочется узнать какие сейчас цены в тае...была там полгода назад,скоро снова еду,интересно изменилось ли у них что-нить?кто был не так давно...например массаж, еда в кафешкахи ресторанах,морепродукты.... :lol:

Не изменилось практически ничего.
Grant

Сообщение Гость 07 апр 2008 00:51

спасибо вам за отклик.... :D
Гость

Сообщение Сергей69 07 апр 2008 02:43

Мое любимое пиво "Чанг" сильно подорожало с прошлого года. Было 37 бат за бутылку, а ща стало 38 бат. Куда катится этот мир, не знаю... Остальное не подорожало так резко.
Сергей69

Сообщение Ladyfury 07 апр 2008 11:12

фруткы дешевеют.. сезон начинается :)
Сильные духом пройдут через всё ...
Ladyfury
VIP

Сообщение Saron 27 июл 2008 04:12

В августе собираемся на Самуи и думаем сколько взять денег на еду!!!Будем там жить 11 дней.

Сколько вообще по минимум на еду нужно будет взять с собой на одного человека в день,если кушать в местных рестораничиках??????Вообще самый минимум!!!!
Saron
VIP

Фото: 0

Сообщение eThaiRu 27 июл 2008 13:05

20-50 долларов в сутки на человека, это средний показатель.. сколько вам лично нужно, будет зависеть от вас
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Saron 28 июл 2008 02:54

Ну вот к примеру зашёл я в местный ресторанчик и хочу заказать горячего и к примеру колу или сок,сколько это выйдет чтобы подкрепиться???

Или на рынке чего-нибудь себе купить???ТОже сколько минимум надо???
Saron
VIP

Сообщение MiLedi 28 июл 2008 14:14

SapronDi! Ну ресторан ресторану рознь: в одном порция простого риса может стоить 40 бат, в другом 90. Рагу из курицы с овощами от 80 бат до 180...А в третьем всё это же Вам обойдется и в 350-400 бат... Если брать самые простые кафешечки, чистые но без изысков, то на "подкрепиться" 10-12 $ на человека хватит вполне.
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Сообщение Saron 29 июл 2008 02:24

Спасибо большое за ответы!!!
У Вас оооочень полезный форум!!!
Saron
VIP