Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

цены на путевки

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Сообщение Сергей69 05 апр 2008 02:45

ssergey, а эт я тоже так ездил, из Финляндии в Швецию или Данию найди переезд на пароме Силья Лайн или Викинг лайн, прикольнейшая штука!! Особенно ужин за 22 евро с красной и черной икрой, семгой, форелью и прочими морскими вкусными делами, я потом сутки двигаться не мог почти от обжорства этой вкуснятиной. :D Кстати на паром можно и на своей машине, сильнейшее зрелище когда в этот корабль фуры въезжают рядами непрерывно...
Сергей69

Сообщение DIMKIN 09 апр 2008 03:12

Сергей69 понятно про штамповку.. а как быть если с языком проблеммы? (Точнее просто НЕвладею английским) Купить билет и забронировать отель? Так? А уж трансферы то и экскурсии можно любые найти :) Я правильно вас понял? Я так и поступал,только всё-таки вместо билета был тур и отель, а экскурсии реально на месте дешевле ну не в 3 но 2 раза точно от цены Известного Московского туроператора. :!:
DIMKIN

Сообщение Abo Kor 09 апр 2008 09:51

Свои 5 копеек:
Допустим мы даже, кстати, очень приветствуем ИМЕННО покупку людьми экскурсий на месте. После того, как они осмотрятся, отдохнут и оценят свои реальные силы. Более того, гиды на встрече работают более заинтересованно, когда человек по прилету их спрашивает, интересуется, задает вопросы по стране и потом покупает путевку непосредственно с ним (гидом) оговаривая время выезда, дату и остальные детали, которые в агенстве не говорят хотя бы по той причине, что не знают или гонят "поток"
Бывали случаи, когда турфирмы России умудрялись людям задвинуть Королевский дворец сразу (!!) по прилету...
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Re:

Сообщение DIMKIN 26 май 2008 23:39

Сергей69 писал(а):
AlexeyPr писал(а): А кстати позвонил в отель где останавливался, узнать сколько у них стоит жилье, посмотрел цены на билеты, вообще если все самому покупать выкатываеть в 1500-1700$ Собственно ситуация нормальная.

У меня самостоятельно вышел за меньшую сумму трехнедельный отдых Паттайя-Самуи-Бангкок, трехнедельный Пукет-Пи Пи-Пукет и двухнедельный Пукет-Краби-Пи Пи-Ланта-Пукет. :wink:

Основная составляющая - авиабилеты - порядка 700-750, проживание 50 долларов на двоих за номер в сутки, то есть 25 на одного, то есть 500 долларов на одного за три недели. Получается 1200-1250 на человека
Как Вы считаете? Все эти цены всё ещё актуальны? Если так, то если не трудно,может кинете мне в личку ваши "маршруты".. :)
DIMKIN

Re: цены на путевки

Сообщение Сергей69 27 май 2008 01:05

DIMKIN , я же выше привел все расчеты и все маршруты. Цена 750 за а/билеты и 50 долларов за сутки в отеле сейчас неактуальны. Потому что в июне я планирую и то, и другое брать значительно дешевле. И уверен что возьму.

Если что то конкретно вас интересует - спрашивайте в личку, она у меня постоянно на связи, в отличие от тем форума, их я читаю редко сейчас и далеко не все.
Сергей69

Сообщение Сергей69 27 май 2008 01:37

DIMKIN , пропустил ваше предыдущее сообщение. Если английский плохо знаете или не знаете - максимально доиа прорабойте маршрут, чтобы четко знать куда и когда ехать. Основные названия элементарно запомнить, проблем не будет. И с экскурсиями тоже.
Сергей69

Сообщение азей 28 май 2008 02:43

сергей69, полностью с Вами согласен по поводу языка... это как в фильме " Брильянтовая рука" , когда Никулина спрашивают : "закурить не найдётся?" ... " э...э...э" ..."что немой ? "..."да"-ответил Никулин, так и в Тае даже если Вы не хрена не говорите по русски, Вас поймут :agree (прошу прощения за достоверность цитат из фильма :e_confused )
азей
Продвинутый Пользователь

Фото: 43

Пред.