Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

эпиляция воском \ ногти

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

эпиляция воском \ ногти

Сообщение Eva 02 апр 2008 14:19

добрый день, дорогие дамы:) в ближайшее время прилетаю в Тай, имею весьма смутное представление о том что имеет ,а что не имеет смысл везти с собой.-это первый мучающий меня вопрос.
второй-не менее душераздирающий( лично для меня)-возможно ли , а,если возможно, то где делают эпиляцию воском?? к сожалению, не отношусь к той счастливой категории девщек, которые могут себе позволить использовать бритву. а после трехнедельного пребывания в стране, не хочется становиться похожей на снежного человека:))

спасибо за ответ.
Eva
Новичок

Сообщение Mona$Lisa 03 апр 2008 18:54

Ну эпиляцию воском делают если не везде-везде, то везде точно! Практически в любом массажном салоне, парикмахерской (называется ваксинг).
При чем качество того самого ваксинга не совсем зависит от салона.Я в Бангкоке делала за 550 бат в "Spa de Bangkok" делала, все здорово, кабинет, музыка,девушка вроде бы быстро все сделала.Когда пришла домой и под светом разглядела- ну девушке руки повырывать- половина волос на месте. Пошла в массажную - дешевую и обычную, комнатка стремная довольно, зато девушка так замечательно все сделала за 350 бат!

Про первый вопрос не поняла :roll:
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Eva 04 апр 2008 19:14

первый вопрос относился к лекарствам и прочим необходимым "мелочам".

по ходу пьесы возник еще один вопрос-не нашла на него ответ в форуме- можно ли не пхукете прилично сдлеать ногти ( как маникюр, так и коррекцию нарощенных). уж очень не хочу снимать свои длинные красоты,привыкла к ним:))...
благодарю
Eva
Новичок

Сообщение Mona$Lisa 05 апр 2008 01:15

Eva из лекарств - берите всякие желудочные, а все или практически все остальное есть в местных аптеках.
Про Пукетский маникюр - не знаю...вот если б в Бкк :roll:
Mona$Lisa
VIP

Re: эпиляция воском \ ногти

Сообщение ОксанаН 14 авг 2008 00:18

А где сделать маникюр в БКК?? Существует ли вообще в БКК понятие маникюр-педикюр именно в том понимании, к которому мы привыкли в Раше? Просто уже было несколько попыток маникюра и после них просто руки бы оторвать этим девицам, т.к. ничего общего ни с маникюром ни с педикюром те манипуляции над ногтями не имеют (руки и ноги слегка ополаскивают в ХОЛОДНОЙ воде, пилкой пилят в темноте как-то на коленках, все криво, кутикулы даже не отодвигают, не говоря уже об обрезке или других способах удаления, заусенцы там же и остались, жесткие пятки слегка погладили щеткой и всего-то, а при этом салон выглядит вполне прилично, столик с лампой, которой никто и не пользовался и тп)
ОксанаН

Сообщение Abo Kor 15 авг 2008 18:57

Просто уже было несколько попыток маникюра и после них просто руки бы оторвать этим девицам
Это ж уметь надо так куда то попасть.............Это ж уметь надо так куда то попасть.............
После такого, реально рекомендую позвонить .... да хотя бы по телефону 02 6620805 в Тейк Кеар, соя 19 сухумвита за Робинзоном... и записаться на человеческий маникюр-педикюр.......
===========
В Таиланде (Bangkok) делают маникюр, педикюр, акрил, гель ничуть не хуже чем в России. Могу сказать это, так как хорошо знаю хозяек нескольких Московских салонов красоты, которые приезжали в Тай и оставались довольны
Могу посоветовать 20 nails studio в Парагоне, а также ЛЮБОЙ из салонов Take Care, раскиданных по всему Бкк.
Ну и кроме перечесленных – салонов – масса (BKK Salon, Adam & Eve, Princess for Man…)
В Паттайе названий салонов не знаю, но видела и оценила по достоинству руки моей коллеги, приезжавшей ко мне оттуда
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Mona$Lisa 16 авг 2008 15:46

Это точно, так попасть надо уметь ... я как-то года 3 назад тоже в парикмахерскую зашла и попросила маникюр сделать - чуть не ушла без пальцев...Так что смотрите куда ходите :)

Делаю в Take Care-судя по визиткам их 4 салона в Бангкоке, я делаю тут и там:
1) Sukhumvit 55, Soi Thonglor, Tops (Market Place) - 2 этаж, +6623929690
2) Sukhumvit 55, Soi Thonglor, Villa Market - 3 этаж, +6627126750-1
Третий салон- о котором говорила Або Кор,во все места лучше записываться заранее. Маникюр с педикюром отличные, есть всяческие процедуры-пока ничего не пробовала. Маникюр стоит 300 бат, педикюр 350, с массажем и скрабом рук,ног,обрезанием кутикулы и прочими ногтевыми радостями...
Mona$Lisa
VIP

Сообщение Барсенок 03 окт 2008 03:09

А эпиляцию горячим воском(ваксинг?) в области бикини делают в Бкк? Когда ездила отдыхать, внимания не обращала, есть ли, хватало того, что делала перед отпуском. Сейчас собираемся приехать надолго. А что делать с такой интимной проблемой не знаю. Может, кто посоветует салон в районе Силома/Сукомвита где это делают хорошо. Буду очень благодарна.
Барсенок
Новичок

Сообщение Mona$Lisa 06 окт 2008 16:23

Этот тип эпиляции делают практически во всех местах где делают ваксинг - это и спа-салоны и массажные салоны. Тут все зависит от количества денег, которые вы хотите потратить.
Mona$Lisa
VIP

Сообщение Анютка 07 окт 2008 17:36

Большее спасибо, Mona$Lisa!
Если не трудно подскажите, пожалуйста, приблизительную стоимость. А то немного пугает
Тут все зависит от количества денег, которые вы хотите потратить.
. Могут быть совсем уж завышенные ценники? (Это Барсенок. Не могу зайти под своим ником.)
Анютка

След.