Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Подбор Тайских массажистов

Вам нужен персонал? Вы предлагаете помощь в подборе массажисток? Никаких нелегальных предложений или обсуждений!

спонсор раздела:
Изображение
Правила форума
Никаких контактов в форуме!

Re: Подбор Тайских массажистов

Сообщение Николай 7777 09 дек 2014 01:37

Всем привет! Ищу трех массажисток на постоянную работу в городе Владимир. Ребята, нужна ваша помощь. Отзовитесь!
Николай 7777
Новичок

Сообщение cocoscrab 09 дек 2014 15:51

Нужны тайские массажистки , мы оплачиваем проживание , зарплату, документы и перелет, помощь оплатим достойно по договоренности!!!
cocoscrab
Новичок

Сообщение Rambo 13 дек 2014 12:54

cocoscrab писал(а):Нужны тайские массажистки , мы оплачиваем проживание , зарплату, документы и перелет, помощь оплатим достойно по договоренности!!!

Пишите конкретно город, зарплата, условия
Rambo
Эксперт

Сообщение green007 10 ноя 2015 13:48

Еще раз. С этого года изменились правила для оформления на работу иностранных граждан. С одной стороны стало по проще, с другой - нужно сдавать экзамен по русскому(хотя это уже нашли, как решить).
Сначала я Вас проконсультирую, что и как. По этому присылайте номера телефонов, по которым я Вам смогу перезвонить. Спасибо, Андрей!
green007
Новичок

Сообщение aleks0105 09 июн 2016 17:33

Добрый день!
Во вновь открывающийся салон требуются 2 массажиста-тайки.
г.Екатеринбург, ЗП от 700$, перелет, проживание и питание за счет работодателя.
Услуги человека, который готов помочь с оформлением и поиском готовы оплатить.
aleks0105
Новичок

Сообщение leo 09 июн 2016 19:18

aleks0105 писал(а):Добрый день!
Во вновь открывающийся салон требуются 2 массажиста-тайки.
г.Екатеринбург, ЗП от 700$, перелет, проживание и питание за счет работодателя.
Услуги человека, который готов помочь с оформлением и поиском готовы оплатить.

Доброго дня, хорошие квалифицированные массажисты на такую зп уезжать из своей страны не будут, так как тут в тае они получают от 20 тыс бат. Я не имею ввиду салоны которые на каждом углу где много самоучек. Если вам нужен реально квалифицированный то от 1200$ еще есть варианты что согласятся и то далеко не все.
leo
Новичок

Сообщение aleks0105 10 июн 2016 01:52

А Вы кто простите? Вы оказываете услуги по подбору и оформлению? Если да, какова цена Ваших услуг?
aleks0105
Новичок

Сообщение leo 10 июн 2016 02:09

aleks0105 писал(а):А Вы кто простите? Вы оказываете услуги по подбору и оформлению? Если да, какова цена Ваших услуг?

Я услуги не оказываю, я просто вам написал, исходя из реальной картины. Друг занимался этим делом поэтому в курсе.
А так конечно удачи в поисках, так как найти подходящих не так просто.
Тут вообще найти кого то в принципе дело сложное, я уже описал в отдельной теме, сам ищу :e_biggrin
leo
Новичок

Сообщение Eldar Thai 10 июн 2016 15:56

Могу оказать сервис в подборе квалифицированных массажисток! Также полное документальное сопровождение и всех вытекающих моментов на территории Таиланда. Подготовление всех документов займет 10 рабочих дней - после того как вы проведете кастинг и выберите мастера. Отправляю вам через DHL.
Так же в течении 10 дней ждем от вас приглашение и контракт Ставим тайцев на учет, подаем документы на визу, в течении 3 дней в порядке очереди забираем рабочие визы, а дальше билеты и перелет. Все Мои девочки из салонов Бангкока, милые и благородные:)!
Также на месте мы можем докупить все массажные принадлежности, рабочую форму, шорты и рубахи для клиентов (масла, мази, крема, мешочки травяные, арома масла и пр.) все это в чемоданах массажистки могут привести с собой.
Не включено
Виза 2800thb, переводы: паспорта, массажного сертификата, мед сертификата, - 3000thb , DHL 4000thb, и билеты )! Total -9800
При заказе 5 массажисток 6 в подарок)!
Eldar Thai
Новичок

Пред.