Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

отель Монтана Гранд Пхукет

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

отель Монтана Гранд Пхукет

Сообщение Julia 28 дек 2004 17:17

Господа, может это кого-то заинтересует (для тех, кто собирался поселиться на первой линии на Патонге, или просто кого-то интересует лишний номер на халяву).
Есть оплаченный номер в отеле Монтана Гранд Пхукет, это вторая линия, отель не пострадал. Срок 04.01. - 13.01. Если кто желает поселиться в этом номере- дайте знать.
Julia

Сообщение eThaiRu 28 дек 2004 17:50

я бы поехал.. к 4му чисто все будет... но работа :((
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Julia 30 дек 2004 13:33

к 4му чисто все будет

Вы так уверены? Вы Господь Бог? Ну Ваши б слова- да Богу в уши!!!
Очень хотела на Патонг,но подруга отговорила- летим тем же чартером в Индонезию. Но посадка в Пукете все же будет.
А отель я предложила для тех, у кого пропало место в отеле на 1 линии. Не с целью заработать, а чтобы номер не пустовал, а то обидно будет.
Да, еще вопрос. В тот же самый отель заселяется человек, у него ваучер от Sawadee, но выписанный на другую фамилию. Его поселят без проблем?
Julia

Сообщение eThaiRu 30 дек 2004 13:55

Вы так уверены?

Да. Не Говорю про 100% чистоту...., но ситуацией распологаю :)
Да, еще вопрос. В тот же самый отель заселяется человек, у него ваучер от Sawadee, но выписанный на другую фамилию. Его поселят без проблем?

вопрос к тому чей ваучер
eThaiRu
VIP

Сообщение Julia 30 дек 2004 14:18

в каком смысле-чей?
Так как бронировала через интернет я (меня попросили, т.к. я располагаю выделенной линией в интернете), то фамилия там стоит моя. А заселяться будет человек совсем другой. Я написала письмо в Sawadee с данной информацией- ответа оттуда не последовало. Вот человек и волнуется- приедет, покажет ваучер, а его отправят.
Julia

Сообщение eThaiRu 30 дек 2004 14:36

Julia,
разговаривайте с савтди, они или должны уведомить отель или переделать ваучер и бронь... подругому не поселят..
eThaiRu
VIP

Сообщение Julia 30 дек 2004 14:55

попробую отправить им факс. Надеюсь-среагируют!!!
Julia