Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Солнцезащитные средства

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Сообщение Сергей69 27 мар 2008 17:01

DASM, так ить можно совмещать же. Едешь на экскурсию на Джеймс Бонда, или на Пи-Пи Лей, или на Поду, или хоть даже в аквапарк при Паттайя-парке (а че, многие его любят :D ) - без крема можно и сгореть капитально, тут речь идет не о красоте загара, а о здоворье кожи. Сколько в Тае раньше видел обгоревших дотла буквально в первый же день приезда, а потом до конца отпуска в тени сидят и какой в этом кайф? Сейчас мне кажется меньше таких стало людей, а может я давно в Паттайе не был просто, там колхозников процент больше чем на островах... Как ща помню картину, только в Паттайю первый раз приехал впервые в 2002, навстречу попалась семейка - в полдень в поход за сувенирами, мамочка необъятных размеров красная аж до волдырей, с двумя сумками-авоськами и двое детей таких же с ней, красные как креветки у продавцов на пляжах Паттайи и всей тройки глаза полубезумные от жары... Мрак.
Сергей69

Сообщение DASM 27 мар 2008 17:37

Тоска это все.... Джеймс Бонда, или на Пи-Пи Лей, или на Поду
Исан - туда поежу. А на Пукет или Самуи - пусть пакетники едут. В Исане люди... приятно с ними говорить. Это - ОТДЫХ. Ну а остальные пусть рак кожи на Пукете зарабатывают. Шутка. Солнце там не злое кстати
DASM

Сообщение Masia 27 мар 2008 20:26

Ой, как хорошо, что солнце не злое там ) Тогда по своей обычной схеме - пару дней по-больше под зонтиками и в тенечке, потом чуть 30-ки, а потом 15 )
Прочитала сообщение Сергей69, прям перед глазами встали помидорного цвета пьянющие российские провинциалы )) смешные сцены очень были ))
Masia

Сообщение xtoxa 27 мар 2008 22:56

DASM писал(а):Тоска это все.... Джеймс Бонда, или на Пи-Пи Лей, или на Поду
Исан - туда поежу. А на Пукет или Самуи - пусть пакетники едут. В Исане люди... приятно с ними говорить. Это - ОТДЫХ. Ну а остальные пусть рак кожи на Пукете зарабатывают. Шутка. Солнце там не злое кстати

А куда именно в Исаан то ?? там провинций куча же ....
У меня знакомая хорошая (просто знакомая ) она из Сурина . Постоянно с ней по мсну болтаю .. все новости от неё узнаю ..

Вот вы опять вот исаан исаан ... там люди ....
а что все остальные в ТАе нелюди чтоль ....
В Туже ПТТ девчонки из исаана то и прут .... сразу в нелюдей превращаются ...
xtoxa

Сообщение RADIVIL 03 апр 2008 15:30

Всем привет. Вернулись 20.03.08 с Пукета. Мазали ребенка 30-й, и в результате сами темненькие, а ребенок лишь слегка, хотя на пляже под зонтиком не сидел, все больше у воды.
RADIVIL

Сообщение Гость 03 апр 2008 17:05

Я купила лосьон для загара HAWAIAN TROPIC 40,и этой же фирмы COOL ALOE GEL,дорого правда,это около 800рублей,но для меня эффективно.
Гость

Сообщение liana.kiss 04 апр 2008 20:07

Спасибочи за советы! Всех послушала и куила аж 3 солнцезащитных средства с защитой 50, 30 и 22 :)
liana.kiss

Сообщение Сергей69 04 апр 2008 20:17

liana.kiss, убойно. Не обгорите, я думаю. :D
Сергей69

Сообщение liana.kiss 04 апр 2008 20:30

:D
liana.kiss

Сообщение liana.kiss 04 апр 2008 20:51

правда я очень переживаю из-за погоду. На Гисметео пишут от30 до 38 градусов, но дожди и каждый день облачно :(
liana.kiss

Пред.След.