Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Тайланд. Перезагрузка.

В этом форуме можно только публиковать отзывы о Таиланде (курортах Тайланда, заметки или рассказы о поездке в Тай) и \ или отзывы о нашей работе по приему туристов в Тайланде! Все отзывы здесь!

Тайланд. Перезагрузка.

Сообщение Евгений 25 мар 2008 22:45

Итак, я отправился в Тай во второй раз – теперь уже в качестве самостоятельного туриста, а не в составе новичков-групповичков :pardon Но совсем уж ехать в никуда я не собирался, и на первую из 2 с лишком недель вояжа я подстраховался, воспользовавшись услугами уважаемого Сусанина и забукировав через него свою ночевку в Бкк и неделю загорания на КоЧанге. Помнится, Николай сравнивал свое агентство с автоматом по продаже газировки – отправляешь монетку, жмакаешь на нужные кнопочки и вуаля – вылезает готовый недорогой и вкусный тур. Так оно и было – все четко как в аптеке – заказал – сделал перевод – получил ваучеры на вселение. Впрочем, сравнение с автоматом для газировки для бывшей страны Советов не совсем корректное – там надо было еще бить автомату в грудину, дабы получить вожделенный продукт :meeting
Билеты взял на Туркменские авиалинии – это кошмар какой-то, я с ужасом думаю о том что мне еще ими и возвращаться! Отсидел себе всю жопу и продуло меня там капитально – прилетел весь простуженный и измученный нарзаном. А тут еще локальные герои-выпивохи, которые не представляют полета без того чтобы нажраться. А пить-то не умеют, все больше понты на ровном месте – заблевали все свои московские одежки. Эх, не тот нынче турист пошел – и выпить-то не с кем.
Первое, что сразу поразило при втором визите в Тай – погода. Тут сейчас и не жарко совсем и не душно – стоит чудесная солнечная погода. Прямо как в Египте – ветерок, солнышко – красота! Может быть, сейчас сезон такой. В Бкк я себе забукировал отель Зенит – отличное я считаю место – очень удачное расположение отеля и прекрасный бассейн и джакузи прямо на крыше 20 этажа – такой панорамный вид на город шикарный!
Правда, бассейн немного не тот что на сайте отеля - вовсе не огромный, размер примерно 9х16, раньше видимо он был как на сайте – с искусственной волной, но потом видимо все поломалось, волну зацементировали – и там сейчас верхняя площадка для солярия и небольшое джакузи. Конструкция стремная – думаю что первая же веселая компания начнет прыгать из джакузи прямо в бассейн – а там перепад высот метра три, глубина бассейна полметра и надстройка-водопадик. Ну точно кто-то шею себе свернет – там все готово для этого, осталось найти пьяного экстремала, а таких в Тай летит немало :drinks
По приезду выяснилось, что мне предстоит встреча с Николаем лично – при переводе мой банк зажал десятку – надо было долг погасить, а он как раз мимо проезжал. Договорились встретиться в лобби моего отеля. Николай оказался на себя не похож :shock: :shock: Моложе он гораздо оказался – я бы вообще сходу больше 22 лет не дал :cute Вот что значит проживание в стране вечной молодости и улыбок – я тоже так хочу!

Первый вечер в Бкк. Блевательная карусель.
Искупавшись и почистив перышки, я решил отправиться на прогулку по вечернему Бангкоку. Он уже не был такой непонятный и неожиданный, как в первый раз. Все было привычно и понятно – как будто и не уезжал никуда. И девицы в вечерних барах, зазывающие в свое кефирное заведение, воспринимались как само собой разумеещееся. Правда, я в этот раз был не один :agree Так что девицы откладываются :lazy3 Погуляв-побродив, мы проголодались и решили отужинать в ресторане на Сои 7 – какая-то таверна путешественника вроде. Посидели-поужинали, все чинно-благородно, и тут я после ужина решил умыться. Зову официантку, спрашиваю где мол тут у вас это делают? А, вот пожалуйте, мистер, вот внутри туалет. Захожу – смотрю в ряд стоят писсуары а умывальников вроде как и нет. Прошел чуть вглубь – ага, вот и умывальник за загородкой. Ну я там расположился – умываюсь и пофыркиваю от удовольствия. А сам про себя удивляюсь – какую раковину странную прилепили вниз – как будто унитаз а не раковина. Ну у тайцев всего можно ожидать. Ну в общем я умылся хорошенько, вытерся и иду на выход. И тут я вижу за другой загородкой у противоположной стены сразу 5 нормальных раковин для умывания а не это чудо ассенизации. Картинку и надпись я увидел позже. Это была блевательная раковина! :shock: :shock: :shock: Ну все думаю, теперь я точно Тайланде! Теперь понятно чего это на меня посетитель косился – вроде я не пьяный а плескаюсь - умываюсь там :pardon

Продолжение следует…
Евгений
Проездом

Фото: 3

Сообщение Vyatich 25 мар 2008 23:54

ждемс продолжения :D
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение ssergey 26 мар 2008 00:12

Евгений
Билеты взял на Туркменские авиалинии – это кошмар какой-то, я с ужасом думаю о том что мне еще ими и возвращаться! Отсидел себе всю жопу и продуло меня там капитально – прилетел весь простуженный и измученный нарзаном.
Вы же экономный турист :?: Зачем обижаться :?: :lol:
А тут еще локальные герои-выпивохи, которые не представляют полета без того чтобы нажраться. А пить-то не умеют, все больше понты на ровном месте – заблевали все свои московские одежки. Эх, не тот нынче турист пошел – и выпить-то не с кем.
А Вы откуда сами, забыли или стыдно сказать откуда родом? :lol: Скажите, сколько Вам необходимо въ-ать,что-бы заблевать Ваши одежки на высоте 8-10 т.м. :?: :lol:
Ну в общем я умылся хорошенько, вытерся и иду на выход. И тут я вижу за другой загородкой у противоположной стены сразу 5 нормальных раковин для умывания а не это чудо ассенизации. Картинку и надпись я увидел позже. Это была блевательная раковина
Без коментариев :lol:
Продолжайте,ждем дальнейших ..... :lol:

Не знаю почему,но разговор получился от автора,а цитаты от меня,ХЗ почему :lol:
ssergey

Сообщение eThaiRu 26 мар 2008 01:27

Евгений
спасибо и ждем продолжения!
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Евгений 26 мар 2008 14:53

ssergey
А я из этих - из понаехавших :lol: - и в самолете предпочитаю не жрать вискарь впополаме с коньяком из пластмассовых стаканчиков - оставим эту миссию другим любителям арии риголетто на 10т.м. :wink:
Евгений
Проездом

Сообщение Митри4 26 мар 2008 19:51

пока из двух дней оба раза нарываетесь на блевотину.....дальше вам везло больше????
Митри4

Сообщение Евгений 26 мар 2008 21:34

Митри4
вот далась же вам эта блевотина :lol: я лично воспринимаю это как забавный эпизод. Можно подумать, Вам никогда не приходилось в дерьмо наступить :lol: Поменьше ханжества, камрад!
Евгений
Проездом

Сообщение ssergey 26 мар 2008 22:38

Давайте продолжение,а со всей х-й мы сами разберемся :lol:
ssergey

Сообщение Евгений 27 мар 2008 18:12

Тайский парк культуры и отдыха
На следующее утро поехали типа на шопинг. Парагон-шмарагон :taunt Походили-поглазели на красивые витрины, но покупать ничего не стали. Очень понравился там внутри суши-ресторан. Очень вкусно и стильно там. Поскольку в Тай мы приехали не за барахлом, а за впечатлениями, было решено устроить пешую прогулку на предмет обнаружения чего-то интересного. Интересное оказалось километра через полтора. Парк отдыха. Думаю, таких немало в Бангкоке. Это был обычный вечер понедельника – и я сразу был поражен, что в понедельник вечером люди выходят гулять в парк. Сами, с женами и детишками, с любовницами и собачками :superstition И такая там милая почти семейная атмосфера – просто можно сесть на лавочку и окунуться во всеобщий кайф. В московских парках нет этого. Я в последний раз ощущал такую атмосферу лет 5 назад в городе-герое Бресте, в тамошнем парке. Каждый угол парка в Бангкоке занимает группа танцующих – там такая маленькая сценка с колонками, звучит музон и народ повторяет движения инструктора. В каждом углу – свой контингент сообразно возрасту и музыкальным пристрастиям. При входе играло что-то певуче-народное. Под красивую музыку красиво двигались люди, бросив на землю свои авоськи. Но полный аншлаг был дальше. Масса народу – тысячи этак 2 – лихо отплясывали под ритмичную мелодию. И так это задорно у них получалось, что и я присоединился к толпе. Вот значит я танцую себе, и ловлю себя на мысли что эта мелодия мне знакома! Прислушался и обалдел – половина тайского парка оттягивалась под Верку-Сердючку! :shock: «Он бы подошел – я бы отвернулась, он бы приставал ко мне я б ушла… вот таки дела :friends ». Так что скоро Сердючка получит звание тайского народного :lol: А потом я присел на скамейку сменить батарейки в фотоаппарате – и тут жена говорит – ой, смотри – все замерли. Я огляделся – играла приятная музыка и все окружающие стояли по стойке «смирно» - ближайший ко мне пожилой таец незаметно делал мне знаки, что и мне следует встать и замереть. Я и не возражал – я подумал что наверное это гимн их играет и все так реагируют на это. Уважил просьбу тайца – а тут и музыка закончилась. Таец сделал мне «вэй», я ему сделал «ништяк» и мы, очень довольные собой, разошлись. После того, как стемнело, предстоял ужин и ночной переезд на рейсовом автобусе до парома на КоЧанг. Билеты на этот автобус я купил на обычной автобусной станции Еккамай. 250 бат – почувствуйте разницу с альтернативными ценами. Автобус был хорош – чистый просторный салон, проводник раздал в дорогу теплые пледы, печеньки и водичку. Автобус едет не прямо до парома – он высаживает желающих попасть на КоЧанг прямо посреди дороги ночью. Посреди дороги стоит стол под навесом – это касса :shock: Платишь в кассу еще 50 бат – и тебя загружают в пикап, который везет тебя еще километров 20 до пирса. За 50 бат. Это не укладывается в голове. На причале ждут паромы – еще 100 бат и ты на острове! В прошлый раз я ездил на КоСамет, который мне показался просто идеальным местом пляжного отдыха. На Чанге я понял, что идеальное место бывает не одно. Тут просто рай. Продолжение следует…
Евгений
Проездом

Сообщение ssergey 27 мар 2008 18:21

Вот сейчас молодца,классно отписался,ждем следующей серии :lol:
ssergey

След.