Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О компании ЧАВО Онлайн-бронирование Форум и община Контакты Обратная связь





Тайланд Форум Таиланд

Отель Anyavee Railay Resort

Отели провинции Краби и острова Ко Ланта

Модератор: MiLedi

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Отель Anyavee Railay Resort

Новое сообщение DimaSfS Вт мар 25, 2008 14:29

Когда планировал свою поездку на Краби ( 2.03.08 - 17.03.08 ) решил в этом отели поселиться всенепременно, когда буду на Рейли. Его мне советовала Maya, т.к. отель новый, чистый и аккуратный. К сожалению у Николая этого отеля не было, хотя я просил добавить. Поэтому пришлось букировать уже на месте.
Вобщем то я выбором доволен. Мы жили там последние 2 дня нашего пребывания в Краби. Территория небольшая, но ухоженная. На ней расположены деревянные бунгало, в одном из которых мы жили, и несколько домиков с номерами, которые стоят вплотную друг к другу, спускаются каскадом в сторону моря.
Персонал приветливый, все доходчиво объясняет. Цена на бунгало, как и на стандартный номер была 2300 бат в сутки, включая завтрак. Первоночальная цена, которую мне назвали 2500 бат.

Чтобы не было иллюзий, что все идеально - море там никакое, но на Ист Релее не стоит ожидать другого. За забором отеля хватает мусора и свалок, но это за забором... Ресторан вечером не пользуется популярностью, поэтому не работает (я не видел за 2 дня чтоб работал), но рядом их достаточно, так что покушать не проблема.

Завтраки так себе, еда немного менялась, но незначительно.
До Вест Релея 5 - 7 минуть ходьбы, до Прананга минут 10.
Вот несколько фотографий.
[albumimg]3467[/albumimg][albumimg]3466[/albumimg] [albumimg]3465[/albumimg] [albumimg]3464[/albumimg] [albumimg]3463[/albumimg] [albumimg]3462[/albumimg] [albumimg]3461[/albumimg] [albumimg]3460[/albumimg] [albumimg]3459[/albumimg] [albumimg]3458[/albumimg]
DimaSfS
Новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 14:44
Откуда: Владивосток

Новое сообщение MiLedi Вт мар 25, 2008 15:43

Большое спасибо за отзыв. Но по моему мнению, в этом отеле присутствует некоторое несоответствие цены и качества предоставляемого сервиса, вероятно поэтому он и не представлен в каталоге Сусанина.
Хорошо там, где я есть!
Аватара пользователя
MiLedi
Эксперт по Краби
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 18:07
Откуда: Долина счастья

Новое сообщение DimaSfS Ср мар 26, 2008 09:54

Возможно Вы правы, но мне там понравилось и уровень цен вобщем то устроил. Я приехал на Релей после Пи Пи, который меня мягко говоря не впечатлил - вот уж где точно не соответсвие цены и качества...
DimaSfS
Новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 14:44
Откуда: Владивосток

Re: Отель Anyavee Railay Resort

Новое сообщение леопольд Ср апр 30, 2008 20:50

Был на Railai с 23.03 по 2.04. Вдвоем с ребенком снимали номер в Railai Princess Resort Spa. Оплата за номер-3350 бат в сутки (завтрак включен).Про Anyavee Railai Resort ничего хорошего не скажу, регулярно мимо него ходил в маркет, расположен как уже было отмечено на восточном пляже, вокруг грязь, кое-где наблюдал даже свалки мусора. Ну а что мы хотим, восточный пляж - пляж технический, где никто не купается. Причаливают лодки и подвозят продукты для продажи в магазинчиках. Чуть позже- полный отчет о путешествии по маршруту Москва-Ашгабат-Бангкок-Краби-Railai-Краби- Бангкок-Ашгабат- Москва.
леопольд
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 05:13


Вернуться в Краби и Ко Ланта

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Ivan-Susanin.com © 2008
Все права защищены.
При использовании материалов ссылка обязательна.
Реклама на сайте
Пресса и медиа
Тайланд
Отзывы о Таиланде
Фотографии Тайланда
Цены
Форум Таиланд
Дневники
Прогноз погоды
Где купить?
Rambler's Top100