Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Сергей69 С днем рождения!

Поздравь с днем рожденья или праздником!!

Сообщение ssergey 26 мар 2008 22:36

Я еще не отчалил.Токма 11 апреля,а Вы уже обьезделись все :lol:
ssergey

Сообщение pingvin 27 мар 2008 00:02

ssergey писал(а):Я еще не отчалил.Токма 11 апреля,а Вы уже обьезделись все :lol:

Зато Вы позже вернетесь :D
pingvin

Сообщение kapustkin 27 мар 2008 05:54

Mona$Lisa писал(а):присоединяюсь...
kapustkin, может вы думаете что у Николая еще и фамилия - Сусанин ? :P :P :P

Нет. Я только думаю, что у Николая имя Иван... :pardon
kapustkin

Сообщение Сергей69 27 мар 2008 14:58

pingvin, как это я Бангкок объезжаю?? :shock: Я в нем много был, в 2006 под руководством Лоры такую замечательную самостоятельную поездку из Бкк в Аюттайю осуществил, и до этого еще три раза в Тай ездил и всегда в Бангкоке останавливался обязательно на пару дней. :D Это только последние две поездки были без Бкк сразу на Пукет и еще как то давно один раз сразу из Москвы в Утапао улетел. Так что Бангкок я люблю, в июне обязательно думаю заскочу на 2-3 дня в него. :D

А чтобы счет немного выравнять мне надо ближайшие пару лет по 5-6 раз в год летать, при условии что вы паузу сделаете или вообще переселитесь в Таиланд, что уже не будет считаться за поездки и тут я вас обгоню. :D :D :D
Сергей69

Сообщение pingvin 27 мар 2008 15:07

Сергей69, сделаем паузу, сделаем...
В Еги на дайв-сафари собираемся (может не врут, и есть живность в Красном море :shock: ),
в Малайзию на Сипадан и Лаянг-Лаянг...

А вот Аюттайя - это Вам зачет! Мы не были!
pingvin

Сообщение Сергей69 27 мар 2008 17:44

pingvin, а когда в Египет? Мы тут как в июне с Тая вернусь будем ппланировать на август-сентябрь че то такое, Валера на Израиль начал поглядывать, посмотрим че получится..
Сергей69

Сообщение ssergey 27 мар 2008 18:25

Серый тебя уже 4 день с днюхой поздравляют.Во крепкие напитки ни как не отпустят :lol:
ssergey

Сообщение Сергей69 27 мар 2008 19:43

ssergey, я вчера на Родине праздновал, еще завтра немного продолжим, вообще у меня день рождения каждый год такой затяжной выходит, я поэтому решил попробовать пересидеть это смутное время в Тае, но явно надо было дольше выжидать. :D :D :D Еще на следующей неделе в двух местах отмечу и хорош. :D Как говорил Верещагин показывая десятилитровый пузырь самогона - "Вот это допью и больше не буду!" :D :D :D
Сергей69

Сообщение pingvin 27 мар 2008 21:27

Сергей69 писал(а):pingvin, а когда в Египет? Мы тут как в июне с Тая вернусь будем ппланировать на август-сентябрь че то такое, Валера на Израиль начал поглядывать, посмотрим че получится..

Летом. Июнь-июль-август, не позднее. Мерзну я там в сентябре :(
pingvin

Сообщение pingvin 27 мар 2008 21:28

kapustkin писал(а):
Mona$Lisa писал(а):присоединяюсь...
kapustkin, может вы думаете что у Николая еще и фамилия - Сусанин ? :P :P :P

Нет. Я только думаю, что у Николая имя Иван... :pardon

Зачет! :D
pingvin

Пред.След.