Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

тайская музыка

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Сообщение Marin4ik 17 апр 2008 00:59

И я слайд-шоу с фотографиями и видео делаю. Нужно много музыки ! Нашла хороший сайт http://www.skinmix.ru/index.html, там в разных разделах можно много найти подходящих мелодий .

Сергей69, вы нашли что-то?
Marin4ik

Сообщение Сергей69 17 апр 2008 13:46

Marin4ik, ага, хороший сайт.

Да я искал одну единственную песню, у меня она весь отпуск последний там вертелась в голове, куда не заходил в Тае - она играет. И не нашел ее на тайских сайтах, беда прям. Перед отъездом в 7-элевен у продавцов спрашиваю - Че это играет-то? А они улыбаются как всегда и толку ноль. :D

А остальная вся музыка у меня была, парочка тайских дисков новых и много европейской еще, подходящей по звучанию. Там кстати на этом сайте что вы ссылку дали есть Deep Forest, я с них уже в четыре проекта вставлял музыку, начиная с самых первых поездок в Таиланд 6 лет назад. Очень хорошо для озвучивания фильмов и слайд-шоу подходит, рекомендую. 8)

А вы в чем делаете, в Пиннэкл-Студии?
Сергей69

Сообщение Ча Хай 21 апр 2008 02:50

Много тайской музыки на сайте www.farang.ru. Огромное спасибо создателям сайта! :D Правда давно ничего нового не появлялось.
Ча Хай

Сообщение Marin4ik 21 апр 2008 15:35

Сергей69, а мне оттуда G.E.N.E. подошел, а еще многое из Oliver Shanti и Buddha Bar кстати тоже ничего !
:)

Я, к сожалению, только на Windows Movie Maker пока, хотела что-то посложнее взять, даже скачивала, но времени разбираться не хватает... пока... А вы в Пинэкле ? Скачивали или покупали программку ? Нравится ?
Marin4ik

Сообщение Сергей69 22 апр 2008 00:26

Marin4ik, Buddha Bar у меня есть тоже вроде. :roll: Ага, я в Пиннэкле, нравится неимоверно, жалею что раньше ничего такого не было, потому что я уже 15 лет монтирую дома клипы, фильмы небольшие и слайд-шоу.

Не скачивал и не покупал программу, а позаимствоввал у Valer-ы с этого форума, а он где взял не знаю. :D А потом еще с помощью одной знакомой все платные эффекты, переходы и менюшки в этой программе вскрыл и пользуюсь на халяву, просто душа радуется. :D :D :D
Сергей69

Re: тайская музыка

Сообщение Kutusha 05 авг 2008 03:45

Диск караоке с убойным реггеем "Иду курю" по тайски ("doo ter tum") http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1029984

У морковок записал :cute
Kutusha
Проездом

Фото: 0

Сообщение Гость 1 06 авг 2008 00:23

Нарооод!!! Доброго времени суток. Были в Тае в апреле месяце, оч много раз слышали одну песенку, но так и не успели купить диск. Зато в баре официантка написала на листочке название, но на тайском. Подскажите, где найти... тока не знам, как катинку вставить.... :e_geek
Гость 1

Сообщение ngoo 09 фев 2010 20:55

Привет.
Нигде не могу скачать альбомы Pumpuang
если у кого есть, пожалуйста, загрузите на летитбит или депозит.
ngoo

Сообщение Saron 09 фев 2010 23:43

На одном русско-тайском блоге нашёл вот такой клип.Видимо это звёзды тайской поп-культуры.
Девочки из клипа,как куклы,в хорошем смысле :roll:

Saron
VIP

Фото: 0

Пред.