Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

риальна ли замутить так?!

Девушки легкого поведения.

риальна ли замутить так?!

Сообщение Thai_novice 18 мар 2008 20:29

Дарофф, мужчины!
Собираемся с женой в Тай...почитал топики, зажегся мыслью тоже попробовать тела тайского :derisive
но 100 пудова благоверная не только будет против, но еще есть риск без выпирающих частей тела остаться :)
Поэтому и вопрос, каким макаром можно можно эту тему провернуть без риска для семейных отношений?
Может кто сталкивался...или слышал чего интересного?
Thai_novice

Сообщение AlexeyPr 18 мар 2008 23:03

Не каким, забудь про это. Я в нашем отеле из русских один был без пары приехал, остальные вместе. На 3-4 день все жены/подруги выглядили подавленными и нервными, хотя большенство мужчин и не изменяло. Я в баре познакомился с одной парой русской, жена вроде была не против, но т.к. мое знание англ. не слишком хорошо, а жить то надо, я завел привычку очень внимательно наблюдать за интонациями и поведением собеседника, и сразу заметил, что даже она была на взводе.
В общем тяжело это, да и мне самому наверняка бы не понравилось, будь я на месте женщин.
Мне один мужик рассказал, что он все же нашел способ, хоть и дорого. Он пристроил жену на какой-то spa, часа на 3, а сам значит того....
AlexeyPr

Сообщение ssergey 18 мар 2008 23:24

Thai_novice
Неужели нет фантазии :?:
1.То,что предложил AlexeyPr.
2. Берете байк, тихинько падаете, жена в санчасть,если повезет,Вы в ремонт надолго и за дорого. (то-же с машиной и еще дольше и еще дороже)
3.Фиктивный прием в полицию,думаю недорого и надолго.
4.Большой торговый центр. Отдаете кридитку с просьбой : Мне неинтересно,можно я погуляю на улице :?:
ssergey

Сообщение pingvin 19 мар 2008 00:17

ssergey писал(а):Thai_novice
Неужели нет фантазии :?:
1.То,что предложил AlexeyPr.
2. Берете байк, тихинько падаете, жена в санчасть,если повезет,Вы в ремонт надолго и за дорого. (то-же с машиной и еще дольше и еще дороже)
3.Фиктивный прием в полицию,думаю недорого и надолго.
4.Большой торговый центр. Отдаете кридитку с просьбой : Мне неинтересно,можно я погуляю на улице :?:

Чувствуется присутствие опыта :D
Или фантазии :D
pingvin

Сообщение xtoxa 19 мар 2008 01:19

хммм .. Пипец народ .. Тело ...
Если как к телу относится .. нахера оно вообще надо то ???
НЕ в теле там дело ....

А так иди лучше в БОди массаж .. на час то уж как нить отмазаться то сможешь ....
А вообще с Женой ехать чтоб Тайку снять на побыстрому ... извратство .. Ну а самое главное ничего на конце не принести ...
xtoxa

Сообщение ssergey 19 мар 2008 01:42

pingvin
Чувствуется присутствие опыта Very Happy
Или фантазии Very Happy

Осталось пока и то и другое. Смешно,что ка в старой пословице, чтобы яйки были целы и на конце букетик не принести. :lol:
ssergey

Сообщение Кук45 23 мар 2008 20:38

Собираемся с женой в Тай...почитал топики, зажегся мыслью тоже попробовать тела тайского

Мда...С со со своей ездить-тоска...видел я завистливые мужские взоры которые были с спуругами в мою сторону. :D В Тайланд с женой-испорченный отпуск.Всё равно что торт с солёными огурцами :D.У тебя по твоему тоскливому лицу всё написано будет. :lol: Выхода два:Боди массаж(прям на месте массажистки склоняют к сексу :) ) или отправить жену на экскурсию куда нибудь подольше(купив заранее ей экскурсию и сославшись:болит живот,мне лично не нравится эта экскурсия но слышал что женщинам нравится).Познакомится с земляком(русско-говорящим-навешать лапшу что встретил товарища,хочу отметить,предварительно снять номер)который подтвердит что у него день рождения и т.д.Супругу отправить на массаж,шоу,купаться и загарать(за ней потом подойти) или ещё куда подальше. :D
Кук45
Проездом

Сообщение Vyatich 23 мар 2008 20:49

Отдаете кридитку с просьбой : Мне неинтересно,можно я погуляю на улице

Только не КРЕДИТНУЮ!!!, - ДЕБЕТОВУЮ
:D :D :D
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение xtoxa 23 мар 2008 20:51

Да ладно тоска ... Если жена нормальная то какая тоска то .. Ездют же с жёнами и не обламываются .... Друг наоборот поехал в ТАй с женой ... Тайки ну не понравились ему ... просто .. ходил плевался ...

Один Товарищь поехал один ... в итоге пришлось искать русских потом как ну не попёрли Тайки и всё ... что поделать дело вкуса ..

Плюс вы ПТТ Тайландом то в целом не называйте ... :D А то у вас как у большинства мнение типа Тайланд - всё пиздец одни блядки ...
МНогие же в ТАй не с Тайками гулять едут ... а так отдохнуть ... интересы то у всех разные ...
В этот раз один из друзей ... воообще по тайкам не ходил ... Купался , загарал и не обламывался .... так может пару раз на боди сходил ... ну это не в счёт ..

Ладно бы там чел Ради прикола скажит ХОЧУ ТРАНСА :D .. это одно как для типа эксперемента .. А Тайку на чисто пихнуть .. ну какой прикол то в этом ... дырка чтоль золотая там ... врядли .. притом попасться может и не супер активная .. а так ляжет на кровать и пользуй ...
В Тайках не тело главное :) .. Они сами по себе хорошие ..

Так что на чисто пихнуть идите в массаж ... там не долго ... плюс сразу помоют :D
xtoxa

Re: риальна ли замутить так?!

Сообщение проказник 01 авг 2008 20:18

забуть об этом) тайка на один раз полный бред. с таким же успехом можешь снять девочку на обочине ленинградского шоссе - эфект тот же самый.

что бы понять\проникнутся тайкой нада с ней хотябы неделю провести и относится к ней также как своей любимой жене в медовый месяц. вот тогда такая отдача от нее попрет что у тя крыша трещать будет :)

искрени полюби ее на то время что ты хочешь сней провести.
вот тогда ты поймешь разницу что такое тайка за "баты" и что такое тайка за любовь к ней.

потом появится опыт общения с тайками. сможешь проводить прекрасные ночи с прелесными продавщицами из бутиков... начальницами полицейских участков... чем дальше в общем тем больше тебя засасывет. так что брось ты это дело:)

Люби жену и буть любим.
проказник

След.

Вернуться в Морковки