Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

риальна ли замутить так?!

Девушки легкого поведения.

Re: риальна ли замутить так?!

Сообщение mich 31 окт 2008 10:56

проказник писал(а):забуть об этом) тайка на один раз полный бред. с таким же успехом можешь снять девочку на обочине ленинградского шоссе - эфект тот же самый.

что бы понять\проникнутся тайкой нада с ней хотябы неделю провести и относится к ней также как своей любимой жене в медовый месяц. вот тогда такая отдача от нее попрет что у тя крыша трещать будет :)

Абсолютно согласен. Пятиминутный секс с первой попавшейся не приносит ничего, кроме разочарования о потерянных деньгах и боязни чего-нить подхватить. Лучше ехай один и знакомься на несколько дней, пообщайся кроме секса. Ну или просто иди на боди-массаж. Это самый оптимальный вариант в случае отпуска с женой.
mich
Продвинутый Пользователь

Фото: 0

Сообщение navrik 16 сен 2009 08:32

Еще есть вариант, вариант первый это вечерком женушке снотворного подсыпать ,а она тебе и го варит дорогой я так устала чет спать хочу- все прочитал сказку и вперед, второй более гуманный что-ли - го варите что мы с друзьями на рыбалку если жены хотят с вами да легко немного качки до рвоты и все следующий раз они с вами не поедут как вы их не уговариваете. удачи
Если тебе наплевать где ты находишься - значит ты не заблудился.
navrik
Новичок

Сообщение mixasy_ossora 16 сен 2009 19:01

"Еще есть вариант, вариант первый это вечерком женушке снотворного подсыпать ,а она тебе и го варит дорогой я так устала чет спать хочу- все прочитал сказку и вперед"

Димон здорово, объявился!

Ну ты по жести.

В любой массажный салон идешь типа спинку помасировать ну и за денежку я думаю почти везде - все сделают.
Pattaya:2005г.-2006г.-2007г., 2017 Grand Sole, 2008г. Pattaya Garden Hotel, 2008г.-2009г., 2014г.Hard Rock hotel Pattaya, 2009г. SERI place hotel, 2009г.-2010г. Hotel Vista Pattaya, 2010г. Pattaya Bay hotel, 2011г. Pattaya Park Beach Resort, 2011г.-2012г. Casaviva Inn, 2012г.-2013г. Tropicana Hotel, 2014г. Lagyna Bay, 2014г. Miracle Suite, 2018г. The grass serviced suites, 2019 Pattaya loft
Bangkok:2009г. Amari Atrium hotel, 2011г.Arnoma hotel Bangkok, 2012г. Bayioke Sky Hotel, 2013г. Evergreen Laurel hotel, 2013г. Best Western Premier AMARANTH suvarnabhumi airport, 2014г. Mariya Boutique Hotel, 2018г. Floral shire suvarnabhumi airport, 2019 BS Residence Suvarnabhumi
Koh-Samet:2010г. Malibu garden resort
Koh-Chang:2011г. Chang Buri Resort & Spa Pool villa
Koh-Samui:2012г. Silent Palm Bungalows villa
Koh-Phuket:2012г. The Aspasia Phuket
Hua Hin:2013г., 2014г.The Seacraze Hua Hin, 2017г. Sunshine hostel, 2019 Narawan hotel
Koh Mak:2014г. Buri hut natural resort
Ayutthaya:2017г. Yimwhan hostel&cafe
Chumphon:2019г. De sea almond
Cha Am:2018-2019г. Lumpini SeaView
Koh Kham, Koh Larn...
mixasy_ossora
VIP

Сообщение joker64 05 фев 2010 15:58

))))))!!!Мужики! Вы прямо гипер самцы..не меньше! А сами то на что горазды!? Я-жена и любовница в одном флаконе))) отдыхаем вместе и тусим вместе....все в Тае пробовали,хрень дешевая!!! В ролевые игры играть не пробовали? вывернуть наизнанку себя не пробовали?....начните! А то..тайки..тайки)))...слабо любовью на Эйфелевой башне заняться? Да так,чтоб на грани фола!? Вот это драйв....да никакая тайка рядом не стояла,обкакается!)))) Или сидя в за столом на совещании в банке!? И при этом еще и диалог вести нужно деловой!? Вот это ИГРА! Офигенное обостренное чувство!! вы просто обленились и сами не интересны в постели....вам пожрать,да пива попить....ну на крайняк на минет горазды!))) Спортом бы занялись,тело бы свое в порядок привели, да и голову не мешало бы,может тогда и женщины рядом другие были...те,которые ЖИТЬ не боятся! Я с мужем 11 лет,мне за сорок, глядя в паспорт думают ошибка в дате))) научитесь провоцировать любовь!!! :cute
joker64
Новичок

Сообщение doctormax 13 фев 2010 03:09

joker64 писал(а):))))))!!!Мужики! Вы прямо гипер самцы..не меньше! А сами то на что горазды!? Я-жена и любовница в одном флаконе))) отдыхаем вместе и тусим вместе....все в Тае пробовали,хрень дешевая!!! В ролевые игры играть не пробовали? вывернуть наизнанку себя не пробовали?....начните! А то..тайки..тайки)))...слабо любовью на Эйфелевой башне заняться? Да так,чтоб на грани фола!? Вот это драйв....да никакая тайка рядом не стояла,обкакается!)))) Или сидя в за столом на совещании в банке!? И при этом еще и диалог вести нужно деловой!? Вот это ИГРА! Офигенное обостренное чувство!! вы просто обленились и сами не интересны в постели....вам пожрать,да пива попить....ну на крайняк на минет горазды!))) Спортом бы занялись,тело бы свое в порядок привели, да и голову не мешало бы,может тогда и женщины рядом другие были...те,которые ЖИТЬ не боятся! Я с мужем 11 лет,мне за сорок, глядя в паспорт думают ошибка в дате))) научитесь провоцировать любовь!!! :cute

Ну я пробовал примерно это всё,о чём Вы пишете.На днях в Патайю еду,в первый раз.Педполагаю,что бурлит в Вас обычная женская ревность.К тайкам.И БОЛЬШЕ-НИЧЕГО. :D
doctormax
Новичок

Фото: 2

Сообщение alexd 29 июн 2010 22:30

любовь на Эйфелевой башне Или сидя за столом на совещании в банке?!
по вашему мнению это то что мужикам не хватает?! :e_biggrin
спосибо но лично я лудше пивко выпю :e_wink
alexd
Новичок

Пред.

Вернуться в Морковки