Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

риальна ли замутить так?!

Девушки легкого поведения.

Re: риальна ли замутить так?!

Сообщение mich 31 окт 2008 10:56

проказник писал(а):забуть об этом) тайка на один раз полный бред. с таким же успехом можешь снять девочку на обочине ленинградского шоссе - эфект тот же самый.

что бы понять\проникнутся тайкой нада с ней хотябы неделю провести и относится к ней также как своей любимой жене в медовый месяц. вот тогда такая отдача от нее попрет что у тя крыша трещать будет :)

Абсолютно согласен. Пятиминутный секс с первой попавшейся не приносит ничего, кроме разочарования о потерянных деньгах и боязни чего-нить подхватить. Лучше ехай один и знакомься на несколько дней, пообщайся кроме секса. Ну или просто иди на боди-массаж. Это самый оптимальный вариант в случае отпуска с женой.
mich
Продвинутый Пользователь

Фото: 0

Сообщение navrik 16 сен 2009 08:32

Еще есть вариант, вариант первый это вечерком женушке снотворного подсыпать ,а она тебе и го варит дорогой я так устала чет спать хочу- все прочитал сказку и вперед, второй более гуманный что-ли - го варите что мы с друзьями на рыбалку если жены хотят с вами да легко немного качки до рвоты и все следующий раз они с вами не поедут как вы их не уговариваете. удачи
Если тебе наплевать где ты находишься - значит ты не заблудился.
navrik
Новичок

Сообщение mixasy_ossora 16 сен 2009 19:01

"Еще есть вариант, вариант первый это вечерком женушке снотворного подсыпать ,а она тебе и го варит дорогой я так устала чет спать хочу- все прочитал сказку и вперед"

Димон здорово, объявился!

Ну ты по жести.

В любой массажный салон идешь типа спинку помасировать ну и за денежку я думаю почти везде - все сделают.
Pattaya:2005г.-2006г.-2007г. Grand Sole, 2008г. Pattaya Garden Hotel, 2008г.-2009г., 2014г.Hard Rock hotel Pattaya, 2009г. SERI place hotel, 2009г.-2010г. Hotel Vista Pattaya, 2010г. Pattaya Bay hotel, 2011г. Pattaya Park Beach Resort, 2011г.-2012г. Casaviva Inn, 2012г.-2013г. Tropicana Hotel, 2014г. Lagyna Bay, 2014г. Miracle Suite
Bangkok:2009г. Amari Atrium hotel, 2011г.Arnoma hotel Bangkok, 2012г. Bayioke Sky Hotel, 2013г. Evergreen Laurel hotel, 2013г. Best Western Premier AMARANTH suvarnabhumi airport, 2014г. Mariya Boutique Hotel
Koh-Samet:2010г. Malibu garden resort
Koh-Chang:2011г. Chang Buri Resort & Spa Pool villa
Koh-Samui:2012г. Silent Palm Bungalows villa
Koh-Phuket:2012г. The Aspasia Phuket
Hua Hin:2013г., 2014г.The Seacraze Hua Hin
Koh Mak:2014г. Buri hut natural resort
Koh Kham, Koh Larn...
mixasy_ossora
VIP

Сообщение joker64 05 фев 2010 15:58

))))))!!!Мужики! Вы прямо гипер самцы..не меньше! А сами то на что горазды!? Я-жена и любовница в одном флаконе))) отдыхаем вместе и тусим вместе....все в Тае пробовали,хрень дешевая!!! В ролевые игры играть не пробовали? вывернуть наизнанку себя не пробовали?....начните! А то..тайки..тайки)))...слабо любовью на Эйфелевой башне заняться? Да так,чтоб на грани фола!? Вот это драйв....да никакая тайка рядом не стояла,обкакается!)))) Или сидя в за столом на совещании в банке!? И при этом еще и диалог вести нужно деловой!? Вот это ИГРА! Офигенное обостренное чувство!! вы просто обленились и сами не интересны в постели....вам пожрать,да пива попить....ну на крайняк на минет горазды!))) Спортом бы занялись,тело бы свое в порядок привели, да и голову не мешало бы,может тогда и женщины рядом другие были...те,которые ЖИТЬ не боятся! Я с мужем 11 лет,мне за сорок, глядя в паспорт думают ошибка в дате))) научитесь провоцировать любовь!!! :cute
joker64
Новичок

Сообщение doctormax 13 фев 2010 03:09

joker64 писал(а):))))))!!!Мужики! Вы прямо гипер самцы..не меньше! А сами то на что горазды!? Я-жена и любовница в одном флаконе))) отдыхаем вместе и тусим вместе....все в Тае пробовали,хрень дешевая!!! В ролевые игры играть не пробовали? вывернуть наизнанку себя не пробовали?....начните! А то..тайки..тайки)))...слабо любовью на Эйфелевой башне заняться? Да так,чтоб на грани фола!? Вот это драйв....да никакая тайка рядом не стояла,обкакается!)))) Или сидя в за столом на совещании в банке!? И при этом еще и диалог вести нужно деловой!? Вот это ИГРА! Офигенное обостренное чувство!! вы просто обленились и сами не интересны в постели....вам пожрать,да пива попить....ну на крайняк на минет горазды!))) Спортом бы занялись,тело бы свое в порядок привели, да и голову не мешало бы,может тогда и женщины рядом другие были...те,которые ЖИТЬ не боятся! Я с мужем 11 лет,мне за сорок, глядя в паспорт думают ошибка в дате))) научитесь провоцировать любовь!!! :cute

Ну я пробовал примерно это всё,о чём Вы пишете.На днях в Патайю еду,в первый раз.Педполагаю,что бурлит в Вас обычная женская ревность.К тайкам.И БОЛЬШЕ-НИЧЕГО. :D
doctormax
Новичок

Фото: 2

Сообщение alexd 29 июн 2010 22:30

любовь на Эйфелевой башне Или сидя за столом на совещании в банке?!
по вашему мнению это то что мужикам не хватает?! :e_biggrin
спосибо но лично я лудше пивко выпю :e_wink
alexd
Новичок

Пред.

Вернуться в Морковки