Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Все о Цунами, свидетельства очевидцев, списки отелей, контак

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Сообщение juli 29 дек 2004 10:12

отель у меня проплачен уже. так что деньги никто не вернет.. в этом то и наша Ж.. в новостях все обвиняют российские трурфирмы, что мол не возвращаем деньги туристам и тем чсамым толкаем их на погибель....
блин хоть бы ктонибудь встал грамотный в защиту турфирм... Кто нам покроет убыткт, если у меня тех денег что заплатили туристы нет.. они все проплачены в гостиницы... :letitout:
juli
Новичок

Сообщение eThaiRu 29 дек 2004 10:19

juli,
прекрасно вас понимаю.... Доводите информацию до сведенья, если туристы отменят поездку, вы должны постараться им помочь вернуть деньги, но так же обязаны объяснить, что если они получат хоть 30-50% назад, то это будет здорово, так как отели не возвращают деньги.....
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение LazyCat 29 дек 2004 10:37

а все таки нагло со стороны отелей не возвращать денег ....
они же не могут принять гостей, так за что же держат оплату.... а некоторые закрылись аж на месяц , а в такой сезон все проплачено на недели вперед .. вот здорово !!! и денег собрал за 100% занятость , и не делаешь ни хрена, и работников распустил...супер !
LazyCat

Сообщение JaDasha 29 дек 2004 11:25

aga, LazyCat, и у бытков на ннн-ое кол-во тысяч. Во прикол, правда :mrgreen: ? Юль, ты же знаешь, что такое пункт "форс мажор" в любом контракте значит-назад денег не дождешься 8) .
JaDasha

Сообщение LazyCat 29 дек 2004 11:35

JaDasha, не уверенна насчет убытков.... со стороны продаж получается 100% прибыль, которую тратить вообще не надо ни на что , ни на завтраки ни на уборку комнат НИ-НА-ЧТО а со стороны разрушений СТРАХОВКА без которой ну ни одна тайская постройка не сушествует ониж любят сами себя поджигать лишь бы бабло получить и сделать реновацию.... так и тут .... что то не уверена я что Лемеридиан на Пукете ТАК смыло что прям надо закрытся аж на 2 месяца !!!! НЕ ВЕ РЮ
LazyCat

Сообщение Ivan Postoronnim 29 дек 2004 11:52

Прошу ответить, стоит ли лететь 31/12 в отель Sheraton Laguna на Пукете? отель полностью проплачен, большие деньги!!! Ехать или не ехать? деньги за отель вернуть никто не обещает... :(
Ivan Postoronnim

Сообщение eThaiRu 29 дек 2004 12:02

Ivan Postoronnim,
отель практически не поврежден, в комплексе много своих ресторанов и небольшой шопинг комплекс... Летите спокойно, это будет намного лучше чем потерять все деньги... тем более что обстановка улучшается и в течении нескольких дней все войдет в норму.
Не забудьте написать нам на форуме когда будете на пукете !
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение juli 29 дек 2004 12:04

LazyCat
я тоже во все это не верю!!!! просто поставили туристов в безвыходное положение... Некоторые весь год пахали копили на эту путевку... а тут им говорят извините... но!! досвиданья отель умывает руки. Форс мажор играет когда отель вобще смыло и спросить не из кого.. а так ведь ни один отель полностью не порушило.. Туристы не обращались на прямую в отель и следовательно деньги просят у нас.. у тех кто им этот отель забронировал. и все претензии тоже к нам... Я за эти дни столько услышала в свой адрес приятных и красивыс слов.. на весь новый год хватит.. Всетаки ж ткризм.. это партнерский бизнеси нужно из этого как то выходить обаюдно... Хотя бы часть денег я думаю вернуть можно было..
Я разачарована!!! :(
juli
Новичок

Сообщение Ivan Postoronnim 29 дек 2004 13:12

Гладиатор, спасибо за утешительный ответ по Шератону, сегодня примем окончательное решение! :D
Ivan Postoronnim

Сообщение таня 29 дек 2004 16:39

здравствуйте,

я из казахстана. скажите пожалуйста, а в бангкоке все цело и люди живы? у меня друг живет и работает там, но я не могу выйти с ним на связь. :?:
таня

Пред.След.