Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Все о Цунами, свидетельства очевидцев, списки отелей, контак

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Сообщение ГЕК 28 дек 2004 22:29

я сегодня прибыл с Пхуета. мы жили в лодж патог отеле, он высоко и мы не пострадалии совсем. но ничего страшнее я не видел. разрушены ВСЕ!!!!! строения вдоль Патонга! воды нет. цены на неё взлетели. вонь и грязь! может все это и уберут, но когда? там будет гиганская стройка. море грязное. света нет на улице .свет только в отеле , работает генератор.
ГЕК

Сообщение eThaiRu 28 дек 2004 23:05

ГЕК,
расскажите когда и как выехали с Пукета, были ли на других пляжах, как далеко от береговой линии повреждения?
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение JaDasha 29 дек 2004 00:27

Люди, смотрите SNN. Перестали крутить несколько одинаковых роликов и показывают свежие кадры - пляжи, отели. Найдете все ответы на ваши вопросы.
Хотя честно говоря-без слез на все это смотреть нельзя.IMXO
JaDasha

Сообщение silver2003 29 дек 2004 02:08

Послушайте, я не большой любитель писать, но надо.
Все здесь в порядке !

Все уже в процессе восстановления.
На Бангле Уже второй день работает Тайгер Диско!
На секонд роуд толпы народа - все готовятся встречать НГ.
На Кароне купаются - сегодня проезжал мимо. Ката бич тоже почистили - выглядит практ. как прежде.
Пробовал доехать до Сурин бич, но Камала пострадала сильнее -
пробка из-за грейдера - ждать не стал - развернулся.
Думаю, что через месяц все будет как прежде ..

добавлено спустя 17 минут:

ГЕК писал(а):я сегодня прибыл с Пхуета. мы жили в лодж патог отеле, он высоко и мы не пострадалии совсем. но ничего страшнее я не видел. разрушены ВСЕ!!!!! строения вдоль Патонга! воды нет. цены на неё взлетели. вонь и грязь! может все это и уберут, но когда? там будет гиганская стройка. море грязное. света нет на улице .свет только в отеле , работает генератор.

Это похоже написано после промотра ТВ. Строений РАЗРУШЕННЫХ единицы. Цена на питьевую воду в маг. прежняя. Мелкая пыль на секонд роуд из-за намывшегося песка есть, но не более. Свет есть везде, кроме бич роуд, ест-нно (там провода посрывало). Вони и грязи не нюхал, не видел.
Хватит истерик, плииз.
silver2003

Сообщение LazyCat 29 дек 2004 02:29

silver2003,
откуда же они берут фотки рупов по морю и цинковые гробы стопками ???
я сама больше верю тем кто говорит что все ок уже , чем той истерии , но хочется знать всю правду ОТКУДА берутся кадры что крутят по ТВ ?!?!
я сегодня была такая злая почитав инфу с разных источников !!!
ведь говорят что погибло чуть ли не десятками тысяч и все только в Тае !!! :borgsmile:
LazyCat

Сообщение гость 29 дек 2004 02:30

Через месяц будет как прежде, вы говорите. Это получается 29 января. Тот же Бангкок пост думает иначе про инфраструктуру на Пукете. К НГ конечно косметику наведут и на Патонге. Все же всплывающие трупы не очень приятный подарок на НГ. Хрен с ним с Пукетом, его уже давно за..рали. Плохо что изза него Паттайя превратится из гадюшника в супер гадюшник, а Самуй из приличного места в просто гадюшник. Если не трудно, черкните пару строк как дела на Патонге-Кароне-Кате. Слишком много вранья идет со всех сторон.
гость
Проездом

Сообщение mole 29 дек 2004 02:40

mole

Сообщение juli 29 дек 2004 09:03

много слышу сейчас и от туристов и из прессы что якобы назревает эпидемиологический взрыв в связи с этими разрушениями.. у меня туристы летят на пхукет в бухту каруну. отель таворн палм бич. 3-го января... я уже и не знаю может их теперь отговаривать ... Верить не хочется.. но все таки ответственость несем...
juli
Новичок

Сообщение eThaiRu 29 дек 2004 09:55

много слышу сейчас и от туристов и из прессы что якобы назревает эпидемиологический взрыв в связи с этими разрушениями..

реально будет видно на днях, я думаю ничего подобного не будет, хотя бы потому что большинство погибших собрали...
у меня туристы летят на пхукет в бухту каруну. отель таворн палм бич. 3-го января

не переживайте, отель не пострадал

список отелей ЗДЕСЬ

я уже и не знаю может их теперь отговаривать ...

если отель проплачен.. то наверно ехать, если нет или есть возможность заменить, отправьте их на Самуи, там все спокойно и тоже есть море, чистое, теплое..

Разговаривал со своими гидами на Пукет сегодня.

Патонг еще не разобрали, работы выдуться, ноне хватает рабочей силы. Остальные пляжи (за исключением Камалы) уже расчищены. Работы по очистке острова идут постоянно. Люди остались во многих не пострадавших отелях, выехали в основном американцы и англичане.

В Бангкоке иностранцы массово сдают кровь в банк крови для помощи пострадавшим.

Еще раз напоминаю, Стихия НЕ КОСНУЛАСЬ САМУИ, ПАТТАЙЮ, Ко САмет, КО ЧАНГ, Хуа хИН, Ча АМ … На этих курортах НЕТ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ!!

P.S. Огромная просьба ков сем гостям, регистрируйтесь и когда описываете события уточняйте когда были на пукете, где жили, кто отправлял, имена и при возможности ваши контакты. Не пишите просто анонимки, это не серьезно.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение LazyCat 29 дек 2004 10:05

Хочу на ко Самет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(
LazyCat

Пред.След.