Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Все о Цунами, свидетельства очевидцев, списки отелей, контак

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Сообщение муся 27 дек 2004 22:10

Если погиб внук короля то в стране по любому будет траур...
муся

Сообщение eThaiRu 27 дек 2004 23:07

Гульнара Хаматова писал(а):Только что написала вас в аську. не ответите?

не знаю о чем вы, если вопросы про ситуацию.. вы в правильной теме, на аналогичные вопросы в аське не отвечаю, извините это просто физически не реально...

добавлено спустя 18 минут:

Люди кончайте сориться
ситуация не самая лучшая, но и не настолько все плохо... поэтому каждый высказывает свою точку зрения, но не подкалывайте друг друга.. в этой теме не допушу.. люди погибли, вы бардак разводите.

разговаривал только что с Пукетом, дали электричество и заработали мобилки.. правда пока не на всем острове, но все же связь ЕСТЬ!

добавлено спустя 7 минут:

еще
список пострадавших отелей от турдома http://www.tourdom.ru/forum/viewtopic.p ... 414#119414
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Mark 28 дек 2004 01:57

Уважаемые господа, участники форума, здравствуйте!
Здравствуйте, Николай!
1. Присоединяюсь ко всем выразившим соболезнования пострадавшим и их семьям. Конечно, это трагедия - природный катаклизм, стихия. Но, все ходим под Богом. Кому сждено быть повешенным, тот не утонет. Хотя это слабое утешение для повешенного. Таю еще повезло, могло быть хуже, как на Шри Ланке и в Индии. Слава Богу, среди погибших россиян нет, хотя, как сообщили, около 200 наших туристов еще не объявились. Хочется надеяться, что благополучно найдутся.
2. Господа, ну что же вы по этому поводу между собою то переругиваетесь?! Ведь это тот самый случай, когда надо соблюдать спокойствие и выдержку, как мне кажется. А не цепляться друг к другу. Ну да не мне вас учить, извините.
3. Хочу вам всем пожелать справиться с этой бедой с наименьшеми потерями для вашего здоровья и бизнеса.
4. Люблю Тайланд и надеюсь, что он быстро справиться и с этим. Как сказано в Библии: "Все проходит - пройдет и это".

Всем привет. Счастливого Нового Года и Веселого Рождества Христова.
Mark
Авторитет

Сообщение silver2003 28 дек 2004 02:18

eThailandRu писал(а):разговаривал только что с Пукетом, дали электричество и заработали мобилки.. правда пока не на всем острове, но все же связь ЕСТЬ!

Я живу на Патонге. Эл-во здесь было постоянно, с мобильной связью есть проблемы, но смс-ки проходят, да и пишу я это через gprs dtac.
Уборка бич роад и банглы идет полным ходом, серьезных разрушений зданий практически нет.
silver2003

Сообщение Mark 28 дек 2004 02:23

Новое сообщение сегодня:
Пока не установлена связь со 120 туристами из России и стран СНГ, находящимися на таиландском острове Пхукет, сообщил официальный представитель МИД России Александр Яковенко.
Mark
Авторитет

Сообщение eThaiRu 28 дек 2004 11:39

silver2003,
спасибо.. пишите что происходит, как быстро идет уборка... в общем любые новости... понимаю что вам сейчас там тоже не легко, держитесь!
Удачи
eThaiRu
VIP

Сообщение JaDasha 28 дек 2004 12:05

silver2003, держитесь там, Удачи.
JaDasha

Сообщение eThaiRu 28 дек 2004 12:18

Ещё Список пострадавших отелей на ЮГЕ Таиланда

Жми Здесь

в связи с огромным кол-ом запросов страница может открыться не сразу
Последний раз редактировалось eThaiRu 28 дек 2004 12:43, всего редактировалось 1 раз.
eThaiRu
VIP

Сообщение Abo Kor 28 дек 2004 12:35

silver2003,
Держите нас на связи.
Информирую о своих туристах (боле никого призывать к спокойствию не буду, чужих туристов успокаивать тоже - неблагодарное это занятие).
Туристы, которые должны были проживать в Дуангжите переселены в отели Риджес и Ката Тани. Туристы из Клаб Андамана - 2 семьи переселены в Хилтон Аркадия, 1 пара отказалась выезжать, сказали, что им и там хорошо.
Все туристы, приехавшие на Пхукет вчера и сегодня обзвонены, у всех все в порядке, загорают. Единственное какие получила претензии - за несостоявшиеся экскурсии.
За эти 2 дня я измотана морально не только происшедшем, но и некоторыми "умными" господами. Поэтому я беру ОЧЕНЬ большую паузу.
Досвидания. Ухожу с головой в работу, на форуме появлюсь уже ПОСЛЕ сезона. Всем удачи, ХОРОШЕГО нового года и беспроблемной работы.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Aida 28 дек 2004 13:56

Полностью согласна с Марком и присоединяюсь к его словам.
Николай! А как там Прават? Надеемся, что с ним все в порядке.

Мы с Маликой любим Таиланд и верим, что все кто там живет и работает справятся с этой бедой.
Aida

Пред.След.