Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Все о Цунами, свидетельства очевидцев, списки отелей, контак

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Сообщение eThaiRu 20 янв 2005 02:43

ксана, вы не обижайтесь :) иногда на форуме сложно высказать свою мысль, видимо Умка, является тур агентом и за попытки продавать сейчас Таиланд его не "погладили по головке".... просто истерика многих людей отыгрывается на агентах....
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Умка 21 янв 2005 20:25

eThailandRu,
respect
Спасибо Вам, добрый человек :wink:

добавлено спустя 2 часа 1 минуту:

И ещё:
Очень много было сказано в разных местах по поводу циничности наших туристов.
А я, лично (можете затоптать меня ногами) хотела бы выразить огромное уважение нашим людям.
Пережившим (многие последовательно)
1) 91-й, когда большинство потеряли накопления за многие годы
2)93-й-96-й (а в общем и до наших дней), когда конкурентов отстреливают на улицах
3)98-й, сами знаете
4) И все остальное, вместе взятое

А они продолжают ездить!
Смеют ехать, даже когда запрещают!
я не только про Таиланд говорю.

Может быть, иногда некорректно или неправильно ведут себя в странах, куда выезжают. Может быть, требуют нереального.
Но, люди все разные.

Просто, надоело деление на своих и чужих, на плохих и хороших.
Все хорошие, когда спят зубами к стенке :)

добавлено спустя 21 часов 49 минут:

Уважаемые Коллеги,

С теплым тропическим приветом из солнечного острова Пхукет Вам снова пишет Николай Павлов – отель Pearl Village Resort.
В связи с трагическими событиями в Юго-Восточной Азии и их однобоким освещением в средствах массовой информации я хотел бы предоставить Вам немного «новостей из первых рук». Цель предоставления Вам данной информации – частичное изменение у потребителей представления о том, что сейчас происходит на острове Пхукет
Прошел почти месяц после цунами, унесшего в Таиланде тысячи людских жизней. Однако, для жителей южных провинций Таиланда гораздо более разрушительной кажется ситуация, сложившаяся на острове в пост-цунами период, когда из-за стремительного уменьшения количества прилетающих на отдых туристов более двухсот тысяч рабочих мест на острове оказалось под угрозой. Для изменения создавшейся ситуации Туристическим Управлением Таиланда была анонсирована программа «Спасем Дух Андамана – Save the Spirit of the Andaman», направленная на привлечение туристов в уже полностью восстановленные районы курорта. В течение буквально нескольких дней были проведены переговоры с крупнейшими мировыми операторами, организованы рекламные туры, демонстрирующие состояние гостиниц, готовых к приему туристов. Как следствие, возобновляются чартерные программы на Пхукет из Европы: LTU Asia планирует прилет первого чартера в Пхукет на 2-е февраля 2005-го года, Brittania, Air Finland и Thomas Cook собираются возобновлять собственные чартерные программы на Пхукет со второй недели февраля 2005-го года, шведский туроператор My Travel возобновляет перелет Копенгаген - Пхукет с 8-го февраля 2005-го года. Гостиницы, стремясь восстановить утраченные турпотоки, идут на значительное снижение цен. Инфраструктура острова восстановлена практически полностью, включая и самую пострадавшую его часть – пляж Патонг, и отели на Патонге уже ожидают прибытия европейских чартерных рейсов. Все говорит о том, что остров Пхукет возвращается к нормальной жизни. Я надеюсь, что позитивное настроение в конце-концов появится таки и у операторов, работающих на рынках России, Украины и Казахстана и турпотоки из этих стран будут восстановлены точно так же, как это уже произошло с турпотоками из стран Западной Европы.

С уважением,
Николай Павлов
Отель Pearl Village Resort
Остров Пхукет

добавлено спустя 4 часа:

А ещё сегодня VIP-турист из Таиланда позвонил, говорит : "Круто здесь все! Отправляйте туристов!" :lol:
Умка

Сообщение Наташа 21 янв 2005 23:13

Привет,всем! Только что прилители из столь обсуждаемого Пукета. Жили в отеле The Old Phuket, Caron beach.Провели 16 незабываемых,чудесных дней.Тихо, спокойно,море чистейшее.Что касается тайцев,ни одного печального лица,единственное,чего они не понимают-почему нет туристов.
Честно скажу,мы не были ни на Patong,ни на Kao Lak,но в последний день,наша массажистка сказала,что она посещала Kao Lak три дня назад и там уже убрали все завалы.
I am sorry for my style,но мы только что с самолета. А вообще, дураки вы все,кто не поехал.
Наташа
Проездом

Сообщение Abo Kor 21 янв 2005 23:40

Умка,
Уважаемые Коллеги,

С теплым тропическим приветом из солнечного острова Пхукет Вам снова пишет Николай Павлов – отель Pearl Village Resort.

Лучше бы он так выступил в Турдоме допустим, а то ВСЕ сидят поджав хвост, а попадает нам на орехи :evil: :evil: :evil:
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Умка 24 янв 2005 16:33

Abo Kor,
Выступая в Турдоме, рискуешь сильно испортить себе настроение :)
И, потом, я не очень уверена, что это правильно (с точки зрения проф. этики)
Ведь отели работают по контрактам.
И такое выступление лично от менеджера отеля может быть расценено как скрытая реклама.
В Турдоме общаются люди, занимающиеся туризмом, и они и так должны иметь эту информацию.
Я позволила себе вывесить это письмо, чтобы просто поделиться радостью.
Люблю Pearl Village :wink:
Умка

Сообщение Таня 01 фев 2005 13:43

я никак не пойму, тогда же что и где в Тайланде постарадало?
или уже на сегодняшний момент все востановили?
Таня
Новичок

Сообщение eThaiRu 01 фев 2005 13:53

Таня, :) в начале темы написано что пострадало, уже все в основном востановили, на пукете осталось процентов 20 отелей где идут ремонты (они в основном закрыты), пляж востановили, на ПИ ПИ потребуется еще хотя бы месяц.. много сильно поврежденных отелей, на Као лаке тоже самое... то есть визуально все расчиттили и убрали. Остальные места в стране не пострадали вообще.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Гость 04 фев 2005 19:49

Пукет:
Патонг. Бангла роуд восстановили через 4 дня полностью. Бич роуд открывается понемногу, начали работать рестораны.
Ката, Ката-нои, Карон практически не пострадали, если не считать снесенные лежаки и зонтики.

Краби:
Ао Нанг - высокое береговое ограждение спасло прибрежную полосу от разрушения. На 13-е января там все блестело, чистота и порядок. Но полное отсутствие туристов.

Архипелаг Тарутао:
вода подошла к сваям береговых баров Ко Липе и отошла обратно. Все кораллы живы и здоровы, видимость на 4-е января - порядка 10-ти метров.

Чианг Маи, Чианг Раи, МэХонгСон:
по прежднему все как и было, все дешево, красиво. :mrgreen:
Гость

Сообщение AlexMF 04 фев 2005 19:52

пардон, запостил, но забыл залогиниться
AlexMF

Le Meridian

Сообщение aviator_aviator 22 фев 2005 23:49

Hi friends,

I've been here last year...

Could you explain me the reasons (I mean the rights) to come back to Phuket...

My condolence to all.

BR,
aviator_aviator
aviator_aviator

Пред.След.