Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Все о Цунами, свидетельства очевидцев, списки отелей, контак

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Сообщение Умка 17 янв 2005 20:10

JaDasha,
Опять ехать придется! :lol: А то все перестроят, а что людям говорить?
Хотя и так собиралась, а тут уж не отвертишься :)))
Придумала: на работе скажу, что срочно нужно в индивидуальный рекламный тур с обязательным проживанием в Даймонд Клифф :wink:
Умка

Сообщение ксана 17 янв 2005 20:15

ШУТКА ДНЯ:
Только что звонила в компанию ланта-тур на предмет поискать билетик подешевле. Ессно, мне стали парить тур-пакеты. Вам, говорят, в Паттайю? - На Пукет мне. КУДА?!!!!!!!!!! ТАМ ЖЕ МАЛЯРИЯ, ТАМ ЗАРАЗНО ВСЕ, ТУДА ДАЖЕ САМОЛЕТЫ НЕ ЛЕТАЮТ!
Я говорю: какие не летают? :)
- Никакие не летают, туда нельзя ехать на отдых! :lol: (ну типа, чего Вам по трупам-то прыгать...)
Это вроде туроператор по Тайланду. Звонила не в какую-нибудь аккредитованную контору, в центральный офис, и переключили меня на "спеца" именно этого направления. Я тихонько фигею....
ксана

Сообщение eThaiRu 17 янв 2005 22:03

ксана,
вот такие профи по Таю работают :) :lol:
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Умка 17 янв 2005 22:11

ксана,
Странно, вроде не было на них нареканий. Может кто-то новенький появился.
Умка

Сообщение scromna 19 янв 2005 00:01

К разговору о кощунстве. Информация с сайта http://www.phuket.com/

All visitors say what they liked most about their stay is the Thai people. Warm, friendly, helpful, smiling and proud of the service they provide. These very same people are still here, they are still friendly, helpful and smiling - but now they need your help. Please come and contribute to the economy. You will be doing something useful and constructive whilst having a wonderful holiday.

Все туристы говорят, что больше всего в Тайланде им понравились люди. Добрые, отзывчивые, улыбчивые и гордые сервисом, который они обеспечивают. Сейчас это все те же людм, они также дружелюбны, отзывчивы, улыбчивы – но сейчас им нужна ваша помощь. Пожалуйста, приезжайте и поддержите нашу экономику. Проводя замечательный отдых, вы поможете нам.

И фото от 10 января – http://www.phuket.com/

Информация по состоянию отелей на Пхукете (большинство функционируют в нормальном режиме) – http://www.phuket.com/hotel-status.htm
scromna

Сообщение Abo Kor 19 янв 2005 11:09

ксана,
у меня аж уши нагрелись, как хотелось бы узнать название этой фирмы - Тырпыроператора =((((((((
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение ксана 19 янв 2005 15:46

Abo Kor,
там ведь написано название. у них и сайт есть. писать ессно не буду, кому они такие нафикк нужны)
если интересно: в москве на сегодня нереально вообще купить тур на Пукет, все рейсы и туры сняты. мне-то это, конечно, по барабану, но ведь от этих самых операторов зависит скорость восстановления острова :( можно же было .... ладно, это уже эмоции.
ксана

Сообщение Умка 19 янв 2005 16:49

если интересно: в москве на сегодня нереально вообще купить тур на Пукет, все рейсы и туры сняты.

Да уж.. Бангкок-Паттайа, а там как хотите :x

мне-то это, конечно, по барабану, но ведь от этих самых операторов зависит скорость восстановления острова можно же было .... ладно, это уже эмоции.

Понятно, что по-барабану :letitout:

Вас-то ещё с землей не сравняли :x
Умка

Сообщение ксана 19 янв 2005 17:46

Умка,
"по барабану" значит, что я и не собиралась покупать тур у росийского оператора, я с ними общаюсь по поводу билетов.
Вас-то ещё с землей не сравняли

мне теперь удавиться, раз меня именно не сравняли??? Вас, что-ли равняли? к чему это вообще было?
ксана

Сообщение Умка 19 янв 2005 19:06

мне теперь удавиться, раз меня именно не сравняли??? Вас, что-ли равняли? к чему это вообще было?

Так... мои эмоции
Умка

Пред.След.