Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Все о Цунами, свидетельства очевидцев, списки отелей, контак

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Сообщение проходил 05 янв 2005 01:49

Очень извиняюсь, а что он там искал 4 января? И что он там мог найти кроме песка 20см? По датам посмотрите - 25 декабря произошло и 4 января визит Гранта. Возможно, его там не было. Нас призывают к сдержанности и ответственности в комментариях, так применяйте ваши правила и к Гранту. Вопрос репутации сайта. Его многочисленные посты на всех возможных русских сайтах противоречат данным Бангкок Пост, СНН и ББС.
проходил

Сообщение JaDasha 05 янв 2005 01:59

проходил, вы по диагонали читаете? Если да, то вот
Grant писал(а):,a мы с товарищами занимались поисками пропавших соотечественников - .
JaDasha

Сообщение Grant 05 янв 2005 09:10

проходил писал(а):Очень извиняюсь, а что он там искал 4 января? И что он там мог найти кроме песка 20см? По датам посмотрите - 25 декабря произошло и 4 января визит Гранта. Возможно, его там не было. Нас призывают к сдержанности и ответственности в комментариях, так применяйте ваши правила и к Гранту. Вопрос репутации сайта. Его многочисленные посты на всех возможных русских сайтах противоречат данным Бангкок Пост, СНН и ББС.

О каких всевозможных русских сайтах идет речь?
4 января уже вернулся в Бкк,а на Пукете был с 30 декабря.Какие у Вас основания ставить мои слова под сомнение?

JaDasha Пока воздержусь от комментариев насчет "Софителя",жду информацию.
Grant

Сообщение eThaiRu 05 янв 2005 11:59

Его многочисленные посты на всех возможных русских сайтах противоречат данным Бангкок Пост, СНН и ББС.

как то не убедительно звучит... давайте ссылки на те сайты и посты гранта и мы все проверим что и чему протеворечит... благо бангкок пост в онлайне есть..

Откровенно скажу так, что даже если не брать в расчет что мы лично сделали, ребята которые на этом форуме и кровь сдавали и русских помогали искать и жельё своё предлагали и многое другое делали, что бы хоть как то помочь.... а вы все критикующие что сделали?
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Meili 05 янв 2005 13:31

eThailandRu
Понятно. Ну да, Кофейню уж точно никто не заподозрит в цензуре в пользу туристических компаний, ибо профиль совсем другой.
Meili

Сообщение eThaiRu 05 янв 2005 13:41

Meili, Заподозрят.. еще как причем.. :D я скоро темку открою про то что видели мы с обратной стороны Экрана.....
eThaiRu
VIP

Сообщение проходил 05 янв 2005 16:48

Точно помню, какой-то Грант в курилке турдома писал, что аеропорт Пукета закрыт, всех призывал переезжать к нему в Паттайю. Если это не тот, сорри, везде этот ник мелькает.
Можете относить меня к критикующим не со зла - ну, не знал я что вы кровь сдавали! Если вы делали что-то полезное, как мы про это можем знать? Изложите конкретно и по пунктам, тогда люди оценят. Но фразы типа "Грант занимался поиском пропавших" смысла не несут. Это дело врачей и спасателей. Некомпетентность неспециалистов и любителей только вредит и мешает. Вспомните Чернобыль, сколько лишних людей пострадало из-за отсутствия простой гигиены.
То же самое сейчас будет с болезнями на пострадавших островах. В ваших интересах давать на форуме советы типа "Мы не рекоммендуем ехать сюда..., сюда... мы вам советуем, но будьте готовы к повышению цен, здесь ... будет дешевле, но трудности с....", тогда клиенты вам поверят.
Когда же здесь гонят волну "На Кароне и Кате все ОК!", я это и так знаю через инфу с БП, СНН или ББС. Но они всегда добавляют про опасность эпидемий и проблемы с инфраструктурой.
Ни ваши клиенты, ни вы сами не ангелы, ошибаются с обеих сторон. Но клиент не любит когда здесь ему подсовывают один позитив, а СМИ показывают как позитив, так и негатив более объективно.
проходил

Сообщение eThaiRu 05 янв 2005 17:18

Точно помню, какой-то Грант в курилке турдома писал, что аеропорт Пукета закрыт, всех призывал переезжать к нему в Паттайю.

это может вам с грантом в личном общении выяснить он писал там или нет? зарегистрируйтесь и пользуйтесь личкой.
Изложите конкретно и по пунктам, тогда люди оценят.

откровенно мне лично ЗАБИТЬ оценят ли некоторые люди... мы все ДЛЯ себя это делаем... просто упомянул это, потому что достали уже...
То же самое сейчас будет с болезнями на пострадавших островах.

Болезни гипотетически существуют по всему таиланду и тропикам вообще... попомните моё слово.. эпидемий не будет... вам просто нужно прогуляться вдоль речушек в центральном БКК и вы поймете меня........
Мы не рекоммендуем ехать сюда..., сюда... мы вам советуем, но будьте готовы к повышению цен, здесь ... будет дешевле, но трудности с....", тогда клиенты вам поверят.

1. вы форум весь читали ? .. вроде так и пишем :)))
2. НАМ верят.. не первый день в этом бизнесе .. как подтверждение новые законченные брони на 5, 15, 16, 29 и 30 января... люди едут...
Когда же здесь гонят волну "На Кароне и Кате все ОК!",

ну и что сделать если так и есть?
Но они всегда добавляют про опасность эпидемий и проблемы с инфраструктурой.

про эпидемии смотри мой ответ выше :)))
Инфраструктура... пока только магазинчиков не хватает на первой линии.. о чем писалось не однократно.. свет, вода, канализация, телефон и Интернет на мете ...
Ни ваши клиенты, ни вы сами не ангелы, ошибаются с обеих сторон.

Бывает.. но мы намного реже ошибаемся.. потому что знаем и страну и владеем максимум информации.. для НАС это ХЛЕБ...
Но клиент не любит когда здесь ему подсовывают один позитив, а СМИ показывают как позитив, так и негатив более объективно.

вы вообще всю тему читали?... какой же это один позетив... вы с какого дерева упали?.. пишем все как есть, и чем больше проходит время тем больше в последних страницах позетива, потому как жизнь идет и даже отели некоторые уже открылись опять........... что вы хотите что бы мы застряли на одной точке или следовали вашим тормозным СМИ ?
eThaiRu
VIP

Сообщение JaDasha 05 янв 2005 17:30

проходил, аеропорт на сам деле был закрыт какое-то время. Посчитайте сами, уже прошло почти 2 недели со дня трагедии, неужели вы думаете, что все так плохо, разрушенно и останется? Жизнь идет дальше, все становится на свои места. Тайцы как муравьи все разгребают, причем в основном своими силами, пытаются восстановить разрушения, чтоб хоть как-то зарабатывать себе на жизнь. Поэтому и пишут, что в некоторых местах уже порядок.
A вы бы оставили свой цинизм и колкости, никто в этом не нуждается.
JaDasha

Сообщение Sergey Mukhin 05 янв 2005 18:13

проходил,
"Когда же здесь гонят волну "На Кароне и Кате все ОК!", я это и так знаю через инфу с БП, СНН или ББС. Но они всегда добавляют про опасность эпидемий и проблемы с инфраструктурой."

если постоянно смотреть CNN и BBC, и посчитать процент новостей о катастрофах/терактах/кризисах и сравнить со всеми остальными "непроблемными" новостями, то я не удивлюсь если пропорция будет 3:1 в пользу кризисов. так уж мы устроены, что такие новости мы смотрим во все глаза целыми днями, а что за интерес смотреть про исчезающих крокодилов. когда ураган ИВАН подходил к штатам, там, по CNN очень смаковали тему о том, что скорее всего не хватит мешков для трупов, которые планировали вывозить. всякие новости нужно фильтровать.
Sergey Mukhin

Пред.След.