Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

О! Господи! очередная журнолажа?

СМИ России пишут о Таиланде

О! Господи! очередная журнолажа?

Сообщение Vyatich 18 мар 2008 15:23

http://travel.mail.ru/news/46583/

Туристок на Пхукете обеспечат свистками

Туристам женского пола, желающим посетить таиландский остров Пхукет, будут выдаваться свистки на случай непредвиденных ситуаций, сообщает Министерство туризма страны.

Данные меры по усилению безопасности туристов на острове принимаются в связи с недавним убийством 27-летней шведки, произошедшем на пляже Маи Кхао в минувшую субботу. Убийца туристки до сих пор не найден.

По словам полиции острова, свистки будут выполнены в форме символа, используемого для обозначения женского пола - окружности над крестом. Носить их можно на шее.

Кроме того, на Пхукете будет увеличено число сотрудников службы безопасности.

Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение eThaiRu 18 мар 2008 15:50

как бы реально собираются этим заниматься.. хотя толка в таком решении проблемы я лично не вижу
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Tatarin 18 мар 2008 16:22

Лажа, не лажа... а свистки не помогут...посерьезней бы что нибудь...увеличение число сотрудников службы безопасности, и то везде не поставишь...

М-да... :cry:
Tatarin

Сообщение Abo Kor 24 мар 2008 16:25

Да я если завизжу, любой свисток от зависти шарик потеряет
..
а вообще кирдык дурь.....
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Сэнсэй 24 мар 2008 17:14

А я как-то смотрел китайские новости: там была такая весчь для женщин - "антиизнасильник"... Вставляется прямо туда и если туда воткнуть - там такие шипы пластиковые, короче без автогена потом не снять, а еще там датчик и передатчик - полиция будет следом бежать пока не поймают... Страшная весчь! Китайцы говорят, что просто показали по телеку и сразу количество преступлений этого типа сократилось на ....дцать процентов! А! В вы - свисток!
Сэнсэй
Эксперт по Дайвингу

Сообщение Abo Kor 24 мар 2008 19:38

Vyatich
Носить их можно на шее.

Сэнсэй
Вставляется прямо туда ...

так все таки.. куда порекомендуют помещать туристкам свисток пхукетские власти? :twisted:
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Vyatich 24 мар 2008 20:00

Abo Kor писал(а):Vyatich
Носить их можно на шее.

Сэнсэй
Вставляется прямо туда ...

так все таки.. куда порекомендуют помещать туристкам свисток пхукетские власти? :twisted:

тогда уж вместо
свистки будут выполнены в форме символа, используемого для обозначения женского пола - окружности над крестом.
надо их исполнить в виде фаллического символа :oops:
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29