Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

invoice 51/00123/V1 оплачен

Отдельные вопросы по нашим услугам

invoice 51/00123/V1 оплачен

Сообщение Greenos 14 мар 2008 20:06

интересует срок предоставления ваучеров.

Cчет был оплачен вчера, 13 марта, прямым депозитом на ваш счет. Правильно я понимаю что оплата считается полностью произведенной?

Если да, то согласно ЧАВО "после получения денег в течении 24-48 часов в рабочие дни вам будут высланы ваучеры". Сеголдня ничего не приходило, значит правильно я понимаю, что раньше понедельника можно теперь уже не ждать? :cry:
Greenos
Проездом

Сообщение Tatarin 14 мар 2008 22:47

Правильно :twisted:
Tatarin

Сообщение eThaiRu 15 мар 2008 10:59

спасибо за поддержку
см
http://ivan-susanin.com/content/view/301/133/
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Greenos 17 мар 2008 17:31

сегодня, 17 марта, прямо с утреца получил все ваучеры. Спасибо большое, вполне оперативно!

Хотел только уточнить по поводу Ферри Пхукет - Пи-Пи. У меня на руках будет только ваучер от Ивана Сусанина, и мне с ним идти на посадку, или чуть позднее придет что то похожее на потдвтерждение от самой транспортной компании?

Заранее благодарю за ответ.
Greenos
Проездом

Сообщение Greenos 17 мар 2008 17:58

на всякий случай уточню, ЧАВО я читал, но там написано "ОБЫЧНО билеты на автобус и паром не требуют выписки, выписывается ваучер, с которым вам нужно явится к месту выезда (заранее, карту и контакты вам так же присылаются), то есть практически все получаете по имейлу"

то есть в моем случае (ферри Пукет - Пипи) будет обычно, то есть только ваучер?

и еще у вас в ЧАВО написано про карту - можно ее получить, как нам сориентироваться на причале куда идти, да и как найти нужный причал
Greenos
Проездом

Сообщение eThaiRu 17 мар 2008 23:34

Добрый вечер
думаю вы и сами разобрались в вопросе :)
на пукете карта вам не нужна, у вас указан главный гид на ваучере (Прават), просто свяжитесь с ним после приезда на Пукет, он уточнит текущие моменты. (по умолчанию гиды сами связываются с клиентами, но мы рекомендуем клиентам позвонить заранее)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Greenos 17 мар 2008 23:46

Тогда еще вопрос. Я также заказал у вас прощальный ( :) ) трансфер в Бангкоке из отеля в АП. Наверняка вы все аккуратно расчитываете так чтобы попасть к самолету, но мне хотелось бы приехать на час раньше от расчетного времени, об этом можно будет договориться? Я так понимаю по этому вопросу нужно будет обратиться к бангкокскому гиду, указаному у меня в ваучере на отель в Бангкоке?

Заранее благодарю за ответ.
Greenos
Проездом

Сообщение eThaiRu 18 мар 2008 00:41

об этом можно будет договориться? Я так понимаю по этому вопросу нужно будет обратиться к бангкокскому гиду, указаному у меня в ваучере на отель в Бангкоке?

да конечно можно и вы правильно поняли, что попросив гида изменить время на более раннее он это сделает и отвезет вас на час раньше.

eThaiRu
VIP