Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О компании ЧАВО Онлайн-бронирование Форум и община Контакты Обратная связь





Тайланд Форум Таиланд

Бронируем отели

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени, отелям и резортам в Таиланде. Предварительно, пожалуйста, Найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд и пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Бронируем отели

Новое сообщение Евгений Вт мар 11, 2008 21:49

Ура - я снова еду в Тай!!! Отправил заявку на бронирование отелей в Бкк и КоЧанге.
Вопрос вот в чем - если я не заказываю всякие трансферы - как мне передадут ваучеры на вселение в отель? Неужели курьер помчится в аэропорт ради этого? или ваучер вообще не нужен а достаточно приехать в отель и заявить что вот мол я прибыл? :pardon
Аватара пользователя
Евгений
Проездом
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 02:14

Новое сообщение Наташа В Вт мар 11, 2008 22:02

Заявку отправили эл. почтой?
Ну и ваучеры так же придут, достаточно их распечатать и показать на ресепшене.
Аватара пользователя
Наташа В
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 20:24
Откуда: ХМАО

Новое сообщение eThaiRu Ср мар 12, 2008 00:43

Евгений
Добрый день
1. просьба внимательно изучить самую первую тему в этом разделе.
2. цены на отели, экскурсии, трансферы, перелеты, паромы, автобусы и поезда, по отдельности см здесь, а готовые Турпакеты – в одноименной секции, этот раздел позволит вам быстро рассчитать всю поездку на основе наших рекомендаций, всё бронирование производиться из системы и если какие то сервисы вы не нашли, вы сможете написать о них при отправке брони из корзины или запросить по ходу планирования.
3. каталог отелей Таиланд - это расширенный каталог нашей системы, для вашего удобства позволяет легко отсортировать и просмотреть нужные варианты. Если вы не нашли каких то отелей, то можете забронировать их через нашего партнера или запросить нас на форуме в ЭТОЙ ТЕМЕ и мы добавим \ забронируем нужный вам отель.
4. Настойчиво рекомендуем изучить секцию ЧАВо –Часто-задаваемые вопросы и ответы на них. - эта секция одна из самых важных, так как позволяет вам проверить свой паспорт, понять о работе с нами и документообороте и пр нужные мелочи для планирования \ бронирования.
5. следите за темой http://ivan-susanin.com/ads/about4399.html и http://ivan-susanin.com/ads/about6596.html
как мне передадут ваучеры на вселение в отель?

раздел ЧАВО детально освещает данные вопросы

сегодня вечером, от Евгения поступала только заявка с имейла 9878745@ - если это ваш имейл, то заявка получена и будет обработана в рабочее время. спасибо!
Аватара пользователя
eThaiRu
Гладиатор (Админ)
 
Сообщения: 11834
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2003 19:16
Откуда: Бангкок

Новое сообщение Евгений Ср мар 12, 2008 02:55

точно, моя там заявка! ЧАВО уже прочитал - жду команды на оплату!
ой, чуть не забыл! я ведь уже 2 года как курить бросил!!! мне номера для некурящих!!! :friends
Аватара пользователя
Евгений
Проездом
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 02:14


Вернуться в Планирование Поездок в Тайланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Ivan-Susanin.com © 2008
Все права защищены.
При использовании материалов ссылка обязательна.
Реклама на сайте
Пресса и медиа
Тайланд
Отзывы о Таиланде
Фотографии Тайланда
Цены
Форум Таиланд
Дневники
Прогноз погоды
Где купить?
Rambler's Top100