Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Транспорт на пукете

Такси, Паромы, Поезда, Автобусы Скайтрейн и пр

Сообщение akm 01 мар 2008 14:57

ssergey писал(а):Это расходы по поездке Moscow-Krabi-BKK-Moscow в ноябре 07, кроме перелетов и проживания, есть отчет на форуме, не думаю,что Пхукет дороже :lol:

Пхукет реально дороже... Взять хотяб их тук-туки. Более наглых уродов я еще не видел. Один раз даже схватился с одним тарзаном жадным. Мотоцикл напрокат как вариант конечно, но это имеет свои сложности...
Crede firmiter et pecca fortiter
akm
Продвинутый Пользователь

Фото: 1

Сообщение DASM 07 мар 2008 10:20

akm
Ну не знаю... На Пукете имхо мотобайк-такси оптимальнее всего. И недорого. Во всяком случае разницы по цене с Бангкоком я не заметил.
DASM

Сообщение pingvin 07 мар 2008 12:15

DASM писал(а):akm
Ну не знаю... На Пукете имхо мотобайк-такси оптимальнее всего. И недорого. Во всяком случае разницы по цене с Бангкоком я не заметил.

Подтверждаю.
Таксисты и тук-тукеры на Пукете - беда просто. Одно разорение.
Мотобайк-то, может, и оптимальнее, а что делать тем, кто на мотоцикле вообще не ездит? :D
pingvin

Сообщение Sane4ka 08 мар 2008 15:28

pingvin
А будьте любезны. подскажите, сколько примерно будет стоить в Пукете на такси или тук-тук доехать от Каты и до Патонга))) Интересно просто сколько денешек готовить)))))
Sane4ka

Сообщение pingvin 08 мар 2008 16:29

400-500 бат
pingvin

Сообщение DASM 09 мар 2008 01:17

pingvin
Дык мотобайк-ТАКСИ. Или есть люди, которые позади водителя даже не умеют на мотобайке ? :-)
DASM

Сообщение DASM 09 мар 2008 01:20

pingvin
От Каты до Патонга - 500 бат ???? Это от аэропорта до Каты 500 бат. Неужели тук-тукеры столько дерут сейчас ? Я где-то 200 платил с Патонга до Каты и обратно. На Кате еще посидели в кафешке с водилой... Правда это может быть потому, что водила - знакомый моей подружки был ? Но 500 бат это вообще ни в какие ворота не лезет...
DASM

Сообщение pingvin 09 мар 2008 01:45

DASM писал(а):pingvin
Дык мотобайк-ТАКСИ. Или есть люди, которые позади водителя даже не умеют на мотобайке ? :-)

Есть, и я их лично знаю :D
Они это...с водителем вместе падают :D
pingvin

Сообщение pingvin 09 мар 2008 01:48

DASM писал(а):pingvin
От Каты до Патонга - 500 бат ???? Это от аэропорта до Каты 500 бат. Неужели тук-тукеры столько дерут сейчас ? Я где-то 200 платил с Патонга до Каты и обратно. На Кате еще посидели в кафешке с водилой... Правда это может быть потому, что водила - знакомый моей подружки был ? Но 500 бат это вообще ни в какие ворота не лезет...

В прошлом октябре (еще не в хай-сезон) платили 400 от Патонга до Каты.
А в этом году вообще ...
Мы доехали на автобусе от Ранонга до Пукета по 230 бат с носа (езды 5 часов), и тут же в Пукет-тауне пришлось платить за тук-тук 500 бат от Пукет-тауна до Карона :shock:
pingvin

Сообщение Natka13 09 мар 2008 15:11

Подскажите, а сколько будет стоить такси от аэропорта до Каты? Неужели 500 батов?

Еще читала про Бангкок, что такси лучше брать на вылете, а в аэропорту Пхукета есть что-то подобное?
Natka13

След.