Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

"Юбилейный" Таи БКК-Ранонг-Ко Пайам-Пукет-Пи-Пи-БК

В этом форуме можно только публиковать отзывы о Таиланде (курортах Тайланда, заметки или рассказы о поездке в Тай) и \ или отзывы о нашей работе по приему туристов в Тайланде! Все отзывы здесь!

Сообщение gena-chebur 28 апр 2008 01:06

Пирс острова Ко Пайам. Гордо отказываемся от предложения отелей и бунгало, берем мототакси и в результате селимся в бунгало "Кабана" дороже, чем нам предлагали на пирсе Very Happy Но мы же- самостоятельные!

Но мы же- самостоятельные!

:ok
gena-chebur

Сообщение pingvin 28 апр 2008 01:40

gena-chebur

:friends
pingvin

Сообщение pingvin 28 апр 2008 01:52

gena-chebur,
а Вы черкните, пожалуйста, потом пару строк про Као Лак.
Мы планировали в апреле, да так и не доехали, уехали на Ланту.
pingvin

Сообщение gena-chebur 28 апр 2008 02:16

pingvin писал(а):gena-chebur,
а Вы черкните, пожалуйста, потом пару строк про Као Лак.
Мы планировали в апреле, да так и не доехали, уехали на Ланту.

ехать в КаоЛак с Пукета (особенно однодневной экскурсией) смысла нет, в КаоЛаке неплохо просто пожить на побережье 2-3 ночи, покататься на мотике по окрестностям, в водопадиках искупаться, по холмам полазить, на слонах прокатиться и т.п.

КаоЛак можно использовать как стартовую базу для вылазок на острова Симилан (1-2 ночи), острова Сурин, нац. Парк КаоСок (2 ночи, особенно по озеру прокатиться)
gena-chebur

Кто ,что посоветует?

Сообщение DIMKIN 26 май 2008 17:54

pingvin
Спасибо за прекрасный рассказ.. :friends Просто греет душу..У меня вот вопросик к Вам,и ко всем остальным знающим и опытным людям...
Посоветуйте пожалуйста куда отправиться в ноябре-декабре, если условия таковы:
Минимум затрат,обязательно- рыбалка(морская и др.но к сожалению без подводной,т.к нырять ещё не научились :oops: )Экскурсии по ходу дела ес-сно на месте.Рассматривается всё кроме Патаи. Был только в Бк-ке, Пи-Пи... жили на Пукете (Карон),были на экскурсиях ..
У Вас прочитал,что на Пукете полно народа,когда мы были-(с 20окт-и 5го ноября уже улетели),видно ещё не сезон народу не было вообще, поэтому Всё понравилось.Вот думаю, что бы придумать за маршрут, штобы 2-м или 4-м взрослым мужчинам (пока не решено) не жалеть о неинтнтересно прошедших днях по возвращению в Мск..Если не лень-посоветуйте.. Заранее благодарен.
DIMKIN

Re: Кто ,что посоветует?

Сообщение gena-chebur 27 май 2008 12:23

DIMKIN писал(а):pingvin
Спасибо за прекрасный рассказ.. :friends Просто греет душу..У меня вот вопросик к Вам,и ко всем остальным знающим и опытным людям...
Минимум затрат,обязательно- рыбалка(морская и др.но к сожалению без подводной,т.к нырять ещё не научились :oops: )Экскурсии по ходу дела ес-сно на месте.Рассматривается всё кроме Патаи. Был только в Бк-ке, Пи-Пи... жили на Пукете (Карон),были на экскурсиях ..
У Вас прочитал,что на Пукете полно народа,когда мы были-(с 20окт-и 5го ноября уже улетели),видно ещё не сезон народу не было вообще, поэтому Всё понравилось.Вот думаю, что бы придумать за маршрут, штобы 2-м или 4-м взрослым мужчинам (пока не решено) не жалеть о неинтнтересно прошедших днях по возвращению в Мск..Если не лень-посоветуйте.. Заранее благодарен.

так смотрите выше примерный маршрутик (только гулящих таек надо с собой привозить, там их не будет, если треба)
Но совсем без денег и "Тай не Рай ...." (на авиабилет то наскребли :e_biggrin )
gena-chebur

Сообщение pingvin 27 май 2008 14:13

DIMKIN писал(а):pingvin

Рассмотрите Ко Липе.
Рабалка там точно есть.
Правда, баров с девушками - нет, так что придется "озаботиться" на материке.

Самый "бюджетный" остров, из всех, нами посещенных - Ко Пайам. Там рядом есть еще Ко Чанг (не путать с большим Ко Чангом в провинции Трат). Но на Липе повеселей будет...
pingvin

Re: "Юбилейный" Таи БКК-Ранонг-Ко Пайам-Пукет-Пи-Пи-БК

Сообщение DIMKIN 27 май 2008 18:28

Спасибо..к сожалению очень мало нашёл информации про эти острова..Там что нибудь есть кроме ракушек ? ;)
DIMKIN

Re: "Юбилейный" Таи БКК-Ранонг-Ко Пайам-Пукет-Пи-Пи-БК

Сообщение pingvin 27 май 2008 21:21

DIMKIN писал(а):Спасибо..к сожалению очень мало нашёл информации про эти острова..Там что нибудь есть кроме ракушек ? ;)

Я надеюсь, что Вы имели ввиду Ко Пайам и Ко Чанг? :D
А не Ко Липе? Потому что про Ко Липе на форуме только моих уже пара отзывов :D

Ко Пайам- маленький остров, отелей и бунгало много и на любой вкус, кафешек тоже полно. На рыбалку возят. Остров я бы назвала "релаксно-растаманским".
Хорош тем, что находится вдалеке от туристических троп. Народу не много.

На Ко Липе, повторюсь, веселей ...
Рыбалка тоже есть, снорклинг есть, море лучше, чем на Пайаме.
pingvin

Сообщение DIMKIN 28 май 2008 20:55

Но совсем без денег и "Тай не Рай ...." (на авиабилет то наскребли :e_biggrin )[/quote]
:agree Я не о том что денег нет, а о том чтобы ими правильно распорядиться, напр.не покупая экскурсии в 3 раза дороже ,чем они на самом деле.
DIMKIN

Пред.След.