Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

"Юбилейный" Таи БКК-Ранонг-Ко Пайам-Пукет-Пи-Пи-БК

В этом форуме можно только публиковать отзывы о Таиланде (курортах Тайланда, заметки или рассказы о поездке в Тай) и \ или отзывы о нашей работе по приему туристов в Тайланде! Все отзывы здесь!

Сообщение Aida 10 мар 2008 14:20

Спасибо за фотки и отчет!! Все такое родно и далекое :), но ничего, нам до Тая осталось всего 4 месяца :о)
Aida

Сообщение pingvin 10 мар 2008 14:25

Aida писал(а):Спасибо за фотки и отчет!! Все такое родно и далекое :), но ничего, нам до Тая осталось всего 4 месяца :о)

Вот что и удивительно- такое далекое - и РОДНОЕ!
А Вы опять летом? В район Самуи?
pingvin

Сообщение Aida 10 мар 2008 15:54

Нет, не на Самуй :), мы в прошлом году были целый месяц, на Чанге. потом на машине по маршруту - БКК-Бан Паин-Аюттия-Лопбури-Накхонпатхом-Хуа Хин, в ХХ провели неделю, а потом еще неделю - в БКК.. мало,мне не хватило :) Этим летом хотим снова на Чанг и по пути объехать кусочек от ПТТ-Районг-Чанг, на Чанге планируем покатацца по островкам.., ну и БКК само собой дней на 5-7,их всегда не хватает ;)
Мы еще много чего не видали, но стараюсь ездить по два разу в одно место, а то как то впечатления сумбурные от избыка эмоций, во второй приезд обычно все устаканивается и можно двигаться на новые рубежи :)
Эта поездка будет 5-й, так что до ваших рекордов нам как до неба :)
Aida

Сообщение pingvin 10 мар 2008 21:48

Aida писал(а): мы в прошлом году были целый месяц, на Чанге. потом на машине по маршруту - БКК-Бан Паин-Аюттия-Лопбури-Накхонпатхом-Хуа Хин, в ХХ провели неделю, а потом еще неделю - в БКК.. мало,мне не хватило :)

А нам- до ваших! :D
Целый месяц.... :shock:
pingvin

Сообщение Лина 11 мар 2008 04:04

pingvin, спасибо за рассказ!
Лина

Сообщение pingvin 11 мар 2008 11:59

Лина, :oops:
pingvin

Сообщение Виктория Алматы 13 мар 2008 18:39

pingvin
С удовольствием прочитала!!! Спасибо! И так живенько , прямо картинки перед глазами вставали... Не перестаю удивляться- и как Вы за короткие сроки пребывания в Тае СТОЛЬКО успеваете??? :lol: Буду ждать апрельского отчета! :D
Виктория Алматы

Сообщение pingvin 13 мар 2008 21:08

Виктория Алматы писал(а):pingvin
С удовольствием прочитала!!! Спасибо! И так живенько , прямо картинки перед глазами вставали... Не перестаю удивляться- и как Вы за короткие сроки пребывания в Тае СТОЛЬКО успеваете??? :lol: Буду ждать апрельского отчета! :D

Так мы не любим "овощной" отдых :D
Спасибо!
pingvin

Сообщение Гость 14 мар 2008 01:21

Очень интересный рассказ :D и фото замечательные. Прекрасный слог - просто отдыхаешь. Спасибо, Пингвины. А двадцать раз - это уже что-то, пожалуй не излечимо.О себе: в Тае были с женой один раз. Хочется еще и не один. Теперь сидим на сайте, наверное это первые симптомы...
Гость

Сообщение pingvin 14 мар 2008 01:37

Гость, :friends
pingvin

Пред.След.