Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

вебпромоушен Бангкок - Самуи

Все о перелетах, аэропортах, авиабилетах и стыковках.

Быстро найти билеты можно в наших поисковиках - в разделе АВИБИЛЕТЫ

вебпромоушен Бангкок - Самуи

Сообщение Артем 06 мар 2008 00:49

Уважаемый Николай, подскажите пожалуйста -мы хотим вылететь из Бангкока на Самуи рейсом в 6-00 утра.У авиаперевозчика на этот рейс существует промотариф.Вы также делаете скидку на этот рейс или нет?Заранее спасибо.
Артем

Сообщение eThaiRu 06 мар 2008 01:01

Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение ZhekaB 15 апр 2008 22:11

Здравствуйте, Николай. Подскажите пожалуйста, а билет на 6.00 можно купить только через интернет, или на месте в кассе тоже можно взять? Если можно приобрести на месте, то каковы шансы купить заветный билет дня за 3 до перелета?
ZhekaB
Новичок

Сообщение Сергей69 15 апр 2008 23:09

Объясните мне кто нибудь, если не трудно, че такого заветного в этой экономии 1000-1500 бат? Ведь за это вы получите кучу проблем. Это ж из отеля (если вы в Бангкоке будете) выезжать ну никак не позднее 4 утра. Потеряете половину оплаченного дня и завтрак. :D А прилетите на Самуи в такую рань что в отель вас опять же не заселят так просто. И в чем привлекательность этого рейса для туриста?
Сергей69

Сообщение Abo Kor 16 апр 2008 11:43

Самуи в такую рань что в отель вас опять же не заселят так просто
гыгы. Официальное время заселения в отель 14:00. если отель свободен могут заселить пораньше. Если нет и загруз 80-90%, то можете просидеть ожидая заселения до морковкина заговенья.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Сергей69 16 апр 2008 17:30

Abo Kor, вот и я про то. 8) В половине двенадцатого, ну максимум в 11 утра заселят если очень повезет, но я не особо в это верю. А где 4 часа до этого сидеть? И ради чего, ради 1000 бат вставать ночью ни свет ни заря, а потом сидеть 4 часа с чемоданами?

Любителям экономии и такого отдыха настоятельно рекомендую поезд+паром Бангкок-Сураттани-Самуи. Вам не придется платить за ночь в отеле, а в остальном экстрима вполне хватит, для особенно продвинутых экстремалов рекомендую не брать вагоны 1 и 2 класса. Внукам будете потом рассказывать как лихо сэкономили 1500-2000 бат, ручаюсь.
Сергей69

Сообщение ZhekaB 17 апр 2008 14:54

всем спасибо за ответы. Главное, что по теме. Сразу видно знающие люди.
ZhekaB
Новичок

Сообщение Agent 17 апр 2008 15:55

Женя писал(а):всем спасибо за ответы. Главное, что по теме. Сразу видно знающие люди.

Веб-промоушн на то и называется "веб", что покупка билетов по этому тарифу возможна только через Интернет-сайт. На стойке в аэропорту Вы сможете купить билеты только по тарифам M и Y.
Отдыхаем правильно!
Agent
Продвинутый Пользователь

Фото: 1

Сообщение ZhekaB 17 апр 2008 20:51

Агент, большое спасибо ясный ответ. Именно на такой и расчитывала. Без всяких рассуждений "на фиг мне это нужно".
ZhekaB
Новичок

Сообщение Сергей69 17 апр 2008 21:38

Женя, я не столько рассуждал изначально, сколько интересовался у вас или еще кого нибудь в чем прелесть данного предложения, думал вдруг я что то упускаю такого что вы знаете и что безусловно и создает всю заманчивость. :D

Если вы не хотите раскрыть секрет замечательности 6-часового рейса, то я конечно не вправе от вас этого требовать, считайте что мой вопрос к вам не относился, а ко всем остальным, кто поможет мне получить интересующую меня информацию. :D
Сергей69

След.