Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

вебпромоушен Бангкок - Самуи

Все о перелетах, аэропортах, авиабилетах и стыковках.

Быстро найти билеты можно в наших поисковиках - в разделе АВИБИЛЕТЫ

Сообщение Agent 17 апр 2008 23:42

Сергей69 писал(а):секрет замечательности 6-часового рейса

Главное его преимущество при обратной стыковке с рейсом "Тайцев" на Москву (который в 10.25 вылетает).
В остальном же больше преимуществ у последнего вечернего рейса (в 21.00) по тому же веб-тарифу :)
Кроме того, не нужно забывать про веб-тариф Delight, который применяется к каждому третьему рейсу и стоит долларов на 25 дешевле тарифа M :wink:

Разумеется, у каждого промо-тарифа есть и минусы - какие-то несдаваемые, какие-то не обмениваемые. Поэтому общую выгоду при покупке таких билетов каждый определяет для себя сам.
Отдыхаем правильно!
Agent
Продвинутый Пользователь

Фото: 1

Сообщение Сергей69 17 апр 2008 23:57

Агент, спасибо, кстати насчет обратной стыковки это действительно заслуживает внимания. Я как раз собрался до Бангкока тайцами, а там Самуи - Панган - Ко Тао через месяц-полтора. Один правда минус - хроническая нелюбовь тайских таксистов к ранним подъемам. :D В ноябре наш заказанный к 5 утра таксист проспал и дальше было шоу в стиле всех серий фильма "Такси" когда кто то опаздывает в аэропорт постоянно. :D :D :D
Сергей69

Сообщение ZhekaB 23 апр 2008 23:15

Сергей69, прелесть данного предложения, лично для меня, в том, что я прибываю на Ко Тао в конечном счете ок. 11.00. Т.е. не теряю почти весь день на переезды.
ZhekaB
Новичок

Сообщение pingvin 23 апр 2008 23:31

Женя писал(а):Сергей69, прелесть данного предложения, лично для меня, в том, что я прибываю на Ко Тао в конечном счете ок. 11.00. Т.е. не теряю почти весь день на переезды.

+1! :D
pingvin

Сообщение Сергей69 25 апр 2008 01:07

Женя, согласен, если на Самуи не задерживаться, а именно из Бкк и именно на Ко Тао, то прелесть явно прослеживается. :D :D Но я не хочу в Бкк заезжать, это те же полдня уйдут в никуда на разъезды аэропорт-Бкк и утром следующего дня обратно. А если не заезжать в Бкк то отпадает практически без вариантов...
Сергей69

Пред.