Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

вернулись с Ко Чанга

В этом форуме можно только публиковать отзывы о Таиланде (курортах Тайланда, заметки или рассказы о поездке в Тай) и \ или отзывы о нашей работе по приему туристов в Тайланде! Все отзывы здесь!

вернулись с Ко Чанга

Сообщение MarinaKZ 05 мар 2008 15:03

Только что приехали из Тая, спасибо огромное за организацию, все отели бронировали у вас - и все без проблем!
На Ко Чанге поездили по острову (сами жили в Klong Prao, старенький, но очень уютный и пляж хороший), очень нам понравилось на Lonely Beach, особенно отель Siam Beach, подумывали в следующий приезд там остановиться... У вас в базе отелей его не нашла - вы с ними не работаете? В номера не заходили, но территория красивая очень!

Спасибо,
Марина
MarinaKZ

Сообщение eThaiRu 05 мар 2008 17:23

вам спасибо за поддержку

MarinaKZ планировала свою поездку в этой теме

p.s. отели добавим по возможности
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Линда 28 мар 2008 00:03

мы вчера вернулись из Тая.
Сравниваю свой прошлогодний трип и сегодняшний-небо и земля. В этот раз все ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ понравилось. Летели туркменами-авиакомпания просто великолепная. Серьезно! Перелеты прошли незаметно.
Были первый день в Бкк, три дня в Канчанабури (там случился первый и единственный наш косяк. После первого снятия денег с карты, ее заблокировали и мы не смогли, как планировали, выехать оттуда в Бкк в 7 утра, уехали ближе к 11 из за чего не попали в Элефант лэнд и весь день провели в дороге), потом Птт, но через две ночи мы оттуда сбежали на Чанг. На острове провели оставшиеся дни. Т.е. первая неделя была забита плотными поездками, экскурсиями, переездами, а вторая только ничегониделаньем на пляже.
Вернулись в Бкк за день до отъезда поздней ночью. Чуток поспали и рванули как и планировали в Ват По и королевский дворец, но он был закрыт для посещения. Но главное желание то мы загадали все же :D
Дочь просто влюбилась в короля. Не в самого, конечно, но ей было очень интересно и необычно, что здесь не президент, а КОРОЛЬ и даже королева тоже есть :lol: Накупила себе кучу наклеек с королевской семьей. Перед каждой фоткой семьи аж замирала. Смешно так :D

В последний день посетили океанариум (мне почему то Паттайский больше понравился), фильм 4D вполне может довести до инфаркта иди он не 10 минут, а часа полтора. Орали, визжали и тут же ржали как лошади абсолютно все.

Потом мы порокатились на метро-прикольно. Дочке понравились билетики, обрадовалась и уже убрала всумочку себе, но ее обломали, при выходе их не возвращают.

Потом поехали в Чайнатаун на рынок, но оказалось, что именно в понедельник то он и не работает. Ну и фиг с ним, налопались там креветок здоровых, пошлялись по улице. Поймали таксера, а он вообще ни слова по английски. Нам нужно фрукты купит, уже поздно, почти все закрыто, а он нас понять не может, что нам нужно. Муж ему уже начал бананы рисовать, ананасы, фотки показываем с фруктами. Нифигаааа :lol:
Уже отчаялись, решили в отель его отправить, муж вкарту тычит, а он и карту не понимает)))))) Наблюдать за их разговором было жутко смешно, но приходилось сдерживаться, чтобы человек не подумал, что над ним смеюсь. Мы ему про бананы, а он такой радостный "аааааа, нана??!!!" и на меня смотрит удивленно весело)) Я начинаю бояться, если соглашусь на эту "нану", он нас в нана плазу привезет)))
Разговор закончился словами "чип чип" мы плюнули и решили ехать туда, куда нас привезут. Муж просит показать на карте куда онасвезет, а товарищ не понимает карту. Ну да фиг сним, куда нить да приедем.
Довез. До ночного рынка все же)))

В завершении скажу вот что.
Любви сильной и трепета к стране у меня не появилось. Да это никому и не нужно. Но страна очень понравилась. Страна просто сумасшедшая и совершенно разная-каждый город не похож на предыдущий. Детям так же Птт не понравилась, в первый вечер они очумели от нее уже тогда, когда с автовокзала ехали в отель.
Вот теперь я знаю, почему народ вТай возвращается. Я так же хочу туда вернуться. Не завтра, не через месяц. Но когда нибудь хочу. А это главное, значит отдых удался.

И еще. В Таиланде действительно очень хорошие, добрые и смешные люди. Этого я не узнала в прошлом году,потому что была в Птт, а это совсем другая планета, лично мне дико не понравившаяся.

Чтобы ,уж, совсем Птт не хаять, скажу-самый лучший массаж делают в Паттайе. В Канчанабури вообще никакой, на Чанге нормально, в Птт что в прошлый раз, что в этот раз просто супер, именно то, что я хотела получить на протяжении всего года. Но похоже это ее единственный плюс.

Вся поездка нам обошлась с учетом билетов(3 тысячи), переездов (это было самым дорогим встатье расходов), еды и мелких покупок в 6100 $.
Линда
Продвинутый Пользователь

Сообщение pingvin 28 мар 2008 00:37

Линда, :friends
pingvin

Сообщение Линда 28 мар 2008 00:50

вспомнила сейчас...

где то то ли прочитала историю, то ли нам гид рассказывал-не помню.
Какой то турист демонстративно порвал купюру с изображением короля и его посадили на 7 лет за неуважение.
Рассказала я эту историю нашей попутчице в присутствии детей. Проходит пару дней. Приятельница рассказывает мне:
Ульяна(дочка моя) спрашивает, "а куда ты дела 100 бат,котрые немножко порвались?"
"Маме твоей вернула долг"
И тут глаза у дочки округляются так, чуть из орбит не вылезли " Ты чтооооо если она случайно порвет, ее же на 7 лет в тюрьму посадят!!!!!" :D
Линда
Продвинутый Пользователь

Сообщение Lexxo 28 мар 2008 22:39

Линда, подскажите плз, а что это за 4D фильм? Где его искать? Чем хорош?
Lexxo

Сообщение Линда 29 мар 2008 01:59

Lexxo
это в океанариуме в Бкк в стоимость билета входит просмотр фильма. Но можно и отдельно билетик прикупить только на этот фильм. Идет всего минут 15, но если б больше, то я б точно померла. Дочка мне сказала- Мааама, я точно час не выдержу :shock: Мы не знали, что короткий фильм.
Посмотреть стОит, если вдруг случайно занесет вас в ту сторону.
Хорош не хорош, кому как, конечно, но реальность присутствия создана полная. Это,пожалуй, самое сильное впечатление от посещения океанариума.
Линда
Продвинутый Пользователь