Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

общая тема - отели Самуи

Отели острова Самуи

Сообщение el 10 апр 2007 10:57

Гость
Мой супруг позвонил в этот отель и заказал столик в ресторане

как это сделать, за какое время нужно резервировать столик
и во сколько в среднем обходится ужин (без напитков)?
el

Сообщение eThaiRu 10 апр 2007 11:36

Гость
Огромное спасибо за детальный отзыв по отелям!!
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Бунгало, Баунти, Самуи 4-5*

Сообщение Чайник (Тупой) 05 май 2007 23:29

Помогите не сойти с ума. Чем больше читаю- тем меньше инфо в голове... в нач. июля нужен отель прям у моря ,бугальный номер (желательно на пляже), большой и малолюдный пляж. И чтоб была возможность из этого рая выехать ночью на развлечения.Если коротко- днем Баунти,а ночью тусе...Бюджет за номер до 250 дол. Подскажите, пожайлуста еще, как мне разобраться в типах номеров(суеты, делюксы ,вилы,бунгало) чем они отличаются и особенности.
извиняюсь за мой тупизм
Чайник (Тупой)

Сообщение eThaiRu 06 май 2007 01:46

возможно что то типа <a href="http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=USM014">Bandara Resort and Spa</a> может вам подойти, однако нужно помнить, что бы было близко развлечениям, нужно жить на чавенге или ламае, но там будет больше народа на пляже.
типы номеров - нужно смотреть каждый отель поотдельности, чем выше тип, тем больше номера и лучше вид, но тем и дороже.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Чайник(тупой) 06 май 2007 03:09

1.Что-бы Вы посоветовали из соотношения цена-качество на Чавенге?
2. Я не понимаю, что скрывается под словом развлечения на Самуи, есть ли там ночные клубы или только кафе-ресторанчики?
3. Вроде как есть какие-то скидки на отель, а когда производиться расчет ст-ти они(скидки) не учитываются.Или Цены в эти даты Занижены с учетом уже скидок?
4. Правильно ли я понял, что могу самостоятельно из Киева купить перелет, а гостиницу забронировать через сайт (достаточно не продвинутый в этих делах)
ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ В ИНФО ПО ОТЕЛЮ...может не правильно делаю, что смотрю 5* в основном, ведь есть же, наверное хорошие средние отели , в которых можно купить самые лучшие бунгало(вилы) и по цене это может быть дешевле??? Когда будет у Вас время- проведите для меня ЛИКБЕЗ
Чайник(тупой)

Сообщение eThaiRu 06 май 2007 12:54

думаю для начала вам нужно изучить все разделы http://ivan-susanin.com/content/section/3/133/ а так же прочитать мою роспись.

eThaiRu
VIP

Самуи, сентябрь, до 70$ за номер

Сообщение sime 13 май 2007 17:29

Здравствуйте! Планируем ехать на Самуи в первых числах сентября. Бюджет до 65-70$ за номер, пожелания по отелю: собственный чистый пляж, 1-я линия, немноголюдность, относительная близость ночной жизни. Хотим хорошее бунгало с видом на море. Это реально вообще? Какие отели посоветуете?
sime

Сообщение eThaiRu 14 май 2007 01:17

<a href="http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=USM016">Bill Resort</a>

eThaiRu
VIP

Сообщение Like 15 май 2007 17:30

По поводу пляжа. Глубина зависит от приливов/отливов. На Lamay у отеля Jasmin, песчаное дно, вход пологий. Вода чистая, и все замечательно. На Чевенге тоже все хорошо, но людей там на пляже больше. Я в Тае каменистого дна не видел на пляжах. Каменистое дно прочувствовал только купаясь в водопаде ))). На Самуи все пляжи муниципальные, можно упасть на песочек как у своего отеля, так и на пляже какойнибудь супер пятерки на пляже Maenam. На Maenam к стати еще меньше людей.
Like

Сообщение Nadine 18 май 2007 14:58

Ребята! Огромное вам СПАСИБО!!!!! КАжется у меня наступает "момент истины", начинаю прозревать... Склоняюсь к предложению Like.
На Чавенге я уже была, теперь надо почтить своим присутствием и Ламай. Кстати , уважаемый Like, что Вы посоветуете брать: бунгало или номер в основном здании, например с sea view?
Ну, а Banana Fan Sea как- нибудь в следующий раз.
Кстати, Николай у них там что-то происходит непонятное. Смотрела у них бронь на номера и выяснилось , что дл я брони доступны лишь Deluxe, а все остальное , причем на все лето - NO. С номерами Superiore - понятно, где-то было написано что там с 1.06 по 30.06 будет ремонт части лобби и номеров Superi. А остальные Beach Front и т.д ? Да и ремонт-то будет только в июне, а почему тогда на август и июль этих номеров нет в продаже?
Как-то все это непонятно...
Nadine
Новичок

Пред.След.