Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

общая тема - отели Самуи

Отели острова Самуи

Re: общая тема - отели Самуи

Сообщение piT 13 май 2010 08:44

Ищю ищю..не могу найти..подскажите -- едем на Самуи в июле 20..состав 2е взрослых и 2е детей 6 лет...подскажите при оформлении брони что нужно выбирать и на какие цены ориентироваться? имею в виду если я беру бунгало то там нет ориентира на количество человек? или мне нужно брать номер на 2их + 3й человек...или просто на 2их а за детей не надо платить?
допустим этот отель Samui Orchid Resort
http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=USM092
как мне тут посчитать на мое количество человек? тут везед выбор оди вдвоем или вдвоем + 1 ребенок..или втроем...а так чтоб 2 взрослых и 2е детей нету...подскажите пожалуйста :e_confused :e_confused :e_confused
piT
Новичок

Сообщение eThaiRu 13 май 2010 13:09

см topic5154.html да и вообще в разделе forum19.html несколько прикрепленных и очень полезных тем :e_wink
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение dima_all4u 13 май 2010 13:51

piT писал(а):Ищю ищю..не могу найти..подскажите -- едем на Самуи в июле 20..состав 2е взрослых и 2е детей 6 лет...подскажите при оформлении брони что нужно выбирать и на какие цены ориентироваться? имею в виду если я беру бунгало то там нет ориентира на количество человек? или мне нужно брать номер на 2их + 3й человек...или просто на 2их а за детей не надо платить?
допустим этот отель Samui Orchid Resort
http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=USM092
как мне тут посчитать на мое количество человек? тут везед выбор оди вдвоем или вдвоем + 1 ребенок..или втроем...а так чтоб 2 взрослых и 2е детей нету...подскажите пожалуйста :e_confused :e_confused :e_confused

бронируйте на двоих взрослых, если нужна доп.кровать - укажите, если нет, то ИС вам посчитает доп.завтраки на детей если отель сочтёт это необходимым

удачи
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение Машша 19 май 2010 14:37

добрый день! а по отелю Ban Sabai Retreat & Spa не подскажите? на картинках понравился )

не тот, который Сансет, а тот который вот этот http://www.ban-sabai.com

спасибо заранее за инфо
Машша

Помогите с выбором оптимального бунгало на самуях

Сообщение Vasiliyb 10 июн 2010 12:54

Саватди крап!
Возможно кому-то повезло найти бунгаловый комплекс на Самуи с адекватной ценой (в районе 150 долларей) за домик непосредственно на пляже. В 2006-м отдыхал на Чанге и до сих пор не прошло ни с чем не сравнимое впечатление от жизни с видом на океан, который в 30 метрах во время прилива (на прикрепленном фото, снято с терраски домика), в 2007-м прикатил на Самуи и остановился в Baan Talay, домик Pool view как я сейчас понимаю, здорово всё, но теперь хочется "ощущенческого рецидива", так чтобы жить на пляже и пешком добираться до активной ночной жизни.
Details:
2 человека, прилетаем (надеемся) 17-го-18-го июля, на острове планируем пробыть 10 дней
Вложения
35098587.jpg
Coh Chang Paradise
Vasiliyb

Сообщение eThaiRu 10 июн 2010 13:17

низкий бюджет для таких требований в это время года...
сами посмотрите тот же http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=USM013 имеет бунгало с видом на море, но даже у него цена уже выше вашей желаемой...
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Vasiliyb 10 июн 2010 14:08

eThaiRu писал(а):низкий бюджет для таких требований в это время года...
сами посмотрите тот же http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=USM013 имеет бунгало с видом на море, но даже у него цена уже выше вашей желаемой...

Николай, я первым делом обратился к ценам на Baan Talay и тогда и понял, что жил в нем в Pool View Bungalow, и что желанный вид в нем не смогу себе позволить, но был-бы расширенный поиск по отелям (тип размещения) было бы проще отсмотреть все фото предложений, хотя и по ним не всегда можно составить верное представление. Поэтому и спрашиваю совета "бывалых" кто может и поскромнее Baan Talay'а что посоветует, но на beach front. И, не совсем в тему, но может имеет смысл и есть недорогое размещение на Ко Пангане, на 3 денька заехать для полного релакса?
Vasiliyb

Сообщение eThaiRu 10 июн 2010 14:28

Baan Talay уже является чуть ли не идеальным примером соотношения не высокой цены и хорошего качества..
да что говорить то много, сами посмотрите http://ivan-susanin.com/services/h_cata ... city=Samui . есть отели, которые близки к пожеланиям, но мне почему то кажется, что вам не понравиться их качество, а платить все равно будете не копейки... Открываете каталог, можете отсортировать по зоне (вам Чавенг нужен) и смотрите каждый отель. Все что вилла, бунгало с видом на море, бичфронты - это то что вы потенциально ищите....

пока я понимаю, что вам нужен именно бич фронт, в центре и в нормальном отеле в высокий сезон.... меняйте требования или увеличивайте бюджет.

eThaiRu
VIP

Samui Laguna Resort или Varinda garden resort

Сообщение madonna 10 июн 2010 17:21

Сломали всю голову! Планируем отдых на Самуи с 8.08.10 по 22.08.10 Перебрали кучу отелей и пока остановились на этих двух. По всем отзывам выходит, что там вроде нормально в соостношении цена/качество. Смущает несколько моментов:
по Лагуне - нет ли там каких-либо неудобств от протекающей по территории реки?
далеко ли расположен отель от центра Ламая?
что выгоднее букать отель через интернет или бронировать напрямую и оплачивать на месте (не возникнет ли ситуация, что букнутый номер будет занят)?

по Варинде - смущает его удаленность от пляжа (насколько там крутой подъем, можно ли проехать к отелю на машине, тук-туке или скутере)?
насколько он удален от центра Ламая (да и вообще, может кто подскажет ориентир для googla центральной части развлечений на Ламай бич))))
как там с ползающими/летающими/прыгающими/кусачими и т.д. обитателями?
где в районе отеля можно найти хороший ресторанчик с морепродуктами?

И еще несколько вопросов по Самуи:
нас запугали знакомые, что мы можем попасть как раз в период частых и продолжительных дождей)
кто может подсказать примерные цены на жемчуг, ювелирку и изделия из шелка?

Заранее благодарю всех, кто поможет мне с этими вопросами!))))
madonna
Новичок

Сообщение Vasiliyb 10 июн 2010 18:22

уф.. сложновато, фото везде почти отличные и если уходим от принципиального момента "отдельное бунгало", то что лично Вы порекомендовали бы имея в желаниях "тихо спокойно в отеле рядом с пляжем (не через дорогу), и в шаговой доступности от вечерних развлечений Чавенга"? Фактически личная просьба порекомендовать оптимум за наши деньги на Ваш вкус (ответственность 0), спутница будет первый раз в Тае, безумно хочется чтобы она полюбила его так же как и я:) Эх, сместить бы отпуск на 2 недели поближе, стоимость проживания на 2/3 ниже:(( Заранее спасибо!
Vasiliyb

Пред.След.