Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

общая тема - отели Самуи

Отели острова Самуи

Amari Palm Reef

Сообщение MrsSmith 15 июл 2009 19:13

Добрый день! уже напротяжении двух недель сижу в инете, перелопатила кучу информации, отзывов, форумов :read как он мучителен - выбор отеля. Вроде как было решено ехать в Amari, но теперь стала заглядываться на Pavilion resort. Хочется хорошего пляжа и моря, некоторой тишины, но в то же время относительная близость цивилизации, ну и , конечно, чтобы сам отель со своими номерами, сервисом, питанием не разочаровал. Помогите, пожалуйста, сделать выбор, какой отель предпочесть?
MrsSmith

Re: общая тема - отели Самуи

Сообщение Desico 17 июл 2009 14:12

Извините, если займу Ваше время и попрошу совета по поводу отеля :) (Форум весь просмотрела)
Мой "идеальный" вариант - максимум "бюджетный", бунгало на 2-х или просто номер, чистое, телевизор не интересует, нормальный кондиционер (так как у меня сильные мигрени при жаре бывают ). Из пожеланий: недалеко до моря, чистый пляж, недалеко от ночной жизни, чтобы территория была с зеленью и бассейном. Я понимаю, что может запросы велики, но если есть что то похожее, посоветуйте пожалуйста! Заранее спасибо!!!! Из моих вариантов были Bill Resort, Samui Laguna Resort, Als Hut...
Desico

Сообщение eThaiRu 17 июл 2009 16:40

Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Desico 21 июл 2009 13:30

Спасибо за ответ! И, если Вас это не затруднит, помогите определиться :D, если брать Bill Resort, то какие номера посоветуете, я вибираю из: Standard Building, Superior Building или Standard Bungalow. Разницы в цене нет почти... есть ли какие принципиальные моменты в выборе или взять номер подороже и не экономить.... Спасибо.
Desico

Сообщение Desico 21 июл 2009 13:40

Спасибо за ответ! И, если Вас это не затруднит, помогите определиться :D, если брать Bill Resort, то какие номера посоветуете, я вибираю из: Standard Building, Superior Building или Standard Bungalow. Разницы в цене нет почти... есть ли какие принципиальные моменты в выборе или взять номер подороже и не экономить.... Спасибо.
Desico

Сообщение eThaiRu 21 июл 2009 13:59

или взять номер подороже и не экономить....

в дешевых отелях как правило самые дешевые номера, далеко не самые лучшие. Когда разница в цене минимальная, то лучше брать номера чуть более высокой категории. Брать бунгало или номер в здании - на ваше усмотрение, в бунгало всегда больше живности а в здании есть соседи.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Desico 22 июл 2009 02:50

Спасибо большое!
Desico

Сообщение Barmaleika 13 авг 2009 17:32

eThaiRu,

стоит ли ехать на Самуи в ноябре? говорят, что там как раз сезон дождей, а я тут в активном поиске отеля
Barmaleika
Новичок

Сообщение eThaiRu 13 авг 2009 19:52

eThaiRu
VIP

Сообщение лыжница 19 авг 2009 20:31

Добрый день. Кто нибудь знает,что за отель открыли или скоро откроют,возле Buri Rasa Village?
лыжница
Новичок

Пред.След.