Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

общая тема - отели Самуи

Отели острова Самуи

Re: общая тема - отели Самуи

Сообщение eThaiRu 06 апр 2009 12:11

список отелей самуи отсортированный по районам
не возможно за вас выбрать отель :( , посмотрите описание каждого в базе, возможно что то вам понравиться..
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение AVA23 06 апр 2009 16:43

Здравствуйте! Выбираю отель, ниже варианты, которые показались мне интересными. Очень нужна свежая информация по ним. Ищем бунгало, не дороже 100 долларов в сутки. Хороший пляж и сад. Не очень далеко от курортных мест Ламай и Чавенг. Поделитесь, пожалуйста, если она у Вас есть, вот наша выборка:

BAAN HIN SAI RESORT,
Bill Resort
Chaweng Bay View Resor,
First Bungalow Beach Resort
Pinnacle Samui Resort & Spa
Samui Laguna Resort
Samui Natien Resort
Samui Park Resort
Sand Sea Resort & Spa
Weekender Resort & Hotel

Спасибо!
AVA23
Проездом

Сообщение eThaiRu 07 апр 2009 11:36

1. воспользуйтесь поиском по этой теме
2. воспользуйтесь общим поиском по сайту

посмотрите темы посвященные конкретным отелям

интересны 1-4 и 9,10
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение AVA23 07 апр 2009 19:29

Большое спасибо, Николай! Я уже просмотрела всё об этих отелях, что есть на сайте :) Мне важно было услышать Ваше мнение и, возможно, какие-то свежие данные. Сейчас ознакомлюсь внимательнее с рекомендованными Вами отелями.
AVA23
Проездом

Сообщение AVA23 07 апр 2009 20:40

Исследования привели к следующему.
BAAN HIN SAI RESORT: Вилла и шале - по стоимости в 2 раза выше.
Правильно ли я поняла - шале это дом, в котором несколько номеров, а на вилле мы будем жить одни?
И ещё верно ли я поняла в Sea Front Deluxe Villa есть ванная на веранде?
Вообще этот отель очень понравился. Немного смущает, что он как-бы на горке расположен.
Море и пляж хорошие? Без камней, глины и сильных отливов?
На фотографиях видны камни. Но вид из спа-салона завораживающий :)

Bill Resort: - что такое Connecting Bungalow? Цена устраивает, но нет описания.
И вообще огромный выбор вариантов, что выбрать? Бичфронт дорого, выходим за рамки бюджета..

Chaweng Bay View Resor - заинтересовала Villa Room, но вообще туда лучше ехать компанией побольше, чем вдвоём :) Тогда это выгоднее. Хотя сейчас у отеля есть спецпредложение. Т.е. живу 12 дней, плачу за 10 - верно?

First Bungalow Beach Resort - Sea Side Bungalow или Pool Side Bungalow?
Есть противоречивые данные об отеле и нет давно свежей информации. Напишите, пожалуйста, если кто-то недавно там был? Думаю, что этот вопрос интересен не только мне. У отеля есть плюсы и будут ещё желающие там отдохнуть.

Sand Sea Resort & Spa - Запуталась в вариантах размещения. Сколько же стоит бунгало в саду возле бассейна?

Weekender Resort & Hotel - не понятно, есть ли вообще бунгало? :) Но хороший промоушен, живи 10 плати за 8 :)

Ответьте, пожалуйста на мои вопросы.
Спасибо!!
AVA23
Проездом

Сообщение eThaiRu 07 апр 2009 23:55

не делайте кашу, я честно отвечать не буду (но другим не мешаю), по каждуму отелю есть или заводится отдельная тема, а так смысла в ответах нет и пользы дальнейшей некому не будет...

eThaiRu
VIP

Сообщение dima_all4u 08 апр 2009 01:23

AVA23 писал(а): Ищем бунгало, не дороже 100 долларов в сутки. Хороший пляж и сад. Не очень далеко от курортных мест Ламай и Чавенг.

обратите внимание на Baan Talay Resort(Chaveng)http://www.ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=USM013 (он недалеко от First Bungalow Beach Resort)
По-моему это именно то, что вы ищите. Положительных отзывов по этому отелю полно, по вашему бюджету проходит. Я там жил. Рекомендую.

Удачи
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение AVA23 08 апр 2009 12:22

dima_all4u - спасибо за совет! Но стройка до 2011 года - это для нас слишком :) Не хотелось бы провести отдых в клубах пыли и под грохот строительной техники :) А по отелям поняла, буду открывать тему для каждого. Спасибо.
AVA23
Проездом

Сообщение dima_all4u 08 апр 2009 14:24

AVA23 писал(а):Но стройка до 2011 года - это для нас слишком :) Не хотелось бы провести отдых в клубах пыли и под грохот строительной техники :)

В самом отеле ремонт окончен(по информации отеля).
По поводу стройки рядом - так там всегда что то строят :).
Я сам фотографировал стройку Baan Talay в августе прошлого года. Рядом с отелем по левой стороне отливали бетонные стены соседнего отеля, но по поводу наплыва "строительной техники" это вы зря. Основная техника там это тайцы во вьетнамках. Если сейчас в соседнем отеле идет отделка, то шума будет немного... от дороги шума быть может даже больше.
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение AVA23 08 апр 2009 14:26

Окей, сейчас присмотрюсь к отелю внимательнее. Спасибо :)
AVA23
Проездом

Пред.След.