Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

общая тема - отели Самуи

Отели острова Самуи

Amari Palm Reef Resort или Centara Grand Beach

Сообщение slad 07 окт 2008 13:23

Здравствуйте, дайте совет, стоим перед выбором Amari Palm Reef Resort или Centara Grand Beach? Где пляж почище? Не ярко выражены приливы и отливы? Более зеленая территория. Хороший завтрак? Кто был подскажите. Нужно срочно. Уже хотим бронировать.
slad
Новичок

Re: Samui Peninsula и Bay View Samui

Сообщение Katrin 08 окт 2008 03:39

Прочитала ваши сомнения и тоже перепугаась... у меня видимо тот же клуб, о котором вы написали. :e_confused ЧТо-то удалось узнать про него?
Katrin
Новичок

Re: общая тема - отели Самуи

Сообщение мариЯ22 08 окт 2008 11:33

Я бы лучше поехала в центару- мы туда заходили нам понравилось- пляж лишь бы ни ломай- остальные более менее почище- и еще когда прилетите в банкок и получите билеты на самуйский самолет - сразу ищите свою секцию вылета она далеко но по указателям найдете - там диваны ковры интернет детская комната еда( небольшой шведский стол) напитки фрукты туалет- все бесплаттно для вас на входе билет покажите, на самуи в аэропорту тоже самое так что бутылки с водой тащить не надо
мариЯ22

Сообщение Udav 14 окт 2008 19:23

Собираемся на Самуи 1 ноября. Хотим остановиться на Чавенге. Нас двое и ребенок 13 лет. Нам советуют Buri Rasa. Нужен номер с разными спальнями. В каком отеле на Чавенге могут быть такие номера?
Udav

Сообщение eThaiRu 14 окт 2008 20:02

см http://ivan-susanin.com/chavo-faq-272.html
а затем отели самуи и вы сами увидите, где отмечены такие номера :e_wink
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение dima_all4u 15 окт 2008 02:58

Udav писал(а):Собираемся на Самуи 1 ноября. Хотим остановиться на Чавенге. Нас двое и ребенок 13 лет. Нам советуют Buri Rasa. Нужен номер с разными спальнями. В каком отеле на Чавенге могут быть такие номера?

В Chaveng Cove есть Family Poolsidе bungalow - очень приятный домик разделённый на две комнаты раздвигающейся дверью. Очень рекомендую. Соотношение цена<>качество очень даже ничего. Расположение отеля для семейного отдыха просто супер.
Правда, если собираетесь громко "шуметь" в своей половине номера все равно будет слышно :)
В этом случае лучше выбирать соседние бунгало / номера.
Удачи.
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение dima_all4u 15 окт 2008 14:34

Николай, вы из моего поста удалили прямую ссылку на сайт отеля Chaveng Cove(номер Family poolside) и заменили ее на ссылку на ваш же сайт с ценами отеля Chaveng Cove...
Зачем?
На вашем сайте, к сожалению, нет описания и фотографий номеров этого отеля, однако присутствует прямая ссылка на отель.
я просто хотел помочь человеку наиболее коротким и простым путем найти то что он хотел.
а так получается беготня по кругу и путаница...
dima_all4u
VIP

Сообщение eThaiRu 15 окт 2008 18:03

так у человека будет возможность сравнить цены, а сайт отеля мы и не прячем :) вы должны понимать, что прежде всего поддержка всех тур секций - это наш бизнес :e_biggrin
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение dima_all4u 15 окт 2008 19:24

eThaiRu писал(а):так у человека будет возможность сравнить цены, а сайт отеля мы и не прячем :) вы должны понимать, что прежде всего поддержка всех тур секций - это наш бизнес :e_biggrin

По поводу ваших цен и поддержки:
я с вами уже третий год и очень надеюсь что продолжение также будет.
Ваши цены как правило ниже цен отеля, это раз.
Даже если удается выторговать у отеля какую - либо скидку(даже достаточно большую-15%), получается цена ниже на 2-3 доллара в сутки за недорогой номер(100-120$) и порядка 10долларов за дорогой(от 250-300$) в сравнении с вашими ценами, так что средняя скидка 1,5%. В "усредненном" бюджете на проживание 1500-1800$ за 2 недели это сумма в 25-30долларов - согласитесь не та стоимость из за которой надо "бадаться" с администрацией за скидку, экономически нецелесообразно.Это два.
И третье, заказывая услуги через Вас я отчетливо понимаю, что тем самым помогаю вам - нашим людям, зацепиться на чужбине, делать ХОРОШИЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ туристический бизнес и поддерживать такой нужный ресурс как ivan-susanin.

С другой стороны, когда три года назад я первый раз заказывал у вас отдых -отель, перелеты, трансферы и все такое, мне было очень тяжело переварить ту информацию которая есть на сайте, и мне просто очень нужен был конкретный совет, конкретно по моей ситуации и если бы я тогда не получил его ,этот конкретный совет, от одного из пользователей и от Вас лично, я бы просто поволокся в одно из московских туристических агенств, где какие нибудь горе-профи отправили бы меня совсем в другой Тайланд, в который я бы больше не захотел вернуться...
dima_all4u
VIP

Сообщение Гамбринус 15 окт 2008 21:04

Здравствуйте.
Много страниц назад (на 6-ой) "Пингвин" писала, что около дедушки с бабушкой можно сноркать.
Знает ли кто-нибудь, какие там отели поближе?
Гамбринус

Пред.След.