Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

общая тема - отели Самуи

Отели острова Самуи

Re: выбор 5* отеля медовый месяц

Сообщение MiLedi 09 июл 2008 13:24

Я бы выбрала Bo Phut Resort & SPA 5* или виллу на берегу в Santiburi Resort 5* . Надо заметить, что Самуи менее уединённое место, чем острова-отели на Мальдивах... Но сами отели очень хороши!
В Sila Evason Hideaway & Spa Samui почти весь берег каменистый, не Мальдивы... :e_wink
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Фото: 0

Сообщение татьяна&сергей 09 июл 2008 14:53

Скажите пож-та, а по поводу свадебной церемонии, ее можно провести в любой из указанных отелей?
татьяна&сергей

Сообщение MiLedi 10 июл 2008 08:06

В частности в отеле Bo Phut Resort & SPA 5* есть включенные в стоимость опции для Honeymoon, типа вина, фруктов в номер и т.п., о возможности проведения церемонии и её стоимости надо узнавать непосредственно в отеле (по имейл).
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Фото: 0

Сообщение Abo Kor 10 июл 2008 11:12

Пару раз делали свадьбу в Сантибури для пар. Гости были в восторге - очень все делают романтично, слоненок таскал корзины цветов и еще что то там...
В отеле есть несколько опций торжества
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение tbutakova 11 июл 2008 18:41

большое спасибо всем за ответы.

скажите пож-та, никто никак не отозвался по поводу отеля Baan Taling Ngam Resort Spa 5* ...на основании малочисленных отзывов и фото я склонялась к выбору именно этого отеля.... вы там не были и не можете его описать или он уступает по каким-либо критериям?
tbutakova

Выбор пляжа и отеля на Самуи

Сообщение ЛиЛу 24 июл 2008 13:45

Посоветуйте, пожалуйста, пляж и недорогой отель на Самуи. Хотелось бы красивый пляж, чистое, не сразу глубокое море с волнами:) Отель можно 3 *. Спасибо!
ЛиЛу

Re: Выбор пляжа и отеля на Самуи

Сообщение eThaiRu 24 июл 2008 13:53

озвучьте бюджет в сутки за номер
обсуждение пляжа будет удаляться, оно уже есть на форуме, посмотрите и выбирете ваши предпочтения пожалуйста.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение ЛиЛу 24 июл 2008 16:55

eThaiRu писал(а):озвучьте бюджет в сутки за номер
обсуждение пляжа будет удаляться, оно уже есть на форуме, посмотрите и выбирете ваши предпочтения пожалуйста.

До 60 $ за номер
ЛиЛу

Сообщение eThaiRu 24 июл 2008 17:00

с учетом отсутствия дат и пляжа, могу посоветовать только посмотреть отсортированный каталог, как вы видите в данный бюджет попадает чуть больше 10ка отелей, но в зависимости от дат, стоимость их меняется, вы видите в каталоге минимальную, от которой начинаются цены в отеле.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Re: какую гостинницу на о.Самуи выбрать? подскажите

Сообщение Ramirez 30 июл 2008 18:28

Ездили в мае ,отель Самуи Бури ресорт энд спа,прекрасный номер ,песчаный пляж ,хорошее обслуживание ,135000 руб. на двоих с перелётом ЕКБ-Банког-ЕКБ и Банког-Самуи-Банког плюс трансфер....рекомендую 8)
Ramirez

Пред.След.