Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

общая тема - отели Самуи

Отели острова Самуи

Сообщение POLO 29 май 2006 03:24

Ни фига себе речка! :shock: Речища :? Даже не вериться, что она не воняет и море из-за нее не грязное :x
Tor, скажите, а комаров на территории отеля много, рядом с такой речкой-то?
А где вы обычно кушали? Может, порекомендуете какие-нибудь ресторончики, и блюда заодно :)
А машину на прокат брали? Куда ездили?
Спасибо. 8)
POLO

Сообщение vitali 29 май 2006 17:32

Дата преблизительно с 03.08.2006по16.08.2006.Бюджет в сутки не более 45-50.(проживание в отеле). Кол-во один человек.Примерно7-8ночей. Близкое расположение к центру.Хороший выход к пляжу.И еще хотелось бы узнать ваши рекомендации по очередности посещении Паттая-Самуи или наоборот.может на обратный путь оставить Банког 1сутки.Мое прибытие в Банког 7.20 утра обратно20.00.Еще думаю по поводу транспорта на Самуи(авиа или автобус+паром)где можно увидить рассписание(авиа по времени).
vitali
Продвинутый Пользователь

Сообщение eThaiRu 30 май 2006 01:02

возможно этот http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=USM031 тяжело с бюджетом на эти даты.. пик сезона на Самуи

остальные вопросы или в отдельные темы в свои разделы или если у вас есть билеты\бронь и вы собираетесь ехать к нашей компании, то открывайте полное планирование в соответсвующем разделе.

авиа на сайте бангкок эйрвес, паромы и автобусы в разделе ЦЕНЫ
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Tor 30 май 2006 23:29

POLO писал(а):Ни фига себе речка! :shock: Речища :? Даже не вериться, что она не воняет и море из-за нее не грязное :x
А где вы обычно кушали? Может, порекомендуете какие-нибудь ресторончики, и блюда заодно :)
Спасибо. 8)

Уровень воды и ширина речки сильно зависит от приливов/отливов, запаха нет, влияния на чистоту моря не оказывает никакого, по крайней мере на этом пляже, т.к . впадает за камнями (см.фото) метрах в 50-70. Комары имеют место быть, в каждом бунгало или номере есть спиральки от комаров, а сами комары присутствуют и на территории других отелей, речка здесь не при чем. Кушали - на Самуи: Ниндзя, Литл Бот (оба на Чавенге), Беверли Хиллз - между Ламаем и Чавенгом - столики стоят на плите вынесенной над морем на высоте нескольких десятков метров, виды открываются просто потрясающие, особенно на закате! К сожалению, ни одной фотографии Беверли Хиллз нет. Но если ехать с Чавенга в сторону Ламая, по моему это будет третья горка, вывеска большая не ошибетесь. Очень это заведение рекоммендую. Ели в маленткой забегаловке на перекрестке Ламай (основная дорога) и улочка к камням Бабушка/Дедушка. Лучшего Том Ям и Том Ка мы больше нигде не ели. Выбор блюд - все что душе угодно.
На прокат брали байк прямо в отеле (250 бат, новенькие Ямаха Мио, в залог - права) джипы там тоже есть, причем любые. Ездили везде, карты на ресепшене - бесплатно. Рекламных проспектов со схемами проезда к разным интересным местам - куча там же.
Есть большой плюс - на территории находится магазинчик с ценами не особо отличающимися от 7/11.
Вложения
Thai_0347.jpg
мой байк.
Thai_0346.jpg
Вид от ресепшена в сторону выезда с территории.
Thai_0344.jpg
Номера делюкс, вид снаружи.
Thai_0342.jpg
бассейн и джакузи
Thai_084.jpg
Пляж отеля
Tor

Сообщение Tor 30 май 2006 23:32

POLO писал(а):Ни фига себе речка! :shock: Речища :? Даже не вериться, что она не воняет и море из-за нее не грязное :x
Спасибо. 8)

К теме еды...
Вложения
Thai_0360.jpg
Ролики, цена 80 Бт в ресторане отеля, в других кафе - дешевле.
Tor

Сообщение POLO 02 июн 2006 23:38

Большое спасибо за такой полный ответ и фотки! 8)
Прям даже не знаю что еще спросить :)
Скоро сами все увидим!...
POLO

Сообщение Tor 03 июн 2006 18:39

POLO писал(а):Большое спасибо за такой полный ответ и фотки! 8)
Прям даже не знаю что еще спросить :)
Скоро сами все увидим!...

Можно спрашивать абсолютно все, что приходит на ум. Если у меня будет ответ, я с удовольствием отвечу. Удачи и хорошего отдыха! :D
Tor

отель на Самуи до 100-120 в сутки в Сентябре

Сообщение Anonymous 04 июн 2006 23:34

Планируем поездку на Самуи с женой в сентябре (во второй половине).
Прошу компетентного совета по выбору отеля до 100 (мах. 120) $ на двоих.
Основные требования: зеленая ухоженная территория и приличные не заюзанные номера (бунгало) (барство и шик для меня второстепенны, но "убитость" мебели, сантехники, инфраструктуры отеля и т.д. - бесит!)
Близость "главных пляжей" не принципиально, но приветствуется.

Прошу откликнуться всех "гуру" по Самуи.
Anonymous

Сообщение eThaiRu 05 июн 2006 00:06

пожалуйста уточните даты проживания на Самуи, так как от них может зависеть стоимость отеля :wink:
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Anonymous 05 июн 2006 01:47

планируем с 15 (16, 17) сентября по 28 (29, 30) сентября.

насколько я понял по многим отелям после 15 сентября резко падают цены? - "дождики" зарядят?
Anonymous

Пред.След.