Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

общая тема - отели Самуи

Отели острова Самуи

Сообщение Гость 18 янв 2008 09:35

Цена снижается, теперь нужен отель до 100$ в сутки за 2-х местный номер, т.к. чартеры у нас очень дорогие из Красноярска, дешевле блин из Москвы лететь :? Что посоветуете лучшее по соотношению цена - качество в этой ценовой категории? Рассматриваю отельчик Chaweng Buri Resort правда он на пляже Chaweng где много шума, но по отзывам на территории шума улицы не слышно. Что скажете по поводу этого отеля?
Гость

Сообщение eThaiRu 18 янв 2008 11:34

думаю по этому отелю вы найдете много информации на форуме :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Гость 18 янв 2008 13:32

eThaiRu
я уже прочитал всю информацию по этому отелю, которая есть на форуме, хочу услышать Ваше мнение :wink:
Гость

Сообщение Ча Хай 20 янв 2008 06:07

Юрий, Бандара Вам однозначно подойдёт. А массаж в СПА Бандары - просто сказка! :D
Ча Хай

отель 3-4* с середины апреля - посоветуйте!

Сообщение korolyova 01 фев 2008 21:16

Добрый день. Планируем через вас отдых на Самуи числа с 14 апреля на 7-9 ночей.
Посоветуйте пожалуйста отель, пожелания следующие:
1. Бюджет 60-90$ / сут за двоих (+/- 10$)
2. Хорошие, разнообразные завтраки.
3. Зеленая территория
4. Большой бассейн
6. немноголюдный пляж с песочком
7. кафе и рестораны - чтоб не очень далеко
korolyova

общая тема - отели Самуи

Сообщение tduser 15 фев 2008 01:36

Уважаемые участники конференции, если у вас был опыт проживания на Самуи в Алоха Ресот, Samui Paradise Chaweng, Thai House Beach Resort поделитесь впечатлениями. Едем с детьми 12 и 8 лет. Хотелось бы тихого и спокойного отдыха.
tduser

Сообщение mae 16 фев 2008 03:19

Алоху нахваливают на всех форумах. А вот на счёт пляжа Lamai мнения разделяютя, то речка там впадает "вонючка", то грязно очень и много каких то червяков на дне моря. Так и не понятно, что там? Я так же как и Вы уважаемый tduser ищу хороший отель на Самуи. :?: :shock:
mae

Сообщение Мария1983 18 фев 2008 22:06

привет, всем!
Едем отдыхать с 5 по 16 на Самуи Thai House, приеду расскажу, если конечно вы к этому времени не отчалите! :)
Мария1983

Сообщение pingvin 18 фев 2008 23:22

mae писал(а):Алоху нахваливают на всех форумах. А вот на счёт пляжа Lamai мнения разделяютя, то речка там впадает "вонючка", то грязно очень и много каких то червяков на дне моря. Так и не понятно, что там? Я так же как и Вы уважаемый tduser ищу хороший отель на Самуи. :?: :shock:

Жили в маленьком отельчике рядом с Алохой. Разве в Алохе речка?
Червяков на дне моря никаких не видели, море в этой части Ламаи показалось очень чистым, у "Бабушки с Дедушкой" так вообще, по-моему сноркать можно, рыбки плавают.

Если выбирать между Чавенгом и Ламаем - я бы выбрала Ламаи.
pingvin

Сообщение tduser 19 фев 2008 00:46

Мария1983
Спасибо за внимание к моему вопросу. Планирую поездку на июнь. Буду ждать от Вас информации.
Удачного отдыха!!!!! :ok :yahoo
tduser

Пред.След.