Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

за сколько времени бронировать ?

Отдельные вопросы по нашим услугам

за сколько времени бронировать ?

Сообщение ExiTT 04 мар 2008 20:05

сообщение отредактировано прикреплено в этом раздел
Хочу здесь заказать тур (на базе готового + небольшая коррекция).
Начать все, как понимаю, надо с приобретения билетов МСК-БКК-МСК, затем заказ турпакета на http://ivan-susanin.com/services/pack_finder.php
Вопрос: сколько времени (оптимально) необходимо взять запаса для вылета, т.е. сколько времени займет мой заказ тура, согласование, оплата через банк переводом, прохождение денег, получение вами денег,получение мной по электропочте необходимых документов? К примеру, хочу быть в БКК 22.03 2008 - но конкретно билет могу взять не ранее 10 - 12 марта, - хватит-ли вам 10 дней на все дела? Или надо делать бОльший резерв? Или сколько надо?
ExiTT

Сообщение eThaiRu 04 мар 2008 23:24

1. нам необходимо минимум 10-20минут на обработку в рабочее время и несколько часов в в входные и ночное время, но для бронирования нужно оформить все за
3 полных рабочих дня до вашего приезда, если вы будете оплачивать бронь кредитной картой или мгновенными переводами (Western Union, MoneyGramm. webmoney). Система не примет бронь менее чем за 3ое суток.
7-10 рабочих дней - если вы оплачиваете банковским переводом

На высокий, пик сезона или сложные даты (например Тайский Новый год в Апреле или Китайский в Январе-Феврале) потребуется дополнительное время, так как имеют место проблемы с номерами и штрафы могут начинаться за 7-14-30 дней до въезда

2. рекомендуемое время бронирования
Хотя бы за 10-20 дней до приезда, лучше за месяц. Чем больше время до вашего приезда, тем лучше шансы на получение номеров! Например на Новый Год лучше бронировать за 4-8 месяцев.

предварительные бронирования сохранят ваши деньги и позволят выбрать лучшее на рынке

перед бронированием, рекомендуем ознакомиться с информацией ниже:
1. цены на отели, экскурсии, трансферы, перелеты, паромы, автобусы и поезда, по отдельности см здесь, а готовые Турпакеты – в одноименной секции, этот раздел позволит вам быстро рассчитать всю поездку на основе наших рекомендаций, всё бронирование производиться из системы и если какие то сервисы вы не нашли, вы сможете написать о них при отправке брони из корзины или запросить по ходу планирования.
2. каталог отелей Таиланд - это расширенный каталог нашей системы, для вашего удобства позволяет легко отсортировать и просмотреть нужные варианты. Если вы не нашли каких то отелей, то можете забронировать их через нашего партнера или запросить нас на форуме в ЭТОЙ ТЕМЕ и мы добавим \ забронируем нужный вам отель.
3. Настойчиво рекомендуем изучить секцию ЧАВо –Часто-задаваемые вопросы и ответы на них. - эта секция одна из самых важных, так как позволяет вам проверить свой паспорт, понять о работе с нами и документообороте и пр нужные мелочи для планирования \ бронирования.
Последний раз редактировалось eThaiRu 30 авг 2010 13:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: updated
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Здравствуйте! Напишите успеете-ли вы забронировать отель на

Сообщение дмитрий.к 24 мар 2008 07:36

Здравствуйте! Напишите успеете-ли вы забронировать отель на 30.03-31.03 если я закажу 25.03
дмитрий.к

Сообщение eThaiRu 24 мар 2008 11:49

смотря что и где, в остальном ответ уже дан выше.
Заметьте, при таких сроках бронирования вам потребуется оплачивать в тот же день кредитной картой или мгновенными переводами.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

разное

Сообщение проныра 01 апр 2008 21:52

Здравствуйте, Николай
подскажите за какой период времени до прилета в Тайланд у Вас необходимо заказывать экскурсии и трансфер????
проныра

Сообщение eThaiRu 02 апр 2008 14:12

аналогично ответу выше

eThaiRu
VIP

Бронирование тура на ближайшие дни

Сообщение Avanty 19 авг 2008 19:56

Добрый день! Может это уже избитая тема, но подскажите, плиз!!! Планируем тур с 29 августа или с 02 сентября. Но проблема в том, что нам никак не могут сделать паспорта. Надеемся получить их 22 августа. Скажите, если мы все таки получим в указанную дату паспорта мы можем забронировать у вас тур? Или уже будет поздно?

Если будет уже поздно бронировать на сентябрь, то можно ли уже бронировать тур с 31 октября? Хотели 2 дня в Бангкоке, а потом в Паттайю или на острова. Я смотрю еще не во всех отелях есть цены на проживание с 01 ноября.

Спасибо.
Avanty

Прошу совета по срокам

Сообщение swedd 20 янв 2009 02:38

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если я смогу заняться бронированием билетов в Тайланд в последних числах января 29-30-го (такая ситуация), хочу поехать на пару недель, и к концу февраля мне нужно быть дома, на какое примерно число бронировать билеты, чтобы гарантированно успеть проплатить бронь и получить ваучеры. Живу во Владивостоке. На всякий случай, если не будем успевать сами, какую турфирму во Владивостоке порекомендуете. Заранее спасибо.
swedd
Новичок

Re: Прошу совета по срокам

Сообщение eThaiRu 20 янв 2009 13:01

простите, не совсем понимаю данный вопрос, прямо над этой (в этом же разделе форума) прикреплена тема topic7283.html в которой говориться сколько времени требуется на обработку.. разве вы не об этом же спрашиваете ?

eThaiRu
VIP

Re: Прошу совета по срокам

Сообщение swedd 20 янв 2009 19:30

Здравствуйте. В том топике говорится, что:
"На высокий, пик сезона или сложные даты (например Тайский Новый год в Апреле или Китайский в Январе-Феврале) потребуется дополнительное время, так как имеют место проблемы с номерами и штрафы могут начинаться за 7-14-30 дней до въезда"
Мы хотим поехать в феврале. Основываясь на Вашем опыте, стоит ли заморачиваться с этим, если у нас дней 10-12 на оформление. И что делать в случае, если уже нужно вылетать, а ваучеры еще не пришли.
Мы едем в первый раз, почитал форум, примерно думаю Бангкок-Пукет-Кочанг, везде дня по 4-5. Как можно срастить такой маршрут (например не нашел трансферов и билетов Кочанг-Пукет или Пукет-Кочанг). Если можно срастить, как это сделать наиболее выгодно. Если нет, что порекомендуете. Хочется посмотреть природу, поваляться на красивом пляже, искупаться и чуть-чуть тусануться. Денег - пара тысяч.
Спасибо.
swedd
Новичок

След.