Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

флуд по теме флагов

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Сообщение Abo Kor 05 мар 2008 17:16

А что, что то не так
Именно, что все так - милая такая... с топориком :wink:
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Лена Фаленкова 05 мар 2008 18:17

Tatarin

Владимир типа "Вовочка"? Яркий типаж анекдота, скольких Вовочек знаю, все так или иначе подтверждают данный ярлык. :D
Лена Фаленкова

Сообщение Tatarin 05 мар 2008 18:29

Лена Фаленкова писал(а):Tatarin

Владимир типа "Вовочка"? Яркий типаж анекдота, скольких Вовочек знаю, все так или иначе подтверждают данный ярлык. :D

Что то типа того :wink: ... Вовочка, Вовочка :twisted:
Tatarin

Сообщение Grant 05 мар 2008 20:03

Лена Фаленкова писал(а):Даааа и что удивительно на латыне...

Это сделано для удобства входа из различных интерне-кафе и прочих мест, где нет русской клавиатуры
Grant

Сообщение Лена Фаленкова 05 мар 2008 22:34

Grant писал(а):
Лена Фаленкова писал(а):Даааа и что удивительно на латыне...

Это сделано для удобства входа из различных интерне-кафе и прочих мест, где нет русской клавиатуры

Не знаю, я на Пукете из интернет-кафе в другие форумы входила под своим именем по русски . Может если и есть неудобство, то незначительное. :D

Скорее всего это удобно для тех у кого английский второй язык. Например, мой муж по английски не спикает, поэтому ему запомнить написание даже своего имени на этом языке затруднительно :)

Итожа ответы, получаем, что Ник
1. для создания "виртуальной личности"
2. для скрытия информации о себе
3. для выражения психологического состояния данного момента
4. по умолчанию установленные правила интернета общаться по "погонялам"(кликухам)
Что ещё?
Лена Фаленкова

Сообщение Abo Kor 05 мар 2008 22:41

4. по умолчанию установленные правила интернета общаться по "погонялам"(кликухам)
а это уже грубо.....
Что ещё?
Да ничего... уже до такого тему обсосали, что от нее уже голая палочка осталась. Уж кажется во всех аспектах мы тут перед Вами все обобъяснялись. Надоело.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Лена Фаленкова 05 мар 2008 22:52

Abo Kor писал(а):
а это уже грубо.....

Кличка
Кличка - , клички, ж. Название, имя, даваемое домашним животным. Собака с кличкой "Трезор". || Прозвище, прозвание, к-рое дают какому-н. человеку в шутку, насмешку, а также с какой-н. специальной, напр. конспиративной, целью. За ним, укрепилась кличка чудака. Партийная кличка.;

А что тут грубого, сами же себе придумываете :pardon

Надоело - не отвечайте, тема сама заглохнет. Никого обидеть не хочу, но мне действительно этот вопрос непонятен.
Мы же во флуде, почему бы лясы не поточить.
Типа : " Если у девочки есть молоко и свободное время, почему бы не покормить" (с) :D :D :D
Последний раз редактировалось Лена Фаленкова 05 мар 2008 23:22, всего редактировалось 1 раз.
Лена Фаленкова

Сообщение Tatarin 05 мар 2008 23:17

Abo Kor Девушка должно быть домохозяйка, ей общения не хватает
8)
Tatarin

Сообщение eThaiRu 05 мар 2008 23:23

Лена Фаленкова
мне надоело мониторить этот флуд и ждать когда вас кто то пошлет очень далеко... а ведь кто то это сделает, прямо и очень не красиво.. а забанить придется вас.. почему ? Потому что вы некорректный и недальновидный человек по отношению к другим людям, к тому же мне, на вас, поступило несколько жалоб.. Я думаю понятно изъясняюсь ? Пока вам дано предупреждение. Ваш ответ не требуется и это не намек, возьмите паузу, обдумайте своё поведение... спасибо за понимание.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Лена Фаленкова 05 мар 2008 23:25

Tatarin писал(а):Abo Kor Девушка должно быть домохозяйка, ей общения не хватает
8)

С точностью до наоборот :D , просто устала от отчётов за компом и хочется немножко отойти от цифр.

Но видимо перестаралась. :D Закрываю тему.
Лена Фаленкова

Пред.След.