Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

флуд по теме флагов

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Сообщение Лена Фаленкова 04 мар 2008 20:59

ssergey

Как я уже сказала - не было никакой темы ( зайди в "Выборы Президента РФ" и почитай http://ivan-susanin.com/ads/about7249-20.html ) просто админ решил моё выссказывание вырвать из контекста.

На все темы сразу потому, что просто есть время и хочется общаться. Нормально спокойно обсуждая любые вопросы. Мы же не ставим себе цель кого то в чём то переубедить или что то доказать. Данный разговор будет развиваться лишь до тех пор пока не погаснет интерес.

Мало-мальски объединяющее уже есть - все хоть раз побывали в Тае :D
Лена Фаленкова

Сообщение pingvin 04 мар 2008 21:09

ssergey писал(а):У меня то-же, но я не собираюсь уходить :lol: [/b]

У меня аватара... как это...соответственнее :friends
pingvin

Сообщение ssergey 04 мар 2008 21:10

Лена Фаленкова
Мало-мальски объединяющее уже есть - все хоть раз побывали в Тае

Все вперед и больше огня :!: :lol:
ssergey

Сообщение Abo Kor 04 мар 2008 21:44

Видимо Лена Фаленкова совсем недавно подключилась к интернету и поэтому и слыхом ни слыхивала о таких понятиях, как "виртуальная личность", а также расшифровке слова аватар/аватара, и ник
Дорогая Леночка!
К Вашему сведению, в такой уже сложившейся вещи, как интернет общение, определились уже и некоторые правила игры, о которых Вы, видимо вообще не в курсе, а именно:
Ставить на форумах/чатах свое имя-фамилию в Нике - пардону прошу, моветон. Общается с нами Ваше имя и аватар. А ставить "Я-Фрося-Бурлакова-со-своей-собачкой-которой-не-понравился-отель-в-тае-зато-понравился-полныйпансион-в-турции" не надо...
Ставить свою фотографию с паспорта... ну, это тоже как то... гхм. ...мягко говоря...
Если уж фотография, то выражающая альтер-эго хозяина, его настроение, самовыражение, если хотите...
Так как мы не общаемся тут сидя за чашкой кофе и смотря в глаза собеседнику, не слышим его голос, интонации, то именно вот такие моменты, Леночка, позволяют вносить эмоциональную окраску на экран Вашего монитора.
Теперь ИМХО (Вам перевести, или как?)
И, например, меня абсолютно устраивает, что В ВИРТУАЛЕ абсолютно чужие мне люди, порой не всегда приятные, обращаются ко мне Або Кор.
И это чудесно, что в РЕАЛЕ мои друзья и знакомые зовут меня реальным именем. Порой приставляя потом "прикинте, это та, которая Або!" :twisted:
Ваша Або (уж звыняйте, вот как то с Гондураса :twisted: :twisted: :twisted: )
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Лена Фаленкова 04 мар 2008 23:05

"да,да, бейте меня, бейте"(с) :D :D :D

ИМХО знаю в двух переводах, с английского и с нашего "рабоче-крестьянского" :wink:

Просто , опять же только ИМХО, когда имеешь первоначальные данные о человеке уже не надо напрягаться и выдумывать что то о нём снабжая выдуманный образ своими представлениями и своими же реакциями на эти представления.

Это экономит время впринципе обоих общающихся.

Abo Kor
А мне , кстати , ваша фирма очень понравилась, прекрасно встретили и сопровождали, спасибо гиду Саше на Пукете, особенно была удивлена когда при встрече нас в аэропорту Банкока ваша встречающая без ошибки из массы туристов определила моего мужа и сама подошла к нему :D ( мы первый раз были и очень нервничали, побежали искать, а его оставили с вещами, приходим, а он что то пытается объяснить улыбающе -щебечащей Тайки - он по английски ноль :D )
Лена Фаленкова

Сообщение Abo Kor 05 мар 2008 12:31

Лена Фаленкова
А если бы мое реальное имя было бы Фуфайла Задрыщенко, или Грымза Кидалова, то по первоначальным данным "не напрягаясь" какой бы образ Вы бы дали? "Имя - ничто", так сказать...
Так что Ваше мнение - реальное YHO (yours humble opinion) - общение под никами и аватарами оправдало себе с начала появления возможности размещать графические имиджи на форумах и чатах.
А мне , кстати , ваша фирма очень понравилась
Вот поэтому я и общаюсь под никами. Здесь я представляю только себя лично, а не фирму. Фирма здесь, на этом форуме представляется одна - ИВАН СУСАНИН. Я использую его площадку только как общение.
Так что получилось, что Вы на примере (надеюсь) поняли, почему люди в виртуальном мире общаются под никами и выбирают себе аватары (которые к тому же меняют, в зависимости от настроения, у меня, например, до этого была Ли Гигера, а потом - саблезубая белка)
Мы очень рады, что Вам понравилось в Тае и, наверно, в отеле BANGTAO BEACH RESORT AND SPA. Ваши положительные отзывы обязательно передам упоминавшимся людям - это им важно.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
Abo Kor
VIP

Сообщение pingvin 05 мар 2008 12:37

Abo Kor,
надо бы это...саблезубую белку вернуть! :D
pingvin

Сообщение Abo Kor 05 мар 2008 12:40

pingvin
Не то настроение - сейчас я - толстая простоволосая девица с топором.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
Abo Kor
VIP

Сообщение Лена Фаленкова 05 мар 2008 15:11

Abo Kor писал(а):Лена Фаленкова
А если бы мое реальное имя было бы Фуфайла Задрыщенко, или Грымза Кидалова,

Нуууу... Имя просто так не даётся ( а если копать историю то и фамилия и отчество) :D :D :D

Про толстушку-простушку с топориком ...... мммммм ....... А что, что то не так? :D
Лена Фаленкова

Сообщение Tatarin 05 мар 2008 15:42

Мммммм....Помнится был тут на форуме один ммммм дядечка Vladimirom кликали... ЭТО вроде из той же оперы, не кажется ли мне...
:roll: .... 8)
Tatarin

Пред.След.