Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

флуд по теме флагов

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Сообщение Лена Фаленкова 04 мар 2008 20:04

Даааа и что удивительно на латыне... :D

Про распространённость имён - согласна, пример : Лена ( как собак не резанных), а вот Фаленкова - уже меньше, но если б и был ранее зарегистрирован пользователь с таким именем и фамилией, всегда можно добавить отчество, а такие совпадения уже редки на одном форуме, даже если это и " Иванов Иван Иванович ":D .

Просто при общении как то "солиднее" ( заметте , кавычки ставлю :D )обращаться к человеку по имени ( "нет нмчего приятнее чем звук собственного имени" (с)) , а не по какой то "кликухе".

Не могу никак привыкнуть, например, что к человеку возраста этак в 35-50 лет приходится обращаться типа Ника "Milo4ka" , а если ещё и переводить с латыне на русский то получается что обращаешься к змям, гадким лизунам и пр и пр фуриям :shock: :D :D :D
Лена Фаленкова

Сообщение ssergey 04 мар 2008 20:16

Лена Фаленкова
Мне 45 можно на ты.[/code]
ssergey

Сообщение pingvin 04 мар 2008 20:16

Лена Фаленкова,
а мне, например, приятней, когда ко мне обращаются "Пингвин" :D
Иначе я уже вообще "Светлана Владимировна" :(
pingvin

Сообщение Лена Фаленкова 04 мар 2008 20:20

Линда

Я с вами абсолютно согласна. Удачи в Канаде. ( если заметили то слово "горжусь " я в кавычки поставила)

Правда не буду вас растраивать , что раз уж вы сидите в интернете, то инфу о вас заинтересованным людям собрать и без реального имя и фамилии элементарно просто. :(
Интернет не даёт никакого чувства интимности, наоборот - незащищённость как от атак вирусов так и от сбора и чтения всего что на нём у вас храниться. :(
Любой комп подключённый к выделенки где то прописан и к какому то провайдеру подключён. Это как сотовый или обычный телефон, да впрочем как и любая инфа занесённая когда то кому то в базу ( вон сегодня по телику показали что продана база счетов в Монако и германские налоговые органы теперь своим гражданам извещения шлют об уплате налогов, а человека который слил эту инфу снабдили двумя паспортами на разные фамилии и скрывается он сейчас в Австралии) :D
Лена Фаленкова

Сообщение ssergey 04 мар 2008 20:23

Молодца :lol:
ssergey

Сообщение Лена Фаленкова 04 мар 2008 20:24

pingvin

Светлана Владимировна, извините меня пожалуйста, а я почему то думала что под данным Ником - мужчина!!! :D

Кстате, пИнгвином ( ударение на первое И) меня муж постоянно назывет и всё хочет себе завести эту птицу :D :roll: :roll: :oops:
Лена Фаленкова

Сообщение pingvin 04 мар 2008 20:42

Лена Фаленкова писал(а):pingvin

Светлана Владимировна, извините меня пожалуйста, а я почему то думала что под данным Ником - мужчина!!! :D

Кстате, пИнгвином ( ударение на первое И) меня муж постоянно назывет и всё хочет себе завести эту птицу :D :roll: :roll: :oops:

Ну вот, началось- "Светлана Владимировна" :(
pingvin

Сообщение ssergey 04 мар 2008 20:47

Самое интересное, что ни кто не хочет общаться по теме, а все готовы флудить по полной :lol:
ssergey

Сообщение pingvin 04 мар 2008 20:51

Как же не по теме-то?
Тема- в "курилке", называется "флуд" :shock:
А вообще у меня и аватара и флаг соответствуют, так что я это...ухожу :D
pingvin

Сообщение ssergey 04 мар 2008 20:55

У меня то-же, но я не собираюсь уходить :lol: [/b]
ssergey

Пред.След.