Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

51/00082/V2

Отдельные вопросы по нашим услугам

Сообщение Светка 03 мар 2008 20:52

Выбрала этот пакет
Оплатила его 51/00082/V2

Немножко напутали. :shoter: ладно, уже все решили :yahoo

Выучеры распечатаны на цветном принтере. Там где написано печать и подпись есть только печать. :roll: Подписи не видно. Не возникнет ли проблем?

Прислали карты чего-та, чего не поняла ((( map for ferry Lomprayah. У меня две переправы. Эта относительно какой и зачем, там же везде автобус +паром?

Где встречаться со своими трансферами? Ну про Самолет понятно, приезжаешь в Аэропорт. А где с Автобусом встречаться и с Экскурсиями??? Они в отель приезжают??? Если нет , как понять куда идти??? :arrow:
Светка

Сообщение eThaiRu 04 мар 2008 00:52

спасибо за поддержку
ам где написано печать и подпись есть только печать. Rolling Eyes Подписи не видно.

распечатайте еще раз в лучшем разрешении

пожалуйста внимательно изучите все разделы чаво
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Catalina 07 апр 2008 14:21

Здравствуйте, знаю что времени до отъезда осталось мало, но всеже напишу.
Много прочла хорошего о Тайских поездах. У нас переезд Банкок-Ко Тао автобус+паром 18/19 ночь нельзя ли заменить его на поезд+автобус+паром, на это же время. Если еще остался первый клас!!! Проблем с оплатой не будет, т.к. у нас с вами один банк корреспондент, за один день можем уложиться.
Catalina

Сообщение eThaiRu 07 апр 2008 14:28

Catalina
не зная вашего номера инвойса я вряд ли могу даже понять о чем конкретно вы говорите... :(
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Catalina 07 апр 2008 14:39

Так он же является темой письма :shock:
Catalina

Сообщение eThaiRu 07 апр 2008 14:51

Так он же является темой письма

так создатель темы Светка а не Catalina ... или это то же вы ?

в любом случае по 51/00082/V2 подобная замена не возможна, - Тайский Новый год и даже второй класс кондиционированный уже не найти...

eThaiRu
VIP

Сообщение Catalina 07 апр 2008 15:16

Поняла, ладно не страшно, будет еще повод в Тай приехать.
А какого числа новый год?

P.S. Да это я в двух лицах, не могла пароль вспомнить, потом вспомнился. ;) Извините за путаницу..... :roll:
Catalina

Сообщение eThaiRu 07 апр 2008 16:17

12-17 закрыт наш офис, празднования + - сдвинуты в зависимости от мест. В главном форуме была тема.

eThaiRu
VIP

Сообщение Catalina 08 апр 2008 18:50

Нашла понятную карту Lomprayah

Изображение

может пригодиться.
P.S. В той что мне прислали, так и неразобралась.
Catalina

Сообщение Catalina 09 апр 2008 20:20

Николай, осталось совсем немного времени, а офис у Вас будет закрыт, (к стати с Наступающим Вас!!!!) поэтому хочу уточнить детали сейчас.

При бронировании для нас билетов на рейс Самуи-Краби произошла ошибка. Вместо необходимого числа 26 Апреля, было забронировано 24 :(. Затем все исправили и отправили мне новую ссылку. Если идти по ней, то дата билетов не изменилась ни в одном окне, кроме Печатной верлии. Во всех остальный местах дата так и осталась 24-м. Я опасаюсь что могут возникнуть проблемы с пасадкой на рейс 26Апреля, т.к. в системах бронирования все еще 24. Является ли это ошибкой системы, на что стоит рассчитывать.

Все остальное впорядке,надеюсь на Вашу помощ.
Catalina

След.

Вернуться в Обсуждение наших услуг