Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Вакансии для тайцев (Хуа Хин)

Работодатели в Тае предлагают работу
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Вакансии для тайцев (Хуа Хин)

Сообщение EROTICHNAYA 03 мар 2008 14:43

Понятно, что это надо в идеале размещать на тайском форуме, но я в надежде на то, что наши соотечественники, прочитав про мои вакансии, расскажут о них своим друзьям и знакомым тайчегам - и им хорошо, и мне, возможно, тоже :D

На новом швейном производстве женского корсетного белья открыты следующие вакансии
(для всех вакансий требуются женщины тайской национальности, где возможны соискатели-мужчины, я указываю):

1. Швея для работы на прямострочной машине.

2. Швея для работы на оверлочной машине.

3. Швея для работы на прямострочной машине только для пошива перчаток из атласа и кружев.

4. Закройщик (женщина или мужчина)

5. Механик с опытом работы на швейном производстве или в сервисе профессиональных швейных машин и оборудования, оборудование на нашей фабрике фирм Juki, Hoffman и др. (женщина или мужчина)

6. Швея для работы на распошивальной машине.

7. Администратор, совмещающий должности контролера качества готовой продукции и кладовщика.

8. Ученица для упаковки готовых изделий и других мелких низкоквалифицированных работ.

Ну, и почти нереально, но будем искать:

9. Конструктор корсетного производства.

10. Технолог корсетного производства.

Некоторые вакансии предполагают найм нескольких сотрудников.

Что обещаем:

Зарплата выше среднерыночной.
Оплата больничных, ежегодный отпуск.
Оплата и, возможно, доставка обедов в офис.
Есть возможности для переработки, переработка оплачивается.
Опыт работы на фабрике очень желателен.
При наличии знания английского языка предлагается повышенная заработная плата.

Спасибо заранее, если кто поможет с поиском сотрудников или предложит кого-то ценного!

Все вопросы, пожалуйста, направляйте в личные сообщения, свой телефон я сообщу там же. Спасибо!
EROTICHNAYA