Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Платные вопросы \ ответы \ планирования

Отдельные вопросы по нашим услугам

Готовы ли вы платить за информацию на форуме ?

Да
15
23%
Нет
40
63%
Не уверен (а)
9
14%

Всего голосов : 64

Сообщение Den71is 02 мар 2008 23:42

Мое мнение.
Посмотрите на все с другой стороны. Вспомните отчеты людей, которых не устроила поездка. Не будем показывать пальцем.
Такие люди пользовались бесплатными консультациями и требовали к себе особого отношения. Теперь представьте, что они воспользуются платным разделом. Ведь платный раздел не даст им гарантию, например, от опоздания рейса и т.д. А неработающий кондиционер? Да вякие нюансы. Они бывают у всех.
Den71is
Постоянный Пользователь

Фото: 23

Сообщение mich 03 мар 2008 03:10

Я бы лучше заплатил за подборку для меня, чем бегать по ссылкам. Вопрос только в цене за услуги.
Что значит:
"Цена за один вопрос – 15 долларов
Пакет из 10 вопросов – 120 долларов"?

Т.е. если я хочу сформировать тур и обратился к вам, то за 15 долларов вы мне тур соберете? Или будете отвечать мне на каждый мой глупый вопрос так, чтобы я побольше этих вопросов задавал?
Спасибо.
mich
Продвинутый Пользователь

Фото: 0

Сообщение Гость 03 мар 2008 08:39

Выскажу своё мнение. Когда только появилась возможность поехать а Тай, первый же поиск дал четыре направления. Винский, Сусанин,Фаранг и allplanet. Последний по Таю почти мёртвый, Фаранг больше похож на тусовку крепко сплочённого закрытого клуба, но довольно с дружественным отношением к новичкам, Винский без комментариев.
Моё первое и последующее мнение о Сусанине. Название фирмы убивает ,думаю, процентов тридцать потенциальных заказчиков. Как пароход назовёшь так он и поплывёт. Но не захлопнув сайт сразу, решил почитать. Мнение изменяется в лучшую сторону всё дальше и дальше и в конце концов приходишь к знаменателю, что Николай достаточно грамотно выстроил свой сайт и принцип работы с клиентом и фирме можно доверять.
К чему я виду.Чтобы появилось какое-то чувство доверия я должен был достаточно много потратить как на изучение сайта так и на мнение о работе Николая из других источников. Если бы при первом открытии http://ivan-susanin.com/ , я увидел бы и сервис о платных вопросах, то врядли стал бы изучать сайт в дальнейшем,приняв его за лохотрон. Поэтому думаю, что такая политика может привести к началу конца. Хотя если сделать отдельное окошко VIP и пускать туда только после регистрации (то есть человек уже почитает немножко и проникнется начальной стадией доверия) может быть и пойдёт кто-то.
Всё сказанное, конечно, ИМХО. Желаю удачи во свех начинаниях и процветания.
Гость

Сообщение eThaiRu 03 мар 2008 11:27

Что значит:
"Цена за один вопрос – 15 долларов
Пакет из 10 вопросов – 120 долларов"?

это и означает
а полные планирования вынесены были в отдельную строку...
Хотя если сделать отдельное окошко VIP и пускать туда только после регистрации

об этом и идет вся речь :wink:
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение salve 04 мар 2008 04:24

так же думаю что с появлением платного форума, бесплатный тихо умрет или будет тихо загнивать со своими багами и лагами

P.s.
нечто подобное видел на игровом сервере, но там платишь за игровые удобства плюс получаешь возможность пользоватся приватным форумом
и поверьте на слово что есть отличия приватного форума от обычного и не в лудшую сторону
так что я проголосовал против........
salve

Сообщение salve 04 мар 2008 04:43

eThaiRu писал(а):
Хотя если сделать отдельное окошко VIP и пускать туда только после регистрации

об этом и идет вся речь :wink:

Предположи даже если сделать отдельный форум, со своим самостоятельным адресом и отличным названием от этого

все равно рано или поздно это отразится на уже существующем бесплатном форуме - это будет начало его конца.....
salve

Сообщение eThaiRu 04 мар 2008 12:09

мнения интересные, но и голосование тоже :)

насколько отразится в худшую сторону, вопрос конечно интересный.. пока читая различные мнения и анализирую голосовалку, могу сказать что в платном форуме навряд ли будет больше нескольких тем \ вопросов в месяц .. (то есть капля в море сообщений форума) следовательно если один из модераторов в качестве эксперимента займется этим разделом, то никак не скажется на остальных планированиях, которые я итак веду...

Насчет начала конца, когда то,
1. Когда планирования из имейлов были внесены в форум, все начали говорить, что это их не устраивает и планировать на форуме некто не будет :)
2. Когда я открыл раздел ЧАВО, все сказали - это убъет форум, но за столько лет на его деятельности это не отразилось :)

Сусанин - это 100% коммерческий проект - мы уже являемся бизнесом, то есть мы не можем не поддерживать форум во всех его проявлениях, так как на этом форуме наши клиенты планируют поездки к нам, мы делаем здесь часть продаж и пояснения к сервисам...
.. Только поддержка проекта обходится ежемесячно в очень круглую сумму :) не думаю, что мы захотим уменьшить посещаемость или навредить своим же инвестициям.

а пока, призываю всех голосовать и высказываться по теме - это поможет нам развивать проект в том виде, который устроит всех вас!
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение eThaiRu 12 мар 2008 22:39

платный раздел открыт, цены и условия см здесь

спасибо всем за мнения и поддержку!!

eThaiRu
VIP

Сообщение Ladyfury 18 мар 2008 10:24

серьезно.. поздравляю :)
Сильные духом пройдут через всё ...
Ladyfury
VIP

Сообщение Кергуду 23 мар 2008 22:49

Доброго времени суток.

За всеь мир сказать не могу, за себя и другов конечно - не будем платить. Хоть как то неудобно признавчаться, но взаправду. :wink:
ВОзможно категорично, возможно это милая сердцу жаба квачет, но пока не могу представить ни одного сервиса, который бы не приносил прямого зароботка, и которому бЫ я отчисляла за возможность поприсутсвовать. Нахрена козе баян. За денежку?
Да и за инфо об отелях - оплата если бы была достоверна, ответственна(!), копеечна, и проста в оплате(йопть, вы бы знали как утомительно отозвался идущий 5 суток платеж на моих российских нервах и как скоропстижно ушел бухгалтер после этой сцены в отпуск), а тут за пару отзывов и деньги?!
Да право, я лучше адвин почитаю, иль что-то прочее и близкое. Тем более пропишите вы как ответсвенность за мнение об отеле? ;)Ага, я тоже думаю, что с этим трудно.
Так выжимка моих сумбурных мнений - коль нету выгоды прямой, так хрен заплатит класс наш средний;)
Кергуду
Новичок

Пред.