Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Платные вопросы \ ответы \ планирования

Отдельные вопросы по нашим услугам

Готовы ли вы платить за информацию на форуме ?

Да
15
23%
Нет
40
63%
Не уверен (а)
9
14%

Всего голосов : 64

Сообщение Сергей П 02 мар 2008 00:31

1 Вариант:
Сначала обговариваются условия и выставляется счет. После оплаты счета клиент получает информацию в соответствии с условиями.

2 Вариант:
Предоставление информации по предоплате любым удобным способом. Лучше всего через СМС оплату, если в Тайланде это возможно. Человек отправляет СМС на определенный номер, с его счета снимается определенная сумма которая приходит на ваш счет за вычетом процентов оператора. Получает ответ. С миру по нитке...
А платить 10$ за какой-бы ни был развернутый ответ на ОДИН вопрос не каждого привлечет!
Сергей П

Сообщение eThaiRu 02 мар 2008 00:35

1. варинт - не возможен физически, см планирования ....
2. вариант - смс оплата так же не возможна в тае с русских номеров
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Diver.iCE 02 мар 2008 01:28

Проголосовал ДА, но есть несколько пунктов:

1. Расценки за подобный сервис лично мне кажутся завышенными.

2. Люди платящие за информацию именно в интернете думаю ожидают что она поможет им хотя бы столько же сэкономить.

3. Все опросы бессмыслены - можно запустить подобный сервис в тестовом варианте и посмотреть сколько реально будет клиентов и сколько реально нужно времени.

По моему опыту работы, основные вопросы - наличие мест в гостиницах, потом условия размещения в гостиницах, что есть вокруг и т.п. при наличии нормальной информационной базы на такие вопросы ответ дается в течении 1 мин., сложные вопросы, типа заказать халат с вышивкой имени на русском языке, занимают 5-10% от общего объема. Собственно в тестовом варианте отдельного сотрудника для этого не надо.
Diver.iCE

Сообщение kattika 02 мар 2008 05:05

1)
denvit писал(а):При появлении платного сервиса, обычно бесплатный ухудшается:
И-мен-но!
2) Если я могу себе позволить тратить время на исследование - ресурсов на эту тему в сети много. Если не могу - то я тупо пойду к крупнейшему ТО в москве и поверю ему на слово, даже если он ни разу не был в Тае... потому как у меня нет времени заморачиваться этими вопросами, но у меня ж бабки, я ж крут и требую сервис:)
kattika

Сообщение ElenaPetrovna 02 мар 2008 07:45

Думаю идея хорошая, но цена действительно высока. Может для москвичей это не сумма, но для меня ( живу на Камчатке) - сумма.
Может стоит пересмотреть стоимость услуг. Я бы с удовольствем пользовалась платными услугами, но пусть будет цена более доступная.
ElenaPetrovna
Проездом

Фото: 31

Сообщение eThaiRu 02 мар 2008 10:52

Стоимость таких услуг не должна быть низкой... хотя бы потому что зарплату кому то придется платить + этот сервис должен быть для единиц, иначе действительно это сильно скажется на качестве обычных планирований, что, как верно было подмечено, не желательно :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Ladyfury 02 мар 2008 13:16

я идею поддерживаю полностью!

понимаю, что поддерживают эту идею только работники турбизнеса, потому что, именно они, устают по 100 раз на дню объяснять одно и тоже, а когда это еще и впустую..

только цену рекомендую чуть-чуть снизить..
Сильные духом пройдут через всё ...
Ladyfury
VIP

Сообщение Виктория Алматы 02 мар 2008 22:25

Ой ребята, не знаю! Я и вас понимаю, и денег жалко! Если судить с моей колокольни,то я и пришла на этот форум не просто из праздного любопытства, а именно с определенной целью: денюжку сэкономить!
А ежели я за каждый свой вопрос по десяточке выкладывать буду- я же разорюсь совсем! Я вот собираюсь по осени в "дикое" путешествие по Таю. По тем местам, где меня еще не носило. Естественно, масса вопросов возникает уже сейчас. А что будет ближе к осени... :read Разумеется, бронить отели собираюсь через Вас, Николай. А по ним тоже будут вопросы, и не один. Мест будет минимум 5, соответсвенно, отелей тоже 5. Переводя свои вопроы в долларовый эквивалент, ко мне приходит жаба, и начинае душить... В связи с этим животрепещущий вопрос- Я смогу пользоваться вашими знаниями и опытом так же, как и раньше- бесплатно? Я не прочь посидеть, полистать, но здесь такие просторы, заблудиться можно. Я могу расчитывать на то, что Вы будете направлять меня?... :oops:
Или я что- то не так поняла, или...(стою на асфальте я в лыжи обутый- то ли лыжи не едут, то ли я долбанутый)
А в опросе я поставила галочку на НЕ УВЕРЕН... А вдруг разбогатею... :lol:
Виктория Алматы

Сообщение eThaiRu 02 мар 2008 22:47

некто не говорил, про какие то глобальные изменения, в этой теме просто обсуждается нужно ли всем ВАМ дополнительно к текущим форумам создать еще и платный раздел, для тех кто чувствует себя не уютно от необходимости читать темы и ЧАВО и нуждается в особом внимании... Мы не собираемся переводить все форумы в платные или что то менять в текущей работе.

eThaiRu
VIP

Сообщение Виктория Алматы 02 мар 2008 23:04

ААА!!! Ну, тогда вот Вам мое мнение- не поймете пока не попробуете... Но в целом, я думаю, эта услуга найдет своего потребителя...
:)
Виктория Алматы

Пред.След.